Простая Школьница или Волщебница. PART 14
1 марта 2021 г., 19:04
PART 14
Мысли Т/И: "ДА КАК ОН СМЕЕТ!? ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КТО Я."
Т/И: Ты.....
Снейп: Т/Ф, Малфой, я вам не мешаю?
Т/И: Эм....
Снейп: Впрочем, если вам не интересны уроки зельеварения, уважаемая Т/Ф, то вы можете уйти. Но после этого не надейтесь на хорошие оценки по моему уроку.
Снейп: А сейчас, выйдите из класса.
*Ты собрала вещи и вышла из класса*
Мысли Т/И: "Какой важный. И что мне теперь делать? Я же ничего не знаю..."
Парень:Опять ты?)
Т/И: О, привет...
*Он посмотрел на дверь рядом с которой я стояла, потом на меня, потом на вещи в моих руках*
Парень:Я так понимаю первый урок у Снейпа не удался?
Т/И: Мда.....
*Уловив моё унылое настроение, он тут же перевёл тему*
Парень:Раз уж мы во второй раз случайным образом видимся, может стоит познакомиться?
Примечания:
Топ топ👣