Простая Школьница или Волщебница. PART 19
1 марта 2021 г., 19:09
PART 19
Драко(Деймон) : Привет? С каких пор ты со мной здороваешся?
Т/И(раздраженным голосом) : С тех, когда стала твоей однокурсницей.
*Ты села на место и отвернулась от него*
*Пол урока спустя ты решилась посмотреть на Драко*
*За весь урок он так же не произнёс ни слова*
Мысли Т/И: "Неужели он не замечает с каким лицом сидит?.."
Мысли Т/И: "И всё же мне не понятно его поведение он соврал мне, а сейчас пытается сделать вид будто всё ок и ничего такого не было"
Мысли Т/И: "Хотя на его лице написано беспокойство, неразбериха и.... Страх?"
*Вдруг прозвенел звонок*
Макгонагалл: Урок окончен. Все свободны
*После урока Драко быстро вскочил и почти выбежал из класса*
*Ты же встала и пошла за ним*
Т/И: Драко стой!
Т/И: Остановись и объясни мне зачем ты это сделал.
Т/И:Нгрх...
Примечания:
Оп, оп, живём живём....