безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Лена- эй, что в записке? Алиса: ну.. " Приветики, давно не виделись, наверное, вы уже подумали то, что вас ждёт спокойная жизнь, хааххаахх, не дождетесь, ваша подружка, Женей вроде звать, у нас, не хотите чтобы что-то с ней случилось - рассказывайте все то, что было в ту ночь ЗНД, вас ещё похвалят за чистосердечное, ну ладненько, покасики, ещё увидимся :)" Алиса- да он стебется над нами! Лена-- стебется, не стебется, но хрен знает, что он сделает с Женей, ты же помнишь, что он хотел нам подсыпать яд, если у них есть яд значит у них есть и.. Дон- мы поняли, что они опасны, сейчас главная проблема в том, что Женя у них Алиса- они такие больные уроды, что хрен знаешь, что они могут с ней сделать, поэтому нужно подумать, что мы будем делать... ---------------------------------------------------- Тем временем от лица Жени Женя( в мыслях)- пипец тут темно, нифига не видно Кирилл-ой, наша спящая красавица проснулась, надо же. ладно, Олег сказал убедиться в том, что ты жива, здорова, ну а ты уже проснулась значит с тобой все хорошо, ладно, ариведерчи, я позже тебя проверю...наверное ------------ Лена : так, что делать будем? Алиса : да хз вообще Дон : давайте подумаем, где её могут держать. Все думали и проверяли разные места около получаса, а потом Лена воскрикнула: Лена : уборщица! Дон и Алиса : что? Лена : уборщица обходит всё в лагере, кроме одного места! Все : заброшенный корпус! Дон : понятно... Так стоп. Девочки! Идите сюда!! Лена : что?? Дон : на записке примечание "наказание для Жени за вашу медлительность каждые два часа. Пожелайте ей удачи!" Лена : чёрт! Прошло уже три часа! Бедная Женя! _______________ От лица Жени "Кажется, прошло около двух часов. О, Кирилл припёрся" Кирилл : снова здравствуй. Понимаешь прошло два часа, а твои друзья так и не признались. Пришло время наказания. "Чего??" - что ты несёшь??? Кирилл : тише. Нас могут услышать. Кстати, даже не думай кричать. Тебя никто не услышит, но всё равно получишь. Кхм, приступим. Кирилл достал из своего чемодана верёвки. - что ты делаешь?? Кирилл : иди сюда. "Он меня связать хочет??" - ото.. ммм ммммм! мм! Кирилл : тише. "Какого фига?? А? Доски? Ванна? Нет!" - ммм! "А, точно. Нет! Не неси меня туда! Ааа!" - ммммм! М..*буль буль буль буль буль буль буль* "Нужно сопротивляться!" Кирилл : если ты не прекратишь, я брошу тебя туда целиком! Всё ясно? "Блин. Придется согласиться" - кхе кхе.. да.. Кирилл : отлично "Нет, только не опять!" *Через минуту* Кирилл : так, мы закончили я прийду через два часа и мы продолжим. - да пошел ты. Кирилл : сама себе могилу копаешь. "Замок щёлкнул. Лена, Алиса, Дон, быстрее, пожалуйста!" _______________ Лена : нужно пойти и освободить её! Алиса : днём нельзя! Дон : а если это ловушка, и когда мы прийдем, то не сможем уйти и они позовут ЗДН?! Кирилл быстро убежал куда то в даль и раздался щелчок, судя по всему, закрыл дверь. После того как Женя привыкла к темноте она смогла рассмотреть старую потрепаную мебель и ещё много всякого хлама, так же она осмотрела домик в котором находилась. Женя- так, ну по строению это похоже на домики в которых мы живём, возможно..да, скорее всего дом в котором я нахожусь- это старый заброшенный домик в самом конце лагеря. Она осмотрела пол и нащупала какую то консерву, она смогла прочитать то что это была тушёнка или типо того, так же там стояла бутылка воды. Женя- а на большее не хватило? Бомжара блин Женя(в мыслях)- стоп, я только сейчас вспомнила, он сказал "Олег"? Ему поручил Олег запереть меня? Значит они все таки в сговоре... Так ладно, они меня похитили, только зачем...стоп..а вдруг они шантажируют девочек мною?...Нужно срочно выбираться, иначе может случиться что то плохое.. Женя нащупала дверь и попыталась открыть ее, безполезно Женя- точно, там же что- то щелкнуло когда он ушел, совсем забыла.. Она пошла в окнам которые были заколочены досками и попыталась отодвинуть доски Женя- безполезно, хотя на что я надеялась?..тогда у меня нет другого выхода кроме как сидеть тут и ждать кого-то.. Алиса:может сразу позвать взрослых? Дон:они нам могу не поверить.. Лена:наш вожатый хороший Дон:окей давайте. ребята побежали к Анатолию рассказали всю ситуацию,он очень испугался и согласился им помочь. Ребята уже подошли к заброшенному корпусу, как услышали страшные звуки,они разделились,решили окружить корпус,Алисе достался вход,от него были слышны звуки..она очень испугалась ,но зашла в него. через пару секунд звуки стали слышны чёче Аноним:ну что, как она? А2:я просто её немного наказал за их медленность))ахха А1: молодец,только где эти улитки сейчас?! Алиса:(про себя) кажется я знаю кто это.. Алиса делает ещё один шаг наступая на старый пол,он резко вскрипнул* А1 и А2:стоп что!,кто здесь? Алиса:вот чёрт.. Взади её кто схватил и вырубил.. Она очнулась рядом с Женей, резко хлопнула дверь и Женя сразу открыла глаза. Женя:алисаааа,хоть кто то Алиса:что где я?!о, Женя они обнялись Женя рассказала что с ней произошло. Алиса:вот гады.. Они очень боялись, что в один миг может войти Кирилл.. тем времем на улице Лена:ну что, что то есть? Дон: нет вроде Анатолий:тоже Лена:стоп,а где Алиса?! тут резко из окна корпуса вылетел бумажный самолётик прямо к ним в ноги. Лена:что это? она подняла и развернула. там было написано:"что ж Алису мы тоже взяли в заложники вхаххв,вот вы лохи...жду, у вас ещё 20 минут и мы опять над ними издеваться будем ХАХАХВ" Лена:блиииин ХЕЙ ВЫ,ЭТО КТО ЕЩЁ ИЗ НАС ЛОХИ... Дон: лучше не нарывайся плохо будет.. Анатолий:моя школ..аа..хм хм...да да) Лена: напоминаю у нас 19 минут 30 секунд и.. Дон:пошли уже! Они решили спуститься в подвал,там было много дверей,и в одной из них были слышны звуки. вдруг ребята услышали шаги с верху, это был Кирилл,ребята испугались и спрятались за лестницу.Кирилл спокойно прошёл в направлении к двери где сидели девочки. Лена не выдержала и выбежала из под лестницы с ножом и поставила около горла Кирилла прижав его рукой. Антоша и Дон тоже выли и помогли Лене. Они проводили его до двери и заставили открыть. тем временем у Алисы и Жени -блин, слышишь он идёт? - они съёжились в комок и закрыли глаза, им было всё равно, что происходило за дверью. Алиса:(шёпотом) мне страшно.. Женя:(шёпотом)мне тоже.. через минуту дверь открылась к ним вошли Лена и Дон, Антоша стоял под дверью с Кириллом. После этого происшествия прошел день Олега и Кирилла в лагере больше никто не видел. Алису и Женю поместили в медпункт на пару дней чтобы обработать раны и проверить все ли с ними нормально. -в медпункте- Алиса- ой хорошо что ты зашла, как снаружи? Лена- ааххах так вы же на прогулку ходите, видели то что все в порядке, об этом происшествии знают только вожатые и несколько людей у которых домики были рядом с заброшенным корпусом Женя- да уж, отдохнули, эти двое постоянно все портят, но этот случай перешёл все границы, похитить людей и пытать...что бы он с нами сделал если бы время опять прошло... Алиса- не хочу об этом думать, главное что все закончилось и нас скоро выпишут Лена- так, ладно, у нас скоро обед, я потом к вам зайду, пока Алиса- пока Женя- пока -в столовой- От лица Лены~ Так, отлично я пришла немного ранее и теперь у меня есть отдельный столик, не хочу делить столик с какими то левыми людьми которых я даже не знаю Стоп, это ещё кто, и почему он сел ко мне за стол..ладно Неизвестный мальчик- привет!) Что-то не нравится он мне, такое ощущение, что он что-то задумал, ладно Лена- привет? Неизвестный мальчик- я Руслан. Он перешёл на шепот - слушай, эта ты, та самая девчонка которая была в эпицентре того произшествия с Олегом и Кириллом Лена- ...да, а что? Откуда ты узнал это? Руслан- случайно подслушал у вожатых, стало интересно, слушай, а может давай погуляем сегодня после ужина? Все равно делать нечего... Лена- ладно, давай, кстати, а ты в каком домике? Руслан- я в 15 Лена- я в 7 если что Руслан- хорошо, после обеда жду возле моего домика Руслан быстро доел и ушел из столовой -в медпункте- Женя- нифига Лена- ага, ну я думаю с ним все таки сходить погулять Алиса- ооойойоййоой как это мило Женя- " кинула подушку в сторону Алисы " - да, я считаю то, что можно с ним погулять, раз уж он предложил Лена- ну я не совсем доверяю ему, вдруг эта ещё одна крыса Олега Алиса(из под подушки)- да не беспокойся, да Олег мразь, но что, теперь никому не доверять из-за него? Лена-....ну да, наверное ты права Алиса- ладно, у нас сейчас осмотр, поэтому пока Лена- пока Женя- ага, пока Лена ушла -после ужина- От лица Лены~ Я подошла к домику и начала ждать того мальчика Руслан- о привет, прости что опаздал, дела были Лена- да ничего страшного Руслан- пошли в сторону речки? Лена- пошли Мы шли и разговаривали ни о чем, на нейтральные темы типа "какой твой любимый сериал?" и т.д. Я не решалась спросить его про Олега, да и беседу портить не хотелось Так и прошли 20 минут моей жизни Мы остановились возле его дома Руслан- хорошо прогулялись, ладненько, увидимся Лена- увидимся ~На следующий день Лена зашла в мед. кабинет. Алиса: привет, че как? Лена : нормально все, я погуляла вчера с Русланом. Было весело. Алиса : хихиххихихи Лена : Алиса блин.. Женя : аххахахаха Алиса и Лена : Женя блин... Женя : ладно ладно. Привет, Дон! Дон : привет! Вы как? Всё хорошо? Женя: да вроде. Лена : уже 11! Дон : ааа! Мы так на уборку опоздаем! Лена : вот именно! Лена и Дон убежали Через 2 часа От лица Лены Еле успела. Я взяла тарелку и подсела к Дону. - приятного аппетита! Дон : привет! Тебе тоже! Мы поужинали, а потом наступил тихий час. В тихий час нам разрешали приглашать Дона и вместе играть. Мы решили поиграть в УНО. После тихого часа Алису с Женей выписали и мы вчетвером играли на воздухе до ужина. А когда поужинали, вернулись в комнату. Там то нас и ждал полный пиздец. Из комнаты вынесли ВСЕ наши вещи. У нас не осталось ничего, кроме телефонов. Мы с ними гуляли. Алиса:это что?! Женя:не пон?! Лена:я вас уебу, вы дебилы что ли!? Д:что вы так кричите? Женя:так как тут не кричать... Алиса:что тут происходит,что вы делаете с нашими вещами? Д:мы посмотрели по камерам наблюдения.. Алиса:(шепотом) кажется я знаю про что он... Д:это ВЫ скинули Олега! вас за это пересиляют на улицу,а именно в заброшенный корпус..это как наказание..вы там будете жить неделю без кармёшки.пока.. он ушёл и мы начали брать свои сумки и чемоданы. на улице Женя:что за пипец!? Алиса:...... Лена:да они вообще оборзели... спустя 2 минуты мы уже стояли около корпуса. час ушёл что бы найти нормальное место что бы спать,нам повезло что была только весна и начало лето,по этому не было бы так холодно. мы прожили там 3 дня. мальчики носили нам еду из столовки. на 3 день. в один момент когда Алиса стояла на более она слышала шорохи из кустов,она пригнулась что бы этот кто то её не смог заметить. из куста вылез Олег с чем то в руках и приближался к корпусу. Алиса перепугались и побежала к девочкам. через пару секунд они уже охраняли все окна и двери в их комнате.у Лены был нож у Алисы и Жени по сковородке Женя: может мне ещё пилочку достать? Алиса:ты дебил? Женя:но я достану) Женя побежала к сумке и заметила свой телефон. она решила поставить его на подоконник и снимать происходящие. Девочки этого не заметили. вдруг они услышали как кто-то идёт аккуратно по лестнице. Девочки резко все вздрогнули и больше насторожились. Лена как одна из сильнейших стояла у двери. Вдруг она резко открывается и Олег хватает Лену,вырывает из её рук нож и ставит около горла. Вы должны уйти из этого пансионата навсегда..а именно в дурку! Женя резко хватает камеру и показывает это Олегу,говоря такие слова Женя:это разлетиться по всему лагерю а потом по пансионату,тебя заставят уйти и больше тебе никто не поверит.. Олег:..а..убери её!!! Женя: НЕТ! ахха Лена не тормозила и ударила в живот, что он упал с лестницы. Девочки отрубили его бутылкой и спрятали в подвале. Так прошёл и 4 день, девочки забыл про Кирилла. у них осталось ещё 3 дня. _______ но резко по всему пансеонату пошёл слух про то, что нет Олега. Кирилл знал, куда он шёл в тот день ,поэтому говорил всем, что это мы.Нам это не нравилось и мы всё время отнекивались... ______ Лена:Жень а у тебя остались записи того, что было с Олегом? Женя:да, конечно. Лена:может покажем их всем? Алиса:если мы их покажем, то все сразу поймут что это мы и мы всё это время врали... Женя: нууу вообще... послышался стук в дверь Лена:кто? Р:Руслан и Кирилл) Алиса:блин,мы попали... Алиса приоткрыла дверь Алиса- что вам нужно? Кирилл- очень не вежливо не впускать своих гостей когда они уже пришли Алиса- хватит поясничать, говорите уже Лена- стоп, а ты что тут делаешь?Руслан, только не говори то что.. Когда хватка на двери ослабла Кирилл отдвинул Алису и вошёл с Русланом внутрь. Алиса-эй.. Кирилл- ой, а вы не знали то что Русланчик с нами?) Женя- ну вы и мрази, только вот..Руслан же ничего не сделал, он просто гулял с Леной, всего то.. Кирилл- он нужен был чтоб отвлечь ваше внимание, вы же думаете то, что мол парень пригласил гулять и все, он уже ваш друг или тому подобное, какие же вы наивные дурочки.. Лена решила действовать ибо зная Кирилла он будет ещё долго вести бессмысленные монологи.. Лена нащупала на столе сковородку и со спины атаковала Кирилла..как тут.. Руслан- прости.. Руслан толкнул Кирилла и Лена промахнулась Кирилл- ахахахахах, вы думали Руслан нужен был нужен нам ТОЛЬКО для отвлекающего маневра? Алиса решила бросить в Кирилла ножницы, но Руслан словил их Алиса(в мыслях)- так, ладно, нужно узнать что они хотят, всего то, если что можно позвонить Дону или кому нибудь ещё Алиса подошла почти вплотную к Кириллу Алиса- что мы можем для вас сделать чтоб вы от нас отстали хотя бы в лагере? Кирилл- хм, прислуживайте нам неделю? Кирилл мило улыбнулся, но у всех присутствующих кроме Руслана появилось чувство что нужно срочно кого то ударить и желательно Кирилла Алиса- обойде... Женя- мы согласны Лена и Алиса- что? Кирилл- ой чудненько, тогда пошли Руслан, с завтрашнего у нас появится личная прислуга, Олег будет доволен) Через 10 минут От лица Лены - Женя, почему ты согласилась?! Женя : потому, что если нас будут доставать даже здесь, будет доставать везде! И в дурке тоже! А если здесь нет, то и там возможно нет. - дибилизм, конечно, ну да ладно. Надеюсь, они не заставят нас выполнять глупые постыдные задания. Алиса : вся жизнь впереди, надейся и жди, как говорится. На следующее утро - ну что, ждём Олега и Кирилла? Алиса : и Руслана. Женя : они идут. В дверь постучали. Алиса пошла открывать. Олег : давно не виделись. Перейдём к делу. Первое поручение...... Лена. Ну? Олег : принеси мне мячик. Олег кинул мячик, который держал в руке. Серьёзно?! Я пошла и отдала ему мячик. Олег : ещё! - ну ты и мразь конечно Олег : не понял - нам не запрещено вас оскорблять Олег : ах да, я вам запрещаю нас оскорблять. Что такое? Не такая смелая, как раньше? - да пошел ты. Олег : тихо! Мячик неси. А ты, Женя, пройдись за ручку с Кириллом. Так, чтобы все думали что ты его девушка. Женя : чего??!!! Кирилл : пошли. Это приказ. Женя, скрипя зубами, ушла с Кириллом. Я всё также носила Олегу его мячик. Руслан : Алиса, Лена, идёмте. Хочу, чтобы вы плавали в одежде. Лена:что блин?! Алиса:чтоооо? Руслан:ахахха идите.. девочки пошли плавать. Алиса:блин холодно Лена:да..бррр у Жени Кирилл: всегда хотел себе девушку,но не такую как ты.. Женя: чтооооо??я сейчас суицыднусь и не будет у тебя девушки... Кирилл:...... они гуляли по саду за ручку паралельно сидя в телефоне ________у Лены и Алисы______ Алиса:ого Лен,ты вся синяя... Лена:ты тоже, пойдём вылезем иначе заболеем... Девочки вышли и все тряслись Руслан:не понял это что?! холодно стало? _____прошёл час____ девочки до сих пор выполняли глупые задания Женя:может хватит? Алиса и Лена:даа пожалуйста... Руслан и Кирилл: хм ладно отдохните у вас час...пока.. девочки упали на кровати и расслабились. Женя: девочки.. простите, я сделала не правильный выбор и этим испортила нам жизнь...не думаю что вам нужны ещё проблемы от меня пойду погуляю....пока... Лена:эм чё? Алиса:ты куда? Женя молча ушла закрыв за собой дверь. девочки решили посмотреть куда по GPS. оказалось что она идёт на крышу самого высокого здания Лена- хкхахахах, не понял, это чё за хрень..она же не серьезно? Алиса- после этих слов не думаю то что это просто шутка, собирайся, мы проследим за ней Лена- ага, давай быстрее пока она какую-нибудь хрень не сделала -на крыше- Женя- я как всегда сделала все не так...я опять ошиблась -ладно, на этом я перестану портить жизнь другим Она уже собралась с силами как тут к ее ногам прилетел нож Аноним- если ты это сделаешь то твои подружки будут плакать, тебе не жаль их? Женя повернулась и увидела Руслана. Женя- что? Что ты тут делаешь? Руслан- не суть, ответь на мой вопрос Женя- да я им порчу жизнь, они ещё обрадуются то, что меня не стало, ладно, а теперь, будь добр, свали, если не хочешь быть первым в списке подозреваемых когда найдут мое тело Руслан- прыгать с такой высоты будет очень больно, хочешь дам яд? Умрешь без боли Женя- ты стебешся? Ты мне мешаешь, уйди, я же сказала, ты, кстати, ты должен радоваться, я же сейчас умру Руслан- знаешь, у меня такое же настроение как и у тебя Женя- что? Ты же с этими уродами возишься? Они чертовы сатанисты а значит - ты такой же и у тебя не может быть плохого настроения пока ты стебешся над нами Руслан- меня заставили, дело в том что мы с Кириллом братья, и он втянул меня в это, я не такой.. Женя- что...... Руслан- и если хочешь, я могу вам помогать Женя- ахпххпха, двойной агент? Не получится, тебя спалят и тогда тебе пипец от этих двоих Руслан- это уже мое дело Женя- то есть реально, без приколов ты будешь помогать нам и работать на них? Руслан- решайся уже, а то я передумаю Женя- я согласна Руслан улыбнулся Руслан- вот и чудненько, а теперь, пока Руслан прыгнул с крыши Женя- ЭЙ, стой.. Женя посмотрела вниз, но не увидела тела Руслана Женя- очередной его прикол? Не прикольно Тут на крышу ворвались Лена с Алисой Алиса- ЖЕНЯ... От лица Алисы - ЖЕНЯ!!! СТОЙ!! Лена : НЕ ПРЫГАЙ!! Женя : девочки, всё хорошо, не буду! Лена : точно? Женя : да. - никогда больше о таком не думай! Лена : что это вообще за бред - "испортила нам жизнь"?!?!!? Это не так! Ты не сможешь. К тому же, помни, вместе мы всегда выкрутится, найдём выход! - подумаешь, неделю выполнять какие-то глупые задания! Оно того не стоит! Женя : ладно, я поняла. Пойдёмте в корпус, кое что расскажу. Женя : вобщем, Руслан брат Кирилла, и он его в это втянул. Он предложил, что будет двойным агентом и я согласилась. Лена : теперь он будет давать задания попроще? Женя : ну типа того..надеюсь. - ладно, давайте спать. Женя : ага! Лена : спокойной ночи короче. *Утром* Так, что за хрень?? Аа.. это мальчики, наверное. Разбудили..(( Лена : кто там? - кто? К : открой дверь и узнаешь Я открыла дверь. За ней стояли Кирилл и Руслан. - ну проходите. К : Женя, почему ты вчера вышла из корпуса без разрешения? Захотелось повыполнять задания? Ты наказана. Сегодня у меня дела, Руслан, они на тебе. Ты знаешь, что делать. Р : ага,пока Руслан, видимо для поддержания образа, подозвал нас к себе и начал выдавать распоряжения. Р : так, быстро все сюда! Хм, что бы придумать.. возьмите ошейники и как нибудь мило покривляйтесь Руслан протянул нам ошейники. Руслан (шёпотом) : подыграйте Все кивнули - фуу ладно... Лена : бред какой-то! Женя: иди нафиг Руслан : всё, он отошёл достаточно далеко. Давайте сюда. Мы отдали ему ошейники.
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник