Простая Школьница или Волщебница. PART 6
1 марта 2021 г., 18:52
PART 6
Мысли Т/И:"Может его не стоит спрашивать куда мы идём?"
Т/И: ...
Мысли Пацана:"Она даже не спросила..."
Мысли Пацана:"Она мне определённо нравиться"
*В этот момент ты заметила усмешку на лице парня*
Т/И: И всё же.... Может скажешь хотя бы своё имя
*Вдруг усмешка сменилась раздражением *
Пацан: Я Д...... Дэймон
Дэймон: Пошли, мы приехали
Т/И: Что? Куда?..... ААА
* Он потянул тебя на выход*
Дэймон: В школу ма....... Чёрт с ним!
В школу магии и волшебства Хогвартс.
Т/И: Так вот он какой......
Т/И: Мне брат в детстве рассказывала много сказок про волшебников которые учатся в мире магии...
Примечания:
Ну что же..... Поехали..