С добрым утром.
8 марта 2021 г., 20:15
Н-Спасибо,что позволил остаться.
К-Да, всё в порядке. У меня завтра выходной, как и у тебя.
Н-Но завтра же среда?
К-Но мы остаёмся дома.
Н-Почему?
К-Нам надо разобраться с твоей проблемой.
Н-Ладно.
К-Спокойной ночи!
Н-Спокойной.
Как только я лёг на кровать меня вырубило. Мне приснилась свадьба. На ней был я... и Кай? Чёрт возьми! Я невеста, а Кай жених. Мы стояли у алтаря и клялись в вечной любви. И вот нам говорят, что мы можем поцеловаться. Кай приближается ко мне и я просыпаюсь. Сделав глубокий вдох и выдох я посмотрел на время. Было 7:56 утра. Я услышал какой-то шум. Моё любопытство меня победило и уже через минуту я оказался на кухне. Передо мной предстал образ Кая в домашней слегка неопрятной одежде. Это выглядело мило.
Н-Доброе утро.
К-Доброе. Как спалось?
Н-Неплохо.
К-Это хорошо. Если, что ванная первая дверь слево.
Н-Спасибо.
Я направился в сторону комнаты чтобы взять щетку. Как только я её нашёл, я направился в ванную. Найти её с первого раза у меня конечно не вышло. Сначало я зашёл в предположительно комнату Кая. Я уже собирался уходить, но развернувшись я увидел Кая. Он стоял облакотившись о дверной косяк, сложив руки на груди.
К-Заблудился?
Н-Немного.
К-Это моя комната. Ванна дальше.
Н-Спасибо.
Я уже хотел выбежать, как Кай схватил меня за руку. Он прижал меня к стене.
К-Ты думал, что сможешь так просто сленять?
Н-Прости, я правда не хотел заходить к тебе в комнату.
К-Хаха. Ты такой милый когда смущаешься.
Н-Не смейся надо мной. И не какой я не милый.
К-Так ты ещё и злишься мило.
Н-Арх.
Я отталкнул его и вышел из комнаты. Зайдя в ванную я начал умываться.
Н-Доброе утро называется.
Примечания:
С 8 марта.