Трудно...очень

NC-17
Завершён
111
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 969 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник

7

Настройки
.-Хм, теперь всё идеально. Сама виновата.-разумом мужчины руководил алкоголь. После того, как Балан фактически закинул её в спальню и бросил на кровать, он сорвал с неё всю одежду и привязал её к кровати. На кровати сбоку была кнопка, которую до этих пор Тина не замечала, Дан нажал на неё, и кровать опустилась на этаж ниже. Дом Дана на самом деле таит много тайн. Они оказались в какой-то комнате, где висело куча секс костюмов и было много игрушек для игр 18+. Дан встал и снял с крючка какие-то шарики, подходя к Тине с ухмылкой, он раздвинул её ножки, и стал поочерёдно засовывать их в неё. Девушка извивалась, ей было не приятно, шарики были большого размера, и применяли ей дискомфорт. –Малыш, ты сегодня пожалеешь, что играла с моими чувствами, а ведь я реально тебя люблю, я так за тебя боялся, а ты неблагодарная скатина, а не Тина!- сказав это Балан замахнулся кнутом по кровати, от сильного удара Тина подпрыгнула. Спустя 10 минут Дан вытащил шарики из девушки, и засунул в неё вибратор, при этом достав своего друга, он навис над ртом Кароль, снял с неё кляп, и заставил взять свой член в рот. Он входил в её рот во всю длину, её, до рвотного рефлекса. Он кончил прям ей в рот. Вытащил вибратор, и со всей силы вошёл в неё. –Прошу не надо, мне больно!- молила девушка, но Дан её не слышал, всё больше и сильнее двигаясь в ней. От усталости и боли девушка потеряла сознание, в этот момент Балан излился прямо в неё. Он ударил её по лицу. –Будешь знать теперь, как меня злить! А то использовала меня, получила своё, и до свидания! Нет дорогуша! Балан нажал снова на кнопку, и они оказались опять в комнате, он отвязал её, и накрыл одеялом, пошел открыл дверь в комнате, где спал мальчик, и ушёл спать. На утро он пожалеет об этом, но сейчас в мужчине буйствовал алкоголь и злость. Тина, можно сказать, пришла в себя рано утром, в доме ещё все спали. Она попробовала подняться, но низ живота жутко болел, и каждое движение сопровождалось дикой болью. - чёрт, как же больно... - сказала про себя Тина, глаза постепенно наполнялись солёной жидкостью. - мам, можно я с тобой полежу? - услышала она за дверью. - конечно мой маленький, иди сюда. - улыбнулась девушка и протянула руки на встречу сыну. - я очень скучал...почему ты так долго не приходила? - грустно спросил Веня, залезая к маме на кровать. Он очень крепко её обнял, от чего Тина немного скривилась…больно. Но сыну, разумеется, она об этом говорить не будет. - я тоже очень скучала, ты не представляешь, как я хотела приехать и забрать тебя. Но у меня не было такой возможности…Олег тебя не обижал? Как вы жили с ним? - нет, мам, мы с ним почти не общались. Он нанял мне кучу нянек и они за мной смотрели. Иногда Олег сильно кричал...но я не боялся, правда. Мы же больше не вернёмся к нему? - не вернёмся, теперь будет все хорошо. По крайней мере я очень на это надеюсь. - улыбка с лица спала, как только она вспомнила события этой ночи. Тина никогда не видела Дана таким злым... "Я ведь реально тебя люблю, я так за тебя боялся, а ты неблагодарная скатина…" - его слова не давали ей покоя. Она ведь просто хотела быть свободной, ни от кого не зависимой женщиной. А получилось наоборот: мужчина, который ей верил, которого она сама искренне полюбила отвернулся от неё и ударил... - мам, ты меня слышишь? - да Вень, я просто задумалась, о чём ты спрашивал? - девушка погладила сына по голове, теребя волосы. - я спрашивал, кто тот мужчина что с нами живёт? - это...это очень хороший человек, он помог мне вернуть тебя.. - хороший? Я просто слышал, как он вчера на тебя кричал...- Веня недоверчиво посмотрел на Тину. - а как его зовут? - мы не сорились, просто громко разговаривали...Дан, его зовут Дан. - ну я понял…а куда он уехал с самого утра? - уехал? Он уехал?? - спохватилась Тина, ведь это очень хороший шанс сбежать. - да... - а ну сходи к себе в комнату и мы выйдем погуляем на улицу, хорошо?? - ооо, ураа, хорошо мам, пойду оденусь. - Веня радостно подпрыгнул и убежал.
Примечания:
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)