Трудно...очень

NC-17
Завершён
111
_Sex_girl_ соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
21 страница, 7 969 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник

9

Настройки
Тина проснулась первая. Голова раскалывается, все тело невыносимо гудит. Она оглянулась, и увидела возле себя Дана, в голове начали бегать отрывки вчерашней ночи. Девушка невольно улыбнулась и плюхнулась обратно на кровать, обнимая торс мужчины. Вчера она переосмыслила все, а главное, она поняла, кто для неё Дан. - малыш, ты спишь? - его голос, такой бархатный, такой нежный и такой родной. - неа, уже проснулась. - Тина растворилась в улыбке. - почему ты так смотришь на меня? - смущённо спросила девушка. - честно, я не ожидал увидеть тебя возле меня...я думал ты убежишь. - он провел рукой по её оголённой талии. - зачем бежать? Мне с тобой хорошо... - тихо сказала Тина и опустила глаза. Дан ничего не ответил, просто притянул девушку ближе к себе и поцеловал в макушку. - я обещал отвести тебя домой... сегодня я сдержу свое обещание. - но...я не хочу...Дан... - обривисто говорила Тина. - я...это... - она подняла глаза на мужчину, а тот обнял её ещё крепче. - я л...ю...б...л...ю тебя. - но одном выдохе выговорила девушка и уткнулась носом ему в грудь, ожидая реакции. - малыш...посмотри на меня, пожалуйста. Я тоже тебя люблю, слышишь люблю.. - они смотрели друг на друга и улыбались просто улыбались.- я обещаю, что больше тебя никогда не обижу, и буду любить твоего...нашего сына, как своего.. - после этих слов у Тины на глазах заблестели слёзы. - спасибо тебе большое, Дан, ты самое лучшее, что было в моей жизни... - протянула девушка и разрыдалась. - тшш, ну ты чего малыш не плачь. Не надо... - он нежно коснулся губами краешок её губ. - теперь у нас все будет хорошо. - Тина всхлыпнула и первая начала долгий поцелуй. Он был нежным, не таким, как предведущие, он был наполнен любовью. - мам, вы здесь?? - услышали она за дверью. Пара переглянулись и машинально отскочили друг от друга. - да, Венька, заходи. - мальчик радостно забежал в комнату и запрыгнул на кровать. - мам, а мы теперь всегда будем втроём? - да, маленький, всегда... - всегда. - повторил за ней Дан и все трое заключились в объятья. Теперь все будет хорошо, всегда.
Примечания:
111 Нравится 75 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (7)