Простая Школьница или Волщебница. PART 5
1 марта 2021 г., 18:52
PART 5
Т/И: Ладно..... Я вернусь.... Но кто ты такой?...
Парень: ЭТО СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ ГЛАВНОЕ!
Парень: ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ПЕРЕСЕКАТЬСЯ НИ СО МНОЙ, НИ С ОДНОЙ ЖИВОЙ ДУШОЙ В ЭТОМ ВАГОНЕ.
Парень: ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЁРТОВ МАГЛ.
Т/И:Тогда просто отойди и я пойду обратно.
Парень: Ты действительно думаешь что вагон сделанный с помощью ма........... Не важно, ты думаешь что сможешь так просто вернуться?!
Т/И: Почему нет? Я просто вернусь в предыдущий вагон к своей семье.
Парень(шепотом): Хах, к семье...
Т/И: Что?
Парень:Ничего. Пошли за мной. *Он сказал это достаточно твёрдо. Настолько, что у тебя даже и мысли не было что бы перечить его словам.
После чего он достаточно грубо взял тебя за руку и опять повёл за собой*
Примечания:
Это уже что то с чем то......