Простая Школьница или Волщебница. PART 17
1 марта 2021 г., 19:07
PART 17
*Ты проснулась часа через полтора после захода в комнату*
Т/И(сонным голосом): Маам, приготовь мне чай, а я тебе историю росскажу
*Ты поднялась*
Т/И(зевая) : О, а это не моя комната)
Т/И: ...
Т/И: ЭТО НЕ МОЯ КОМНАТА!...
Т/И: Хогвартс..?
Т/И:Точно....
Т/И: Хогвартс..... ЧЁРТ, УРОКИ!
*Ты привела себя в порядок и собралась как можно быстрее*
*Захватила учебники и побежала на урок*
*У выхода из комнаты ты наткнулась на Джинни*
Т/И: ВаЙ! А ,Джинни, это ты)
Джинни: Где тебя носило?! Я всю школу обыскала, а тебя нигде нет.!
Т/И: Прости, я заснула....
Джинни: Ладно, я понимаю. Поезд, дорога, волнение.
Джинни: Сейчас у нас урок Трансфигурации, пошли)
Т/И:Ага
*Джинни повела тебя по длииииинным коридорам*
*Остановились вы только у большой деревянной двери ведущей в новую часть твоей новой жизни*
Примечания:
Ползём потихоньку....