Трудно...очень

NC-17
Завершён
111
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 969 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник

8

Настройки
Тина, можно сказать, пришла в себя рано утром, в доме ещё все спали. Она попробовала подняться, но низ живота жутко болел, и каждое движение сопровождалось дикой болью. - чёрт, как же больно... - сказала про себя Тина, глаза постепенно наполнялись солёной жидкостью. - мам, можно я с тобой полежу? - услышала она за дверью. - конечно мой маленький, иди сюда. - улыбнулась девушка и протянула руки на встречу сыну. - я очень скучал...почему ты так долго не приходила? - грустно спросил Веня, залезая к маме на кровать. Он очень крепко её обнял, от чего Тина немного скривилась…больно. Но сыну, разумеется, она об этом говорить не будет. - я тоже очень скучала, ты не представляешь, как я хотела приехать и забрать тебя. Но у меня не было такой возможности…Олег тебя не обижал? Как вы жили с ним? - нет, мам, мы с ним почти не общались. Он нанял мне кучу нянек и они за мной смотрели. Иногда Олег сильно кричал...но я не боялся, правда. Мы же больше не вернёмся к нему? - не вернёмся, теперь будет все хорошо. По крайней мере я очень на это надеюсь. - улыбка с лица спала, как только она вспомнила события этой ночи. Тина никогда не видела Дана таким злым... "Я ведь реально тебя люблю, я так за тебя боялся, а ты неблагодарная скотина…" - его слова не давали ей покоя. Она ведь просто хотела быть свободной, ни от кого не зависимой женщиной. А получилось наоборот: мужчина, который ей верил, которого она сама искренне полюбила отвернулся от неё и ударил... - мам, ты меня слышишь? - да Вень, я просто задумалась, о чём ты спрашивал? - девушка погладила сына по голове, теребя волосы. - я спрашивал, кто тот мужчина что с нами живёт? - это...это очень хороший человек, он помог мне вернуть тебя.. - хороший? Я просто слышал, как он вчера на тебя кричал...- Веня недоверчиво посмотрел на Тину. - а как его зовут? - мы не ссорились, просто громко разговаривали...Дан, его зовут Дан. - ну я понял…а куда он уехал с самого утра? - уехал? Он уехал?? - спохватилась Тина, ведь это очень хороший шанс сбежать. - да... - а ну сходи к себе в комнату и мы выйдем погуляем на улицу, хорошо?? - ооо, ураа, хорошо мам, пойду оденусь. - Веня радостно подпрыгнул и убежал. Через час вещи были собраны, Тина загрузила их в автомобиль Дана, но неожиданно он вернулся. -Привет, Веня. Как дела? Выспался?-спросил Дан. -Здравствуйте... -Давай сразу на ты? -Хорошо. Я выспался, дела хорошо. -Мне с твоей мамой нужно поговорить, у меня во дворе есть качели и батут, погуляешь? -Хорошо, Дан. - ответил Веня и убежал. -Пойдем, поговорить нужно. - тон Дана изменился, Тина немного испугалась и пошла в дом. Дан завел девушку в спальню и запер двери на замок, по дороге в дом он заметил, что девушке тяжело идти. -И куда ты собралась?! -Домой хочу. -Нет уж, ты остаешься здесь. Со мной. - шепотом говорил Дан на ухо Тине. -Я не твоя собственность. -Моя...моя...моя. Я тебя купил! -Я не вещь! -Да что ты... Ты дешевая про...-не успел договорить. -Нет, ты и сам это знаешь! -Да? Проверим?! -Дан, я хочу домой, отпусти нас, пожалуйста. Я жизни нормальной хочу. Спокойной. Без этого всего!-заплакала...Всё вспомнила и заплакала. Схватил за руку и притянул к себе, крепко обняв её. Скрутилась от боли внизу живота, обнял слишком крепко... -Тш...-максимально быстро подхватил на руки и уложил в кровать.-Прости, перепил вчера.-повернул ключ, открыв двери.-Тебе не нужно убегать больше. Завтра я отвезу вас домой, а сегодня отдыхай. -Дан... -Что? -Спасибо тебе, а ведь мы... Дан подошел к Тине и сел рядом. -Не нужно, Ти, не сейчас. Живот сильно болит? -Нет, нормально. -Собирайся, поедем в одно место, знакомое нам двоим. -Это куда? - насторожилась Тина. -К другу нашему. Через несколько часов они были в борделе. Дан врывается в знакомый кабинет. -Она тебе больше ничего не должна и она не твоя собственность, я готов её выкупить. -Полегче, она не продается. -Отлично, значит я сейчас позвоню своему знакомому и вас закроют. -Ааа, так ты о Тине говорил?-сделал вид, что не понимает.-Так бы и сказал. Я как раз хотел её отпустить.-сказал хозяин борделя, достал все её документы и отдал Дану. -Это точно всё?-спросил Дан и посмотрел на Тину. -Да.-в один голос сказали Тина и хозяин. -Я тебя поздравляю, ты никому ничего не должна. Пойдем.-Дан зарядил в лицо хозяину, взял Тину за руку и повел в машину. ~В машине, возле дома Дана~ -Дан, спасибо тебе за всё. -Отметим вечером твое освобождение? -Давай)- с улыбкой произнесла девушка. -Мама, вы вернулись!- радостно крича мальчик бежал с площадки для гольфа. -Да, сынок, теперь у нас начнется новая жизнь) надеюсь счастливая- обнимая сына говорила Тина. -А мне Дан нравится- на ушко девушке прошептал мальчик. Тина лишь улыбнулась. Pov Тина: А ведь я дура!!! Как я так могла?! Я ведь видела тот животный страх в глазах мужчины, когда он спасал меня! И самое главное он спас моего самого дорогого человечка! А я... А я тварь не благодарная, правда сказал Дан! А я ведь его люблю! Pov закончилось. Дан и Веня:Мам! Тина!- они провели перед глазами Тины руками. -А что?- наконец-то вышла из своих мыслей девушка. -Мы говорим, пошли ужинать, еду привезли, ты тут на лавочке пол часа сидишь! Мы уже и еду заказать успели, и поиграть в боулинг.-засмеялся мальчик. -Вень, а иди начинай накрывать на стол, где тарелки и вилки ты знаешь. Веня побежал в дом, оставляя этих двоих наедине. -Тин...-произнес Дан, садясь рядом с ней. -Стой... Прости меня, прости за всё...- девушка расплакалась. -Ну ты чего моя маленькая, всё хорошо- Дан прижал её к себе. -Твоя...- шепотом произнесла Тина, но Дан все равно услышал, и улыбнулся. Услышал, но промолчал. Не сейчас, еще не время... Прижал крепче к себе, поцеловав макушку. -Пойдем ужинать. Пойдем-пойдем.-сказал Дан и осторожно потянул Тину за руку Она не смогла удержаться на скамейке и чуть не врезалась Дану в грудь. -Поймал.-улыбнулся мужчина и подхватил её на руки. -Отпусти.-сказала Тина. Только не отпускай -подумала девушка. -Отпустил.-сказал Дан, посадив девушку за стол. Стандартный ужин. Неловкие взгляды, напряженная обстановка и молчание. -Мама, я покушал. -Молодец, беги в свою комнату. - сказал Дан. -Спокойной ночи.-ответил Веня. -Ты уже спать?-спросила Тина. -Да.-посмотрел на Дана и улыбнулся. -Спокойной ночи. Сладких снов. Сказку почитать на ночь?-поцеловала сына. -Я его уложу.-положил руку на её ладошку.-Ужинай, я скоро вернусь. 5 минут и Веня спит, как они и договорились во время игры в боулинг. Дан вернулся в кухню и сразу же достал 2 бокала и бутылку полусладкого. -Это зачем? -Снять напряжение.-произнес мужчина и разлил вино.-За твое освобождение? -Именно.-бокал был выпит залпом и уже она наливает себе и выпивает следующий. -Закусывай хоть. -Мм, не хочу.-налила еще один бокал.-За победу.-миг и нет больше вина в бокале. -Остановись. Голова болеть будет на утро. Ты уже пьяная. -Даник, не нуди. А я только собиралась сказать, что люблю тебя.-последний бокал, вино в бутылке закончилось. -Сумасшедшая.-допил вино в своем бокале и достал еще одну бутылку, протягивая Тине. -Отдай. -Забери. Она выходит из-за стола и подходит к нему, роковая ошибка, хватает её за талию, притягивая к себе, вино оставляет где-то на столе. Дан ловким движением поднимает девушку, и усаживает её на стол, при этом гуляя своими руками по её телу, Тина расставила ножки, и Дан только заметил в чём одета девушка под низом. На ней был комплект нижнего белья от Виктории Сикрет, чёрный комплект белья, очень сексуально выглядел на девушке, и сразу же завёл мужчину. Трусики девушки были типо сетки, поэтому мужчина ловко снял с себя штаны, и проник в неё, сквозь её трусики, девушка начала очень громко стонать. Она получала оргазм с ним. Дан закрыл очередной стон поцелуям. -Тихо Котик, не так сильно кричи, а то Венька проснётся, и подумает, что я тебя убиваю.-ухмыляясь говорил мужчина. Дан двигался очень быстро, из-за чего стол ходил ходуном, а Тина закатывая глаза, отбрасывала голову назад, пытаясь ловить ртом воздух, на последних толчках, Дан снял Тину со стола, поставил на колени, и кончил ей в рот. Но этого было им мало, они хотели друг друга. Дан быстро метнулся в ванную за халатами, и когда он вернулся половины второй бутылки вина не было. -Зайчик, а тебе не много?- заберая бутылку у девушки сказал мужчина. Тина запрыгнула на Дана, обвивая его торс ногами. Она нащупала его член, и села на него, девушка стала двигаться на члене, и они направились в маленький домик престроенный на территории огромного дворца. Всю ночь из этого домика доносились стоны, и крики с его именем. Уснули оба только утром.
Примечания:
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)