3.
5 марта 2021 г., 23:01
Лена- эй, что в записке?
Алиса: ну..
" Приветики, давно не виделись, наверное, вы уже подумали то, что вас ждёт спокойная жизнь, хааххаахх, не дождетесь, ваша подружка, Женей вроде звать, у нас, не хотите чтобы что-то с ней случилось - рассказывайте все то, что было в ту ночь ЗНД, вас ещё похвалят за чистосердечное, ну ладненько, покасики, ещё увидимся :)"
Алиса- да он стебется над нами!
Лена-- стебется, не стебется, но хрен знает, что он сделает с Женей, ты же помнишь, что он хотел нам подсыпать яд, если у них есть яд значит у них есть и..
Дон- мы поняли, что они опасны, сейчас главная проблема в том, что Женя у них
Алиса- они такие больные уроды, что хрен знаешь, что они могут с ней сделать, поэтому нужно подумать, что мы будем делать...
----------------------------------------------------
Тем временем от лица Жени
Женя( в мыслях)- пипец тут темно, нифига не видно
Кирилл-ой, наша спящая красавица проснулась, надо же. ладно, Олег сказал убедиться в том, что ты жива, здорова, ну а ты уже проснулась значит с тобой все хорошо, ладно, ариведерчи, я позже тебя проверю...наверное
------------
Лена : так, что делать будем?
Алиса : да хз вообще
Дон : давайте подумаем, где её могут держать.
Все думали и проверяли разные места около получаса, а потом Лена воскрикнула:
Лена : уборщица!
Дон и Алиса : что?
Лена : уборщица обходит всё в лагере, кроме одного места!
Все : заброшенный корпус!
Дон : понятно... Так стоп. Девочки! Идите сюда!!
Лена : что??
Дон : на записке примечание "наказание для Жени за вашу медлительность каждые два часа. Пожелайте ей удачи!"
Лена : чёрт! Прошло уже три часа! Бедная Женя!
_______________
От лица Жени
"Кажется, прошло около двух часов. О, Кирилл припёрся"
Кирилл : снова здравствуй. Понимаешь прошло два часа, а твои друзья так и не признались. Пришло время наказания.
"Чего??"
- что ты несёшь???
Кирилл : тише. Нас могут услышать. Кстати, даже не думай кричать. Тебя никто не услышит, но всё равно получишь. Кхм, приступим.
Кирилл достал из своего чемодана верёвки.
- что ты делаешь??
Кирилл : иди сюда.
"Он меня связать хочет??"
- ото.. ммм ммммм! мм!
Кирилл : тише.
"Какого фига?? А? Доски? Ванна? Нет!"
- ммм!
"А, точно. Нет! Не неси меня туда! Ааа!"
- ммммм! М..*буль буль буль буль буль буль буль*
"Нужно сопротивляться!"
Кирилл : если ты не прекратишь, я брошу тебя туда целиком! Всё ясно?
"Блин. Придется согласиться"
- кхе кхе.. да..
Кирилл : отлично
"Нет, только не опять!"
*Через минуту*
Кирилл : так, мы закончили я прийду через два часа и мы продолжим.
- да пошел ты.
Кирилл : сама себе могилу копаешь.
"Замок щёлкнул. Лена, Алиса, Дон, быстрее, пожалуйста!"
_______________
Лена : нужно пойти и освободить её!
Алиса : днём нельзя!
Дон : а если это ловушка, и когда мы прийдем, то не сможем уйти и они позовут ЗДН?!
Кирилл быстро убежал куда то в даль и раздался щелчок, судя по всему, закрыл дверь.
После того как Женя привыкла к темноте она смогла рассмотреть старую потрепаную мебель и ещё много всякого хлама, так же она осмотрела домик в котором находилась.
Женя- так, ну по строению это похоже на домики в которых мы живём, возможно..да, скорее всего дом в котором я нахожусь- это старый заброшенный домик в самом конце лагеря.
Она осмотрела пол и нащупала какую то консерву, она смогла прочитать то что это была тушёнка или типо того, так же там стояла бутылка воды.
Женя- а на большее не хватило? Бомжара блин
Женя(в мыслях)- стоп, я только сейчас вспомнила, он сказал "Олег"? Ему поручил Олег запереть меня? Значит они все таки в сговоре...
Так ладно, они меня похитили, только зачем...стоп..а вдруг они шантажируют девочек мною?...Нужно срочно выбираться, иначе может случиться что то плохое..
Женя нащупала дверь и попыталась открыть ее, безполезно
Женя- точно, там же что- то щелкнуло когда он ушел, совсем забыла..
Она пошла в окнам которые были заколочены досками и попыталась отодвинуть доски
Женя- безполезно, хотя на что я надеялась?..тогда у меня нет другого выхода кроме как сидеть тут и ждать кого-то..
Алиса:может сразу позвать взрослых?
Дон:они нам могу не поверить..
Лена:наш вожатый хороший
Дон:окей давайте.
ребята побежали к Анатолию
рассказали всю ситуацию,он очень испугался и согласился им помочь.
Ребята уже подошли к заброшенному корпусу, как услышали страшные звуки,они разделились,решили окружить корпус,Алисе достался вход,от него были слышны звуки..она очень испугалась ,но зашла в него.
через пару секунд звуки стали слышны чёче
Аноним:ну что, как она?
А2:я просто её немного наказал за их медленность))ахха
А1: молодец,только где эти улитки сейчас?!
Алиса:(про себя) кажется я знаю кто это..
Алиса делает ещё один шаг наступая на старый пол,он резко вскрипнул*
А1 и А2:стоп что!,кто здесь?
Алиса:вот чёрт..
Взади её кто схватил и вырубил..
Она очнулась рядом с Женей,
резко хлопнула дверь и Женя сразу открыла глаза.
Женя:алисаааа,хоть кто то
Алиса:что где я?!о, Женя
они обнялись
Женя рассказала что с ней произошло.
Алиса:вот гады..
Они очень боялись, что в один миг может войти Кирилл..
тем времем на улице
Лена:ну что, что то есть?
Дон: нет вроде
Анатолий:тоже
Лена:стоп,а где Алиса?!
тут резко из окна корпуса вылетел бумажный самолётик прямо к ним в ноги.
Лена:что это?
она подняла и развернула.
там было написано:"что ж Алису мы тоже взяли в заложники вхаххв,вот вы лохи...жду, у вас ещё 20 минут и мы опять над ними издеваться будем ХАХАХВ"
Лена:блиииин ХЕЙ ВЫ,ЭТО КТО ЕЩЁ ИЗ НАС ЛОХИ...
Дон: лучше не нарывайся плохо будет..
Анатолий:моя школ..аа..хм хм...да да)
Лена: напоминаю у нас 19 минут 30 секунд и..
Дон:пошли уже!
Они решили спуститься в подвал,там было много дверей,и в одной из них были слышны звуки.
вдруг ребята услышали шаги с верху, это был Кирилл,ребята испугались и спрятались за лестницу.Кирилл спокойно прошёл в направлении к двери где сидели девочки.
Лена не выдержала и выбежала из под лестницы с ножом и поставила около горла Кирилла прижав его рукой.
Антоша и Дон тоже выли и помогли Лене.
Они проводили его до двери и заставили открыть.
тем временем у Алисы и Жени
-блин, слышишь он идёт? - они съёжились в комок и закрыли глаза, им было всё равно, что происходило за дверью.
Алиса:(шёпотом) мне страшно..
Женя:(шёпотом)мне тоже..
через минуту дверь открылась
к ним вошли Лена и Дон, Антоша стоял под дверью с Кириллом.
После этого происшествия прошел день
Олега и Кирилла в лагере больше никто не видел.
Алису и Женю поместили в медпункт на пару дней чтобы обработать раны и проверить все ли с ними нормально.
-в медпункте-
Алиса- ой хорошо что ты зашла, как снаружи?
Лена- ааххах так вы же на прогулку ходите, видели то что все в порядке, об этом происшествии знают только вожатые и несколько людей у которых домики были рядом с заброшенным корпусом
Женя- да уж, отдохнули, эти двое постоянно все портят, но этот случай перешёл все границы, похитить людей и пытать...что бы он с нами сделал если бы время опять прошло...
Алиса- не хочу об этом думать, главное что все закончилось и нас скоро выпишут
Лена- так, ладно, у нас скоро обед, я потом к вам зайду, пока
Алиса- пока
Женя- пока
-в столовой-
От лица Лены~
Так, отлично я пришла немного ранее и теперь у меня есть отдельный столик, не хочу делить столик с какими то левыми людьми которых я даже не знаю
Стоп, это ещё кто, и почему он сел ко мне за стол..ладно
Неизвестный мальчик- привет!)
Что-то не нравится он мне, такое ощущение, что он что-то задумал, ладно
Лена- привет?
Неизвестный мальчик- я Руслан.
Он перешёл на шепот
- слушай, эта ты, та самая девчонка которая была в эпицентре того произшествия с Олегом и Кириллом
Лена- ...да, а что? Откуда ты узнал это?
Руслан- случайно подслушал у вожатых, стало интересно, слушай, а может давай погуляем сегодня после ужина?
Все равно делать нечего...
Лена- ладно, давай, кстати, а ты в каком домике?
Руслан- я в 15
Лена- я в 7 если что
Руслан- хорошо, после обеда жду возле моего домика
Руслан быстро доел и ушел из столовой
-в медпункте-
Женя- нифига
Лена- ага, ну я думаю с ним все таки сходить погулять
Алиса- ооойойоййоой как это мило
Женя- " кинула подушку в сторону Алисы "
- да, я считаю то, что можно с ним погулять, раз уж он предложил
Лена- ну я не совсем доверяю ему, вдруг эта ещё одна крыса Олега
Алиса(из под подушки)- да не беспокойся, да Олег мразь, но что, теперь никому не доверять из-за него?
Лена-....ну да, наверное ты права
Алиса- ладно, у нас сейчас осмотр, поэтому пока
Лена- пока
Женя- ага, пока
Лена ушла
-после ужина-
От лица Лены~
Я подошла к домику и начала ждать того мальчика
Руслан- о привет, прости что опаздал, дела были
Лена- да ничего страшного
Руслан- пошли в сторону речки?
Лена- пошли
Мы шли и разговаривали ни о чем, на нейтральные темы типа "какой твой любимый сериал?" и т.д.
Я не решалась спросить его про Олега, да и беседу портить не хотелось
Так и прошли 20 минут моей жизни
Мы остановились возле его дома
Руслан- хорошо прогулялись, ладненько, увидимся
Лена- увидимся
~На следующий день
Лена зашла в мед. кабинет.
Алиса: привет, че как?
Лена : нормально все, я погуляла вчера с Русланом. Было весело.
Алиса : хихиххихихи
Лена : Алиса блин..
Женя : аххахахаха
Алиса и Лена : Женя блин...
Женя : ладно ладно. Привет, Дон!
Дон : привет! Вы как? Всё хорошо?
Женя: да вроде.
Лена : уже 11!
Дон : ааа! Мы так на уборку опоздаем!
Лена : вот именно!
Лена и Дон убежали
Через 2 часа
От лица Лены
Еле успела.
Я взяла тарелку и подсела к Дону.
- приятного аппетита!
Дон : привет! Тебе тоже!
Мы поужинали, а потом наступил тихий час. В тихий час нам разрешали приглашать Дона и вместе играть. Мы решили поиграть в УНО. После тихого часа Алису с Женей выписали и мы вчетвером играли на воздухе до ужина. А когда поужинали, вернулись в комнату. Там то нас и ждал полный пиздец. Из комнаты вынесли ВСЕ наши вещи. У нас не осталось ничего, кроме телефонов. Мы с ними гуляли.
Алиса:это что?!
Женя:не пон?!
Лена:я вас уебу, вы дебилы что ли!?
Д:что вы так кричите?
Женя:так как тут не кричать...
Алиса:что тут происходит,что вы делаете с нашими вещами?
Д:мы посмотрели по камерам наблюдения..
Алиса:(шепотом) кажется я знаю про что он...
Д:это ВЫ скинули Олега!
вас за это пересиляют на улицу,а именно в заброшенный корпус..это как наказание..вы там будете жить неделю без кармёшки.пока..
он ушёл и мы начали брать свои сумки и чемоданы.
на улице
Женя:что за пипец!?
Алиса:......
Лена:да они вообще оборзели...
спустя 2 минуты мы уже стояли около корпуса.
час ушёл что бы найти нормальное место что бы спать,нам повезло что была только весна и начало лето,по этому не было бы так холодно.
мы прожили там 3 дня.
мальчики носили нам еду из столовки.
на 3 день.
в один момент когда Алиса стояла на более она слышала шорохи из кустов,она пригнулась что бы этот кто то её не смог заметить.
из куста вылез Олег с чем то в руках и приближался к корпусу. Алиса перепугались и побежала к девочкам.
через пару секунд они уже охраняли все окна и двери в их комнате.у Лены был нож у Алисы и Жени по сковородке
Женя: может мне ещё пилочку достать?
Алиса:ты дебил?
Женя:но я достану)
Женя побежала к сумке и заметила свой телефон.
она решила поставить его на подоконник и снимать происходящие.
Девочки этого не заметили.
вдруг они услышали как кто-то идёт аккуратно по лестнице.
Девочки резко все вздрогнули и больше насторожились.
Лена как одна из сильнейших стояла у двери.
Вдруг она резко открывается и Олег хватает Лену,вырывает из её рук нож и ставит около горла.
Вы должны уйти из этого пансионата навсегда..а именно в дурку!
Женя резко хватает камеру и показывает это Олегу,говоря такие слова
Женя:это разлетиться по всему лагерю а потом по пансионату,тебя заставят уйти и больше тебе никто не поверит..
Олег:..а..убери её!!!
Женя: НЕТ! ахха
Лена не тормозила и ударила в живот, что он упал с лестницы.
Девочки отрубили его бутылкой и спрятали в подвале.
Так прошёл и 4 день, девочки забыл про Кирилла.
у них осталось ещё 3 дня.
_______
но резко по всему пансеонату пошёл слух про то, что нет Олега.
Кирилл знал, куда он шёл в тот день ,поэтому говорил всем, что это мы.Нам это не нравилось и мы всё время отнекивались...
______
Лена:Жень а у тебя остались записи того, что было с Олегом?
Женя:да, конечно.
Лена:может покажем их всем?
Алиса:если мы их покажем, то все сразу поймут что это мы и мы всё это время врали...
Женя: нууу вообще...
послышался стук в дверь
Лена:кто?
Р:Руслан и Кирилл)
Алиса:блин,мы попали...
Алиса приоткрыла дверь
Алиса- что вам нужно?
Кирилл- очень не вежливо не впускать своих гостей когда они уже пришли
Алиса- хватит поясничать, говорите уже
Лена- стоп, а ты что тут делаешь?Руслан, только не говори то что..
Когда хватка на двери ослабла Кирилл отдвинул Алису и вошёл с Русланом внутрь.
Алиса-эй..
Кирилл- ой, а вы не знали то что Русланчик с нами?)
Женя- ну вы и мрази, только вот..Руслан же ничего не сделал, он просто гулял с Леной, всего то..
Кирилл- он нужен был чтоб отвлечь ваше внимание, вы же думаете то, что мол парень пригласил гулять и все, он уже ваш друг или тому подобное, какие же вы наивные дурочки..
Лена решила действовать ибо зная Кирилла он будет ещё долго вести бессмысленные монологи..
Лена нащупала на столе сковородку и со спины атаковала Кирилла..как тут..
Руслан- прости..
Руслан толкнул Кирилла и Лена промахнулась
Кирилл- ахахахахах, вы думали Руслан нужен был нужен нам ТОЛЬКО для отвлекающего маневра?
Алиса решила бросить в Кирилла ножницы, но Руслан словил их
Алиса(в мыслях)- так, ладно, нужно узнать что они хотят, всего то, если что можно позвонить Дону или кому нибудь ещё
Алиса подошла почти вплотную к Кириллу
Алиса- что мы можем для вас сделать чтоб вы от нас отстали хотя бы в лагере?
Кирилл- хм, прислуживайте нам неделю?
Кирилл мило улыбнулся, но у всех присутствующих кроме Руслана появилось чувство что нужно срочно кого то ударить и желательно Кирилла
Алиса- обойде...
Женя- мы согласны
Лена и Алиса- что?
Кирилл- ой чудненько, тогда пошли Руслан, с завтрашнего у нас появится личная прислуга, Олег будет доволен)
Через 10 минут
От лица Лены
- Женя, почему ты согласилась?!
Женя : потому, что если нас будут доставать даже здесь, будет доставать везде! И в дурке тоже! А если здесь нет, то и там возможно нет.
- дибилизм, конечно, ну да ладно. Надеюсь, они не заставят нас выполнять глупые постыдные задания.
Алиса : вся жизнь впереди, надейся и жди, как говорится.
На следующее утро
- ну что, ждём Олега и Кирилла?
Алиса : и Руслана.
Женя : они идут.
В дверь постучали. Алиса пошла открывать.
Олег : давно не виделись. Перейдём к делу. Первое поручение...... Лена.
Ну?
Олег : принеси мне мячик.
Олег кинул мячик, который держал в руке.
Серьёзно?!
Я пошла и отдала ему мячик.
Олег : ещё!
- ну ты и мразь конечно
Олег : не понял
- нам не запрещено вас оскорблять
Олег : ах да, я вам запрещаю нас оскорблять. Что такое? Не такая смелая, как раньше?
- да пошел ты.
Олег : тихо! Мячик неси. А ты, Женя, пройдись за ручку с Кириллом. Так, чтобы все думали что ты его девушка.
Женя : чего??!!!
Кирилл : пошли. Это приказ.
Женя, скрипя зубами, ушла с Кириллом. Я всё также носила Олегу его мячик.
Руслан : Алиса, Лена, идёмте. Хочу, чтобы вы плавали в одежде.
Лена:что блин?!
Алиса:чтоооо?
Руслан:ахахха идите..
девочки пошли плавать.
Алиса:блин холодно
Лена:да..бррр
у Жени
Кирилл: всегда хотел себе девушку,но не такую как ты..
Женя: чтооооо??я сейчас суицыднусь и не будет у тебя девушки...
Кирилл:......
они гуляли по саду за ручку паралельно сидя в телефоне
________у Лены и Алисы______
Алиса:ого Лен,ты вся синяя...
Лена:ты тоже, пойдём вылезем иначе заболеем...
Девочки вышли и все тряслись
Руслан:не понял это что?! холодно стало?
_____прошёл час____
девочки до сих пор выполняли глупые задания
Женя:может хватит?
Алиса и Лена:даа пожалуйста...
Руслан и Кирилл: хм ладно отдохните у вас час...пока..
девочки упали на кровати и расслабились.
Женя: девочки.. простите, я сделала не правильный выбор и этим испортила нам жизнь...не думаю что вам нужны ещё проблемы от меня пойду погуляю....пока...
Лена:эм чё?
Алиса:ты куда?
Женя молча ушла закрыв за собой дверь.
девочки решили посмотреть куда по GPS.
оказалось что она идёт на крышу самого высокого здания
Лена- хкхахахах, не понял, это чё за хрень..она же не серьезно?
Алиса- после этих слов не думаю то что это просто шутка, собирайся, мы проследим за ней
Лена- ага, давай быстрее пока она какую-нибудь хрень не сделала
-на крыше-
Женя- я как всегда сделала все не так...я опять ошиблась
-ладно, на этом я перестану портить жизнь другим
Она уже собралась с силами как тут к ее ногам прилетел нож
Аноним- если ты это сделаешь то твои подружки будут плакать, тебе не жаль их?
Женя повернулась и увидела Руслана.
Женя- что? Что ты тут делаешь?
Руслан- не суть, ответь на мой вопрос
Женя- да я им порчу жизнь, они ещё обрадуются то, что меня не стало, ладно, а теперь, будь добр, свали, если не хочешь быть первым в списке подозреваемых когда найдут мое тело
Руслан- прыгать с такой высоты будет очень больно, хочешь дам яд? Умрешь без боли
Женя- ты стебешся? Ты мне мешаешь, уйди, я же сказала, ты, кстати, ты должен радоваться, я же сейчас умру
Руслан- знаешь, у меня такое же настроение как и у тебя
Женя- что? Ты же с этими уродами возишься? Они чертовы сатанисты а значит - ты такой же и у тебя не может быть плохого настроения пока ты стебешся над нами
Руслан- меня заставили, дело в том что мы с Кириллом братья, и он втянул меня в это, я не такой..
Женя- что......
Руслан- и если хочешь, я могу вам помогать
Женя- ахпххпха, двойной агент? Не получится, тебя спалят и тогда тебе пипец от этих двоих
Руслан- это уже мое дело
Женя- то есть реально, без приколов ты будешь помогать нам и работать на них?
Руслан- решайся уже, а то я передумаю
Женя- я согласна
Руслан улыбнулся
Руслан- вот и чудненько, а теперь, пока
Руслан прыгнул с крыши
Женя- ЭЙ, стой..
Женя посмотрела вниз, но не увидела тела Руслана
Женя- очередной его прикол? Не прикольно
Тут на крышу ворвались Лена с Алисой
Алиса- ЖЕНЯ...
От лица Алисы
- ЖЕНЯ!!! СТОЙ!!
Лена : НЕ ПРЫГАЙ!!
Женя : девочки, всё хорошо, не буду!
Лена : точно?
Женя : да.
- никогда больше о таком не думай!
Лена : что это вообще за бред - "испортила нам жизнь"?!?!!? Это не так! Ты не сможешь. К тому же, помни, вместе мы всегда выкрутится, найдём выход!
- подумаешь, неделю выполнять какие-то глупые задания! Оно того не стоит!
Женя : ладно, я поняла. Пойдёмте в корпус, кое что расскажу.
Женя : вобщем, Руслан брат Кирилла, и он его в это втянул. Он предложил, что будет двойным агентом и я согласилась.
Лена : теперь он будет давать задания попроще?
Женя : ну типа того..надеюсь.
- ладно, давайте спать.
Женя : ага!
Лена : спокойной ночи короче.
*Утром*
Так, что за хрень?? Аа.. это мальчики, наверное. Разбудили..((
Лена : кто там?
- кто?
К : открой дверь и узнаешь
Я открыла дверь. За ней стояли Кирилл и Руслан.
- ну проходите.
К : Женя, почему ты вчера вышла из корпуса без разрешения? Захотелось повыполнять задания? Ты наказана. Сегодня у меня дела, Руслан, они на тебе. Ты знаешь, что делать.
Р : ага,пока
Руслан, видимо для поддержания образа, подозвал нас к себе и начал выдавать распоряжения.
Р : так, быстро все сюда! Хм, что бы придумать.. возьмите ошейники и как нибудь мило покривляйтесь
Руслан протянул нам ошейники.
Руслан (шёпотом) : подыграйте
Все кивнули
- фуу ладно...
Лена : бред какой-то!
Женя: иди нафиг
Руслан : всё, он отошёл достаточно далеко. Давайте сюда.
Мы отдали ему ошейники.