Поцелуй?!
17 марта 2021 г., 22:11
Время обед, а мы с Каем всё обнимаемся. Ну как обнимаемся, мы оба уснули в обнимку. И мне опять приснился тот сон про свадьбу. В этом сне мы уже поцеловались, а вечеринка подходила к концу. Мы приехали в эту квартиру и начали целоваться без остоновки иногда отрываясь, чтобы вдохнуть воздуха. Его руки начали скользить по моему телу. Я начал заводиться. Он начал снимать с меня одежду, когда он дошёл до ширинки я снова проснулся. Рядом со мной всё так же лежал Кай. Я подумал о том, что он не тот кем кажется. Сначала он показался мне довольно грубым и сильным, но в тоже время добрым. Но сейчас я понимаю, что он просто маленький беззащитный котёнок. Я просто лежал в его тёплых объятьях и не о чём не думал. Тут я услышал как этот котёнок начал подовать звуки.
К-Угх...
Н-С добрым утром!
К-С добрым...Стоп! Я что уснул?
Н-Мы оба уснули.
К-А, прости.
Н-Ничего
К-А...
Н-Ты чего?
К-Боюсь тебе надо в ванную.
Н-С чего бы?
Кай указал вниз. Я сам не заметил как возбудился. Мне стало очень стыдно. Я резко подскочил с кровати и выбежал из комнаты. Забежав в ванную я первым делом отдышался. Скорее всего я возбудился из-за сна. Я уверен, что он считает меня извращенцем. После сделанных дел я вышел из ванны и увидел знакомый кадр. Кай стоял возле двери сложа руки.
Н-Прости... Мне очень неловко...
К-Хей, чего стесняться мы же оба парни. Это норма.
Н-И правда?(сарказм)
К-Хаха...
Н-Не смейся надо мной!
К-Прости-прости, я не хотел... Просто ты очень милый.
Кай поцеловал меня в лоб. Я начал смущаться ещё больше, но он просто молча ушёл в свою комнату. Частично я начал злиться на него за это...