Спаси меня!

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 968 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

С добрым утром.

Настройки
Н-Спасибо,что позволил остаться. К-Да, всё в порядке. У меня завтра выходной, как и у тебя. Н-Но завтра же среда? К-Но мы остаёмся дома. Н-Почему? К-Нам надо разобраться с твоей проблемой. Н-Ладно. К-Спокойной ночи! Н-Спокойной. Как только я лёг на кровать меня вырубило. Мне приснилась свадьба. На ней был я... и Кай? Чёрт возьми! Я невеста, а Кай жених. Мы стояли у алтаря и клялись в вечной любви. И вот нам говорят, что мы можем поцеловаться. Кай приближается ко мне и я просыпаюсь. Сделав глубокий вдох и выдох я посмотрел на время. Было 7:56 утра. Я услышал какой-то шум. Моё любопытство меня победило и уже через минуту я оказался на кухне. Передо мной предстал образ Кая в домашней слегка неопрятной одежде. Это выглядело мило. Н-Доброе утро. К-Доброе. Как спалось? Н-Неплохо. К-Это хорошо. Если, что ванная первая дверь слево. Н-Спасибо. Я направился в сторону комнаты чтобы взять щетку. Как только я её нашёл, я направился в ванную. Найти её с первого раза у меня конечно не вышло. Сначало я зашёл в предположительно комнату Кая. Я уже собирался уходить, но развернувшись я увидел Кая. Он стоял облакотившись о дверной косяк, сложив руки на груди. К-Заблудился? Н-Немного. К-Это моя комната. Ванна дальше. Н-Спасибо. Я уже хотел выбежать, как Кай схватил меня за руку. Он прижал меня к стене. К-Ты думал, что сможешь так просто сленять? Н-Прости, я правда не хотел заходить к тебе в комнату. К-Хаха. Ты такой милый когда смущаешься. Н-Не смейся надо мной. И не какой я не милый. К-Так ты ещё и злишься мило. Н-Арх. Я отталкнул его и вышел из комнаты. Зайдя в ванную я начал умываться. Н-Доброе утро называется.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник