Простая Школьница или Волщебница. PART 15
1 марта 2021 г., 19:05
PART15
Парень: Я Седрик. Седрик Диггери.
Т/И: А я Т/И. Т/И Т/Ф.
Одновременно: Приятно познакомиться)
Седрик: Как я понял, про школу тебе ничего не рассказали)
Т/И: Как ты угадал?)
*Он взял твои вещи и вы пошли по всей школе*
*Седрик рассказывал все детали которые могли тебе понадобиться*
Седрик: Что же, а здесь находиться гостиная Слизерина.
Т/И:Да, тут я уже была. Спасибо тебе огромное, Седрик)
Седрик: Всегда пожалуйста)
Седрик:Ой, у меня урок зельеварения через 10 минут. Мне нужно бежать.
Т/И:Верю) Пока.
Седрик:Пока
*Он отдал тебе твои вещи, а сам ушел на урок*
*Ты же посмотрела на часы и поняла что до следующего урока ещё есть время*
*Ты пошла в свою комнату и всё оставшееся время пролежала на кровати в раздумьях*
Примечания:
Может поползём?...