Простая Школьница или Волщебница. PART 18
1 марта 2021 г., 19:08
PART 18
*Ты зашла внутрь за Джинни*
Деймон: Смотрите ка, младшая из Уизли всё таки решилась прийти на уроки.
Джинни: А тебе какая разница, Малфой?
Джинни(шепотом) : Ненавижу его, самый самоуверенный и популярный хам во всей школе.
*Только сейчас ты обратила внимание на приятельницу*
Т/И(шепотом) : Ты о ком?
Джинни(шепотом) : Как о ком? О Малфое конечно!
Джинни(шепотом) : Ах.....точно.
*Джинни повернулась к последней парте и произнесла*
Джинни: Это Малфой, Драко Малфой.
Он считает себя самым сильным и популярным учеником Хогвартса.
Т/И: Драко..... Малфой.....
Джинни: Да, и кстати советую тебе держаться от него подальше
Т/И: На переменах, обещаю. А вот на уроках...... Как повезёт....
Джинни:.....?
Т/И: Меня посадили с ним за одну парту....
Джинни: Оуууу..... Сочувствую.
*Она обняла тебя и пошла садиться на своё место*
*Ты сделала тоже самое*
Деймон (Драко) : Опять пришла на урок, Грязнокровка..?
Т/И: Ну здравствуй, Драко.....
Примечания:
Всё ещё ползём...