Простая Школьница или Волщебница. PART 3
1 марта 2021 г., 18:50
*Все сидели
и занимались своими делами*
*Все кроме тебя*
Мысли Т/И:"Я ведь так давно хотела побывать в Швеции, а сейчас настроения вообще нету..."
Т/И: Мам, я пойду прогуляюсь
Р:Хорошо, милая
В:Ага.
*Ты вышла и прошлась из одной части вагона в другую*
*Дойдя до конца ты увидела, что в следующем сидят дети*
*Ты решила перейти в тот вагон и посмотреть что там происходит*
Мысли Т/И:"Странно... Кто бы в здравом уме отправит своих детей путишествовать одних?"
*Ты совсем не смотрела вперёд. И в итоге врезалась в кого то"
Т/И: Ой! Извините...
Пацан: Смотри куда...... Стоп, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ!?
Т/И: Простите, мы знакомы?
Пацан: А ну за мной
Т/И: Но...
*Ты не успеваешь договорить как он хватает тебя за руку и тянет за собой*
Примечания:
И это до сих пор начало.....