Простая Школьница или Волщебница. PART 9
1 марта 2021 г., 18:55
PART 9
Джинни: Профессор Дамблдор! Вы не говорили что в этом году к нам приходят новенькие!)
Дамблдор: Да? Разве?
Джинни: Я привела её к вам и к распределчющей шляпе
Дамблдор: Джинни, не могла бы ты нас оставить?
*Девочка послушно вышла*
Дамблдор:Хммм..... Кто ты? И что ты здесь делаешь?
Т/И: Эмм.... Профессор.... Это сложно объяснить, но я проблем не доставлю клянусь.
Дамблдор: Магл...
Т/И: Кто? Вы о ком?
Дамблдор: О вас конечно, юная леди. Вы прибыли из мира людей, верно?
Т/И: Да......
Дамблдор: Таких у нас называют маглами и ты одна из них
Дамблдор: И всё же мне любопытно узнать как вы оказались в магическом поезде..?
Примечания:
Что же.... Мы продвигаемся.....