безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

5.

Настройки
А когда мы приехали в кондитерскую на следующий день, мы узнали что Марк обмазал весь цех кремом и сказал что это сделали мы. ОР:хм хм девочки это что?! Лена:да это не мы Алиса:это реально не мы! Женя:с чего вы взяли? ОР:Марк сказал. Алиса: посмотрите по камерам ОР:а смысл? Женя:а вы посмотрите... Лена:мы не собираемся принимать наказание без доказательств.. ОР:ладно..пойдёмте..и Марка возьмите. Марк:да блин это они не надо по камерам проверять!вы что мне не верите? ОР:да.. Девочки (хором):ДАА! ___просмотр__ ОР:Марк как не стыдно...ты очислен на неделю.. Женя: подскажите,а это что?*Тыкнула в угол экрана Лена:рили, что там? Алиса: человек...и не знакомый ОР: разбирайтесь сами мне нужно идти..пока все ушли и девочки начали рассматривать его Алиса:что за Олег 2.0? Лена: кстати да что то он не с добрым лицом Женя:я сейчас,носик припудрить)*смотрится в зеркало Марк:ой да ладно вам.. Женя:АААААААА Алиса:чё опять новый прыщ? *оборачивается Алиса:ааааа ччччтттоооо Лена:хватит орать*повернулась Лена:АААААА ттттыыыы эээээ Марк:вот. .аааа что это блять?! взади них стоял тот самый высокий человек который был на камере наблюдения,он был в чёрном плаще,его лицо было не видно из за капюшона. Все стояли в ступоре... Аноним: привет все молчали и резко выбежали .. А:ну ну.. Алиса:аааа фуух Женя:яяя аааа бббблиииин..аааа Лена:нужно сматываться... Марк:..... анонима резко появился перед ребятами Женя: ААААААААА*убегает и тянет девочек за собой ______в комнате______ Женя:ааааа ААААА фууух ... Лена:что это было?! Алиса:он умеет телепортироваться... Лена:жопа... ______на следующий день______ 4 утра девочки не засыпали всё ночь, боялись что он к ним придёт... Женя:я хочу спать... Лена: тоже...аа блин это всё он .. Алиса: давайте поспим... Лена:нет . . . Женя:может займёмся делом,отвлечёмся) Алиса:го... Лена начала читать в интернете информацию о этом человеке Женя начала его рисовать Алиса решили тоже зарисовать эскиз,и получился тот же самый человек... Девочки:да блин, отвлечся не получается ..! послвшался стук Алиса:к-к-к то-о? А:я... Лена:пизда,ой... Женя:не открывай... А:откройте... Женя(шепотом)- он явно не с благими намерениями, не смей открывать Алиса(шепотом)- хотел бы убить - уже выбил бы дверь Лена(шёпотом)- может он хочет остаться незамеченным? Алиса (шепотом)- мне панк, я похуй Алиса открыла незванному гостю дверь с ноги. Аноним- э.. Аноним исчез Женя- что лол Алиса- во всяком случае этот хрен ушел Лена- это конечно прикольно, но чё делать будем? Алиса- я пошла к Мию, может она тоже его видела Женя- почему бы не позвать ее в комнату? Алиса- я бы ей позвонила но у меня нет ее номера, ладно, тогда я сейчас позову ее, а вы позовите Дона и Руслана, я скоро вернусь Женя- Окей - через 10 минут все были в сборе - Мию- девки я конечно все понимаю, но почему томбой меня пригласил к вам? 4 утра как бэ Алиса- она это про меня? Мию- деффки говорите или я усну прямо на вашей кровати Женя- ладно, давайте сразу к делу, вы не видели случаем высокого человека в черном плаще, у него ещё капюшен прикрывает все лицо.. У Мию и Руслана сразу стал серьезный взгляд. Они переглянулись. Мию- нет, мы ничего не видели Руслан- да, это действительно так, ладно, мы пошли дальше досыпать, если что - зовите Мию и Руслан ушли Алиса- они явно что-то скрывают Сегодня было воскресенье поэтому практически весь оставшийся день девочки занимались своими делами, но при этом каждая чувствовала на себе взгляды, как будто за ними следили. От лица Жени- К вечеру Алиса зачем-то позвала Мию и Руслана на улицу, мы с Леной решили пойти с ней. - уже на улице - Мию- хей томбой, зачем позвала? Руслан- да, причем в такое время в таком месте Алиса- я же вижу что вы что-то скрываете, рассказывайте все что знаете Руслан нервно поправил воротник рубашки Руслан- МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ Лена- хей, Алис, может они действительно ничего не зна.. Алиса достала что-то из сумки, я сразу поняла что это пистолет, она поднесла его к виску Алиса- вот как, ну значит эта пуля не полетит мне в бошку и не расхреначит меня если вы не расскажите мне всю правду. Мию- эй полегче, не нужно, давай обсудим все в спокойной обстановке после мы почувствовали удар и очутились в своей комнате. на пороге стоял Руслан. Лена- что ты от нас хочет? Руслан- если хотите обратиться в полицию - то не стоит, иначе вас сразу убьют. за вами следят не только мы. за ваше здоровье я не отвечаю. теперь вы сами за себя - после тот вышел. все присутствующие поняли, что судя по всему это только начало. однако все было не так плохо, нам принесли письмо от главы больницы, что нас отправят в школу, в которую мы так давно хотели поступить. так же с нами были Мию, Дон и Юра. после того как мы наконец разобрали вещи мы ещк пол ночи тусовались с ними. по началу ребята просто разговаривали,но Лена решила предложить свою идею Лена:ну что может в правду или действие... Алиса:нуууу лАднА.. Женя:ребят?вы с нами? Все:угу Лена: Женя п/д? Женя:так ладно..ну действие.. ребята посовищались. Лена:вххва давай,мы голодные,ты должна принести нам еды за 20 минут. Женя:ааа да блин...опять за время..ну че за квесты.. Дон:так давай быстрее! Женя:а что принести? Алиса:может,чипсы,газировка,пироженки и мармеладки Женя:ладнааа.. около 10 минут Женя пришла с продуктами прошёл час мы уже доиграли в п/д. вдруг не ожиданно Дон и Саша сильно поссороились.Они кидались в друг друга едой,обязывались. Лена:вы чё совсем?! Алиса:эм, всё норм? Женя:вы вообще из-за чего просрались?! Дон:из-за вас... Саша: сейчас кое-что принесу.. через пару минут он пришёл с 3 бутылками вина. Алиса:эм нам 14... Дон: я согласен! спустя минут 2 часа все были пьяные..кроме Алисы,Жени,Лены,Мию. девочки просто игнорили их и разговаривали. Дон начал лезть к Жене,но она не хотела целоваться при врех.. просто его отпихнула. Алиса и Лена помогли. девочкам это не нравилось и они пошли в туалет. спустя минут 5 они пришли и увидели это. Дон, Саша и Юра начали драться. девочки испугались. они начали их разводить,пока Мию их отчитывала.после девочки развели их по комнатам и начали убираться. хаахах да так прошёл год,всё было хорошо,им уже было по 15, Женя была до сих пор с Доном,Алиса с Сашей,Лена с Юрой. ребята хорошо учились,закончили 8 класс. но тут на 15-ие Алисы знакомый голос говорит. Голос:хаахх ну что давно не виделись Алиса:Олег?! голос:эм чё,это кто?! ну вообщем не суть,я не Олег.. Лена:эм.. Аноним Голос:эм нет,кароче за вами следит ваш ангел хранитель (это просто человек) вам нужно его убить .Вы с ним не знакомы, возможно вы замечали его(её) взгляды на вас) у вас есть месяц что бы найти и убить!не сделаете будет плохо, этот человек мне всё время мешал,по этому я даю это задание вам!вы не должны об этом докладывать взрослым. удачи. Женя:что блин?! Лена- стоп, аноним на свободе? Он же должен был отправиться в тюрьму.. Алиса- да, но сейчас это не важно, тем более его могли выпустить за это время, ладно, что делать собираетесь? Лена- ну явно не нужно убивать кого то, если будем исполнять его приказы то станем его куклами, хотя он пытался нас убить.. Женя- должно быть он хочет заставить нас убить этого человека чтоб без проблем убить нас Алиса- вообщем вы как хотите, но лично я не собираюсь кого либо убивать, даже если убьют меня. Мы можем просто доложить нашим преподавателям, у некоторых из них есть силы которые способные вычислить этого анонима Лена- но он же сказал.. Алиса- ДА ПОФИГ ЧЕ ОН ТАМ СКАЗАЛ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ВЫЧИСЛИМ ЕГО - ТО ОН НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО НАМ СДЕЛАТЬ Женя- да, наверное ты права.. Алиса- отлично, тогда я пошла к преподам Лена взяла ее за рукав кофты Лена- сейчас слишком поздно, на тебя могут наорать Алиса- ...ладно, подождем до утра. Рано утром прозвучал тревожный звонок. *ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО В ПРЕДЕЛАХ ШКОЛЫ, ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ УЧЕНИКАМ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ* Девушки быстро оделись и поспешили в спортивный зал. В центре находилось тело, Алиса быстро растолкала всех и подошла к телу. Алиса- что... Какая то девка- да, да, Алис, это Саша Алиса- Маш, ему уже ничем не помочь? Маша- да, он уже совсем мертвый.. Алиса- ужас, ладно, тебе помочь? Маша- не нужно, тебе сегодня дадут задание, вообщем у всех кто имеет медицинское направление - все они завалены работой, остальным конечно тоже дадут работу, но чуть поменьше Алиса- ой блииин, ладно я тогда пойду хотя бы на завтрак Маша- ага удачи Алиса выбежала к девочкам Женя- хей, что-то узнала? Алиса- пошли в столовую, там все расскажу Лена- не думаю то что мы сможем есть после того как в академии произошло убийство - в столовой за столиком - Женя поперхнулась чаем Женя- это действительно был Саша? Алиса- ага... Лена- пипец... в воздухе повисло напряжение Алиса- девушка с которой я работаю говорит то, что всем дадут работу по поводу этого убийства... Лена- они дают раскрыть это дело подросткам? Алиса- да.. Женя- да уж, академия мечты Тут к ним подсела Мию Мию- эй, томбой, сожелею, Сашка же..ну..того.. Алиса- да мы в курсе Мию- мне столько работы дали по поводу этого дела, пипец Алиса- тебе тоже? Ты же на общеобразовательном.. Мию- ну как..некоторых ребят выбрали чтоб они помогли вам, ну вот я и попала в этот список Алиса- ясно.. - После завтрака - Девушки шли по коридору. Алиса- думаете это аноним? Женя- наверное Лена- типо того Алиса- ладно, мне нужно к девочкам, у меня дофига работы, а вы идите к директору, а то я то знаю что мне делать, а вы ещё не получили работу Лена- а, блин, точно, ладно, увидимся Алиса- ага - через несколько часов в лаборатории Алисы - Алиса- любопытно.. Дверь открылась и в лабораторию вошли Женя с Леной Алиса- о, здорова, чё как? Лена- я начну.. Алиса повернулась к девочкам на кресле. Лена- на самом деле, на девяносто девять процентов убил его аноним, но по поводу хранителя - мы абсолютно ничего не знаем, все слишком запутанно Алиса- вот как.. Алиса отодвинула микроскоп и достала какой-то журнал, она полистала его и дошла до какой-то страницв - ангел хранитель, ангел хранитель, анге.. Алиса грохнулась на стол. Лена- хей, хей, все норм? Женя- все норм, походу она просто заснула, ладно, пойдем, дотащим ее до нашей комнаты Через 15 минут девочки уже были в своих кроватях. Женя и Алиса уже спали. Лена- что же творится... ----------------------------------- От лица Жени Когда мы с Леной проснулись, увидели, что Алиса спит. Попытались её разбудить но ничего не вышло. И тут произошло тоже что и вчера. НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ СНОВА ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО. ПРОСЬБА ВСЕМ УЧЕНИКАМ СОБРАТЬСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ. - ниX¥@ себе! Лена : это. Бл@ть. Уже. Не смешно. - надо идти, но нельзя оставлять здесь Алису. Лена : мне для этого есть специальное средство. Она пошарила в шкафу и достала термос. - что это? Лена : кофе. Алиса! Алииииис! Алис! Встаааваааай! Алиса (сонно) : иди наХ€R дай поспать Лена : а у меня кофе есть Алиса : ДАЙ Лена : на Алиса выпила кофе и тут же оживилась. Алиса : ну и нафиг? - на территории школы произошло ещё одно убийство. Всех просили собраться в спортзале. Алиса : ну вашу мать Лена : пошли. ***** В спортзале мы увидели Юру. Лена : пиzd€c. Он точно мёртвый? Какая то деффка : мертвее некуда. Лена : Кать, ты уверена? Катя : да. К сожалению. **** - девочки вы на меня не злитесь за то что у меня остался парень? Лена : конечно же нет. Только дело в том, что завтра утром у тебя его тоже может не быть. - чего? Алиса : вчера погиб мой парень. Сегодня Лены. Видишь закономерность? - нам срочно нужно к директору. Лена : и это тоже. *У директора* Д : вот как.. - мы думаем, на следующую ночь он убьет Дона. Лена : судя по всему, сам он не может убить этого хранителя Д : понятно. Идите в спортзал. Лена Алиса и я : да! ВСЕМ УЧЕНИКАМ! ПРОСЬБА ПРОЙТИ В СПОРТЗАЛ! Когда мы дошли в спортзал, половина школы была уже там. Пришли учителя и начали нас обыскивать и опрашивать. Некоторых учеников увели. Так продолжалось до вечера. А потом нам сказали распологаться и спать. Лена : девочки, идёмте. Мы пришли в туалет. - что такое? Лена : мы все в одной комнате. Идеально для массового убийства. Я думаю, аноним пустит газ. Нужно взять респираторы из комнаты, но не показывать их никому. - ок. Алиса : хорошая идея. Мы сказали дежурившим учителям, что мы идём за одеялами, а сами спрятали в них респираторы. Я увидела, что многие тоже одели респираторы. Учителя раздали респираторы всем. Лена (шёпотом) : эй, смотрите Она показала краешек рукоятки ножа и спрятала его обратно под подушку. - Лена! Алиса : ты норм? Лена: )) девочки уснули. Прошёл час,Женя встала и куда-то вышла. Она шла за Доном. По пути никого не было,только тёмные пустые коридоры, она разбудила его и они пошли к девочкам. На обратном пути они заметили как кто то заходит в комнату где был Дон,они ускорились. прошёл час Женя лежала вместе с Доном что бы его никто не убил. __________на утро________ Лена: доброе утро) Алиса:доброе, Жень ты встала? Женя:ооо...ааааа...нууу Дон: привет) Лена:чёёё?! Алиса:это как бы женская комната.. Дон:меня Женя привела ночью сюда Женя:ну да простите,я не хотела остаться без него.. Лена:ладно,давайте одеваться. тут не ожиданно было сказано: ПРОИЗОШЛО ТРЕТЬЕ УБИЙСТВО,ПРОШУ ПОДОЙТИ В ЗАЛ. Алиса:что блин!?.. Лена:о нет.. девочки собрались и вышли в зал. Там стояла толпа и в середине лежала Мию. Алиса: НЕЕЕЕЕЕЕТ ЗА ЧТО!! Лена:Господи...боже... Женя:ээ...стоп,это что? указала на мертвое тело, внутри лежала какой-то бумажка. девочка аккуратно взяли её пошли к себе в комнату. Алиса:и так читаю"что ж не думал что вы будете рыться в своём теле..жду вас на 7 этаже в 00:13" Лена:что блин,опять?! _________________________________________ _________________00:13___________________ на 7 этаже там стоял какой-то человек к ним спиной, держал пистолет у виска Дона и еще какой-то девушки Женя: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕЕЕТ!!! Лена:не вздумай... НЕТ Алиса:СТОЙ Чел:вы должны сами убить ее, либо он умрет. Женя:(сквозь слёзы)НЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!НЕ НАДО!! незнакомец лишь протянул один из пистолетов нам. Женя:..... Дон: ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНЯ..НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!! Женя:...... Алиса:рялна не надо.. Лена:нЕЕТ не надо.. Женя выхватывает пистолет, та девушка кидает на нас последний, отчаянный взгляд и после ее мертвое тело падает на пол Алиса: зачеееем! Лена: зачем!? Дон: Дон упално после сразу посмотрел на нас, а незнакомец исчез. Алиса- ты..ты... Лена- Алис, ты же не будешь.. Алиса- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? МЫ МОГЛИ БЫ НАКОНЕЦ УБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ХОТЯ-БЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ Женя- он..он угрожал ДОНОМ, что я могла сделать... Алиса нервно засмеялась. Алиса- ИЗ-ЗА ЭТОГО АНОНИМА УМЕРЛА САША, ЮРА..И МИЮ Лена- я все понимаю, но спасение Дона было первостепенной задачей. Алиса- ахахпхх, ну хорошо. Алиса отправилась к лестнице. Лена попыталась ее остановить схватив за руку, но Алиса оттолкнула ее. Алиса- не. прикасайся. ко. мне Женя- м-может остановим ее? Лена- она сейчас в состоянии истерики, думаю лучше оставить ее, и если что, не обижайся на нее, через час прискачет и сама извиняться будет Женя- да я знаю... Ребята решили пойти в столовую чтобы немного успокоить, через 2 часа они решили пойти в комнату Алисы, Лены и Жени. Когда они зашли они увидели как Алиса складывает свои вещи в сумку. Женя- эм..что происходит? Алиса сложила последнюю вещь которая была в шкафу в сумку и пошла к выходу из комнаты. Алиса- а происходит то, что я переезжаю из этой комнаты, ладно, ариведерчи. Алиса вышла из комнаты. Женя- что... Лена- это вообще на нее не похоже, мы конечно ссорились, но до такого никогда не доходило... Дон- я уверен, у нее просто плохой день, как никак сегодня умерла Мию.. Лена- да, точно, ладно, раз уж Алиса на время переехала, можешь переночевать у нас Женя- ага Дон- о, хорошо Дон остался у девочек, они до вечера играли в Уно и смотрели сериалы, все прошло спокойно. Рано утром опять прозвучал тревожный сигнал. *ПРОИЗОШЛО ЧЕТВЕРТОЕ УБИЙСТВО В ПРЕДЕЛАХ ШКОЛЫ, ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ* Лена- что...мы же нашли записку и спасли Дона...хм...ладно Ребята собрались и пошли в зал...когда они пришли, они не поверили своим глазам. Лена- не..не может быть Дон- о боже... В центре лежало мертвое тело Алисы. Женя- пипец... ----- От лица Алисы- -какая же ты все таки мразь, аноним Аноним- хихи, ну ты просто посмотри, твои подружки так беспокоятся -испортить с ними отношения а потом убить "меня", как же ты далеко зашёл... не смотря на то, что все были на грани истерики и вовсе не хотели выходить даже из своей комнаты, мо все равно пошли когда нас позвала подруга и одногруппница Алисы, Машей ещк звать. та сказала, что это была не Алиса, а очень похожая на нее девушка, был виден гримм и т.д., судя по всему ее накрасили и убили.. на утро девочки собрались и пошли на поиски вместе с Доном,на утро убийств не было. Лена: так ладно..посмотрим Женя:а я хочу умереть 👍🏼👍🏼 Лена:так хватит! Дон:правда,всё нормально с Алисой! они уже подошли к месту явно похожее на какую то базу где могда находится Алиса, как Лену которая шла в переди схватила ловушка и подняла вверх. Лена:АААА Дон: сейчас, секунду он залез на дерево и перерезал верёвку, Лена сильно упала Лена:ты чё..больно же! Дон:прости,но я хотя бы спас.. Лена: нужно быть осторожнее ______ Дон отошёл в кусты по делам после вышел обойдя здание они заметили красивую плачущюю девушку,Дон подбежал к ней и спросил что случилось. Девушка:меня бросил парень мне нужен новый.. Дон посмотрел на Женю и на неё Дон:я могу его заменить) Женя:ЧТООО..мы расстаёмся!!!!? зачеееем. Дон:как видишь. Женя ушла за здание плакать. ___________тем времем у Дона с Алисой_______ Аноним:я привёл ещё одного,а точнее подменил,аххаха Алиса:ДОН!ура хоть кто то! Дон:да, привет Аноним:не радуйтесь)показал на экран, на экране:"Дон посмотрел на Женю и на неё Дон:я могу его заменить) Женя:ЧТООО..мы расстаёмся!!!!? зачеееем. Дон:как видишь. Женя ушла за здание плакать. Дон: ЧТОООО Я БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ, ЗАЧЕЕЕЕМ,ДЛЯ ЧЕГО ТЕбе ЭТО?! Аноним:что бы они страдали, это очевидно ________ Лена:да брось его.. Женя:я его любила . Дон(с экрана) Лена:я понимаю,стоп Дон бы так не поступил.. его Женя и Лена (хором):заменили! Лена: осталось понять где они находятся. Женя:хм нужно проверить друг друга что нас ещё не заменили .Нужно придумать слово,кодовое Лена(шёпотом):аноним.. Женя:дааа всё. __________ спустя 30 минут девочки нашли странное большое здание,они уже пошли в него Лена:ооо наша остановачка) Женя:давай крикним им ) Лена:не плохая идея) Женя и Лена (хором): АЛИИИИСА,ДООН. ________ Дон:аааа это они,да Алиса:этот аноним им просто помешает тварина Аноним:да хвха Дон:хей мы туут! _________ Лена:оооо слышишь! Женя:как это не услышать) _________ Аноним: заткнись!!! ну что ж приступим,будем им мешать. Аноним:стоп а где они?!куда они делись Лена (с окна):а мы тут) Женя:не ожидал? А:вот чёрт.. он мигнул свои помощникам они мигом поставили ножи около горла Алисы и Дона А:ну что как вам это?!ВХАХХА Женя:ааа ээээ Дон!... Лена:хах нормально и тут ЛенаЛена метнула ножи в сторону помощников анонима. Помощники упали на пол без сознания. Женя- нифига, ты откуда такой меткости научилась? Лена- да так... Когда Алиса наконец не почувствовала лезвие возле горла - она побежала в какую-то дверь которая была слева от нее. Женя- Алис.. Алиса открыла эту дверь, из нее сразу кто-то выскочил и они обнялись. Мию- ахпхпхпх, не ожидали? Женя- что.. Мию- объясню чуть позже Аноним- раз уж вы так заговорили, то... Аноним взял какую-то сумку, бросил ее и начал убегать. Мию- я за ним Мию побежала за ним. Алиса подвинула сумку поближе к себе. Лена- давайте ее выбросим, вдруг в ней бомба. Алиса посмотрела внутрь и увидела обратный отсчёт. *5*.... *4*... *3*.. *2*.. *1*.... Алиса- мне надоело то что меня спасают, я медик, это значит то что я должна спасать людей а не они меня! Алиса откинула девочек и Дона, прижалась к бомбе и закрыла глаза. Анжелина- боже, это так мило, я растрогалась Перед Алисой стояла девушка лет 16-ти, у нее были темно зелёные волосы, каре. Она была одета во все чёрное, черные туфли, чёрное платье, так же у нее на указательном пальце было украшение фаланговое пальце или если проще - "коготь" Лена- а? Женя- вы..Анжелина? Анжелина- верно Алиса- как ты.. выжила..ты же? Анджелина- не важно Анжелина- ладно.. Она открыла карманные часы и посмотрела на них. Анжелина- Мию скоро вернётся, но аноним уже убежит, удачи. Анжелина выпрыгнула в окно. После этих слов через окно пришла Мию и извинилась за то что не смогла поймать анонима. Ребята после этого пошли в школу, Алиса осмотрела всех на наличие ран, но все было нормально. Алиса- кста, нам с Мию нужно доложить то что мы не совсем мертвые Мию- агась, ладно, давайте после того как мы вернёмся сделаем какую-нибудь крутую вечеринку? Ну крутая же идея, томбой, согласись со мной Алиса- да кстати, Мию дело говорит, можно немного вина притащить, ну немного чтоб без всяких последствий, и пригласить ещё кого нибудь. То есть на вечеринке может быть я, Мию, Женя, Лена, Дон.. Лена- короче поняли, мы пригласим ещё кого-нибудь, а вы пока доложите директору.
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)