Спаси меня!

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 968 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вечные объятья.

Настройки
Сделав все водные процедуры я вышел из ванной. Не далеко от двери стоял Кай. Скорее всего он тоже хотел в ванную. Я отошёл от двери. Вместо того чтобы зайти в помещение Кай подошёл ко мне. Я слегка испугался. Я уже хотел задать ему вопрос,как он обнял меня со спины. Я решил просто обернуться и обнять его в ответ. Казалось что он вот-вот заплачет. Как детя, ей богу. Но это так мило. Он как щенок. Я хотел стоять так вечно, но Кай прервал тишину. К-Прости. Н-За что ты извеняешься? К-Иногда просто хочется объятий. Давай постоим вот так чучуть. Н-Хорошо, только давай сядем. К-Да, конечно. Кай сел на диван, а я ему на колени. Мы обнимались так минут 30. Я забыл всё во круге, но нас потревожил стук в дверь. Мы с Каем отлипли друг от друга и Кай пошёл открывать дверь. В это время я ушёл в выделеную мне комнату. Я вздрогнул, когда услышал крик Кая, но это скорее был крик радости. Я решил выглянут. И осторожно, чтобы меня не заметили я выглянул из-за угла. Предомной открылась такая картина: Кай стоит в обнимку с высоким тёмноволосым парнем. Почему-то в груди что-то ёкнуло. Я тихо зашёл в комнату и свернулся комочком. Через 15 минут я решил переодется и услышал хлопок двери, и то как Кай направился в сторону моей комнаты. Он открыл дверь именно в тот момент, когда я надевал кофту. Я увидел как он покраснел, но мне почему-то захотелось чтобы он смотрел на меня вечно. К- П-прости... Н-За что? К-Мне стоило постучать... Н-Нет это мне стоило тебя предупредить, это всё таки твой дом. К-И всё же прости. Я пришёл ещё пообниматься, можно? Н-А почему же ты не пообнимался ещё с тем парнем? К-Хей, ты что ревнуешь? Н-Нет! С чего бы мне ревновать? Мы с тобой знакомы всего несколько дней. К-Это был мой старший брат. Н-Брат? К-Ага, он приехал на Родину спустя шесть месяцев отъезда. Н-Ясно... К-Ну так что насчёт обнимашек? Н-Иди сюда. Я сел на кровать и похлопал рукой по ней, как бы приглашай присесть. Кай послушно сел рядом. Я повалил его на спину, а сам лёг сверху. Н-Такие обнимашки тебя устроят? К-А... Д-да. На лице Кая читалось смущение и удивление. Но в тоже время он был счастлив. Не хочу его отпускать. Хочу чтобы это длилось вечно. И сердце колотиться так быстро. Хочу чтобы он косался меня ещё, везде.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник