Простая Школьница или Волщебница. PART 8
1 марта 2021 г., 18:54
PART 8
*Прошло немного времени и вот Т/И уже, разглядывает верхушки башен школы*
Т/И: Ваааууу...
Дэймон: дальше сама справишься
*Он ушёл*
Мысли Т/И : "Ну и пожалуйста, ну и не нужно.."
Мысли Т/И: "Тоже мне... Джентльмен.."
Т/И: Тааак и куда мне?
*Сзади к тебе подошла девочка*
Девочка: Прости, ты новенькая?
Девочка: Я Джинни. Джинни Уизли)
Т/И: Да, а я Т/И
Джинни: Приятно познакомиться, нам не говорили что в этом году будут новенькие...
Т/И: Ааа.... Эээм... Всё произошло очень неожиданно)
Джинни: Что же, в любом случае я тебя провожу, а то заблудиться ещё)
Т/И: А куда мы.....
Джинни: Первым делом к распределяющей шляпе, заодно и к Дамблдору заглянем.
Примечания:
О. Приехали.....