5.
5 марта 2021 г., 23:21
А когда мы приехали в кондитерскую на следующий день, мы узнали что Марк обмазал весь цех кремом и сказал что это сделали мы.
ОР:хм хм девочки это что?!
Лена:да это не мы
Алиса:это реально не мы!
Женя:с чего вы взяли?
ОР:Марк сказал.
Алиса: посмотрите по камерам
ОР:а смысл?
Женя:а вы посмотрите...
Лена:мы не собираемся принимать наказание без доказательств..
ОР:ладно..пойдёмте..и Марка возьмите.
Марк:да блин это они не надо по камерам проверять!вы что мне не верите?
ОР:да..
Девочки (хором):ДАА!
___просмотр__
ОР:Марк как не стыдно...ты очислен на неделю..
Женя: подскажите,а это что?*Тыкнула в угол экрана
Лена:рили, что там?
Алиса: человек...и не знакомый
ОР: разбирайтесь сами мне нужно идти..пока
все ушли и девочки начали рассматривать его
Алиса:что за Олег 2.0?
Лена: кстати да что то он не с добрым лицом
Женя:я сейчас,носик припудрить)*смотрится в зеркало
Марк:ой да ладно вам..
Женя:АААААААА
Алиса:чё опять новый прыщ? *оборачивается
Алиса:ааааа ччччтттоооо
Лена:хватит орать*повернулась
Лена:АААААА ттттыыыы эээээ
Марк:вот. .аааа что это блять?!
взади них стоял тот самый высокий человек который был на камере наблюдения,он был в чёрном плаще,его лицо было не видно из за капюшона.
Все стояли в ступоре...
Аноним: привет
все молчали и резко выбежали ..
А:ну ну..
Алиса:аааа фуух
Женя:яяя аааа бббблиииин..аааа
Лена:нужно сматываться...
Марк:.....
анонима резко появился перед ребятами
Женя: ААААААААА*убегает и тянет девочек за собой
______в комнате______
Женя:ааааа ААААА фууух ...
Лена:что это было?!
Алиса:он умеет телепортироваться...
Лена:жопа...
______на следующий день______
4 утра
девочки не засыпали всё ночь, боялись что он к ним придёт...
Женя:я хочу спать...
Лена: тоже...аа блин это всё он ..
Алиса: давайте поспим...
Лена:нет . . .
Женя:может займёмся делом,отвлечёмся)
Алиса:го...
Лена начала читать в интернете информацию о этом человеке
Женя начала его рисовать
Алиса решили тоже зарисовать эскиз,и получился тот же самый человек...
Девочки:да блин, отвлечся не получается ..!
послвшался стук
Алиса:к-к-к то-о?
А:я...
Лена:пизда,ой...
Женя:не открывай...
А:откройте...
Женя(шепотом)- он явно не с благими намерениями, не смей открывать
Алиса(шепотом)- хотел бы убить - уже выбил бы дверь
Лена(шёпотом)- может он хочет остаться незамеченным?
Алиса (шепотом)- мне панк, я похуй
Алиса открыла незванному гостю дверь с ноги.
Аноним- э..
Аноним исчез
Женя- что лол
Алиса- во всяком случае этот хрен ушел
Лена- это конечно прикольно, но чё делать будем?
Алиса- я пошла к Мию, может она тоже его видела
Женя- почему бы не позвать ее в комнату?
Алиса- я бы ей позвонила но у меня нет ее номера, ладно, тогда я сейчас позову ее, а вы позовите Дона и Руслана, я скоро вернусь
Женя- Окей
- через 10 минут все были в сборе -
Мию- девки я конечно все понимаю, но почему томбой меня пригласил к вам? 4 утра как бэ
Алиса- она это про меня?
Мию- деффки говорите или я усну прямо на вашей кровати
Женя- ладно, давайте сразу к делу, вы не видели случаем высокого человека в черном плаще, у него ещё капюшен прикрывает все лицо..
У Мию и Руслана сразу стал серьезный взгляд. Они переглянулись.
Мию- нет, мы ничего не видели
Руслан- да, это действительно так, ладно, мы пошли дальше досыпать, если что - зовите
Мию и Руслан ушли
Алиса- они явно что-то скрывают
Сегодня было воскресенье поэтому практически весь оставшийся день девочки занимались своими делами, но при этом каждая чувствовала на себе взгляды, как будто за ними следили.
От лица Жени-
К вечеру Алиса зачем-то позвала Мию и Руслана на улицу, мы с Леной решили пойти с ней.
- уже на улице -
Мию- хей томбой, зачем позвала?
Руслан- да, причем в такое время в таком месте
Алиса- я же вижу что вы что-то скрываете, рассказывайте все что знаете
Руслан нервно поправил воротник рубашки
Руслан- МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ
Лена- хей, Алис, может они действительно ничего не зна..
Алиса достала что-то из сумки, я сразу поняла что это пистолет, она поднесла его к виску
Алиса- вот как, ну значит эта пуля не полетит мне в бошку и не расхреначит меня если вы не расскажите мне всю правду.
Мию- эй полегче, не нужно, давай обсудим все в спокойной обстановке
после мы почувствовали удар и очутились в своей комнате. на пороге стоял Руслан.
Лена- что ты от нас хочет?
Руслан- если хотите обратиться в полицию - то не стоит, иначе вас сразу убьют. за вами следят не только мы. за ваше здоровье я не отвечаю. теперь вы сами за себя - после тот вышел.
все присутствующие поняли, что судя по всему это только начало. однако все было не так плохо, нам принесли письмо от главы больницы, что нас отправят в школу, в которую мы так давно хотели поступить. так же с нами были Мию, Дон и Юра.
после того как мы наконец разобрали вещи мы ещк пол ночи тусовались с ними.
по началу ребята просто разговаривали,но Лена решила предложить свою идею
Лена:ну что может в правду или действие...
Алиса:нуууу лАднА..
Женя:ребят?вы с нами?
Все:угу
Лена: Женя п/д?
Женя:так ладно..ну действие..
ребята посовищались.
Лена:вххва давай,мы голодные,ты должна принести нам еды за 20 минут.
Женя:ааа да блин...опять за время..ну че за квесты..
Дон:так давай быстрее!
Женя:а что принести?
Алиса:может,чипсы,газировка,пироженки и мармеладки
Женя:ладнааа..
около 10 минут Женя пришла с продуктами
прошёл час мы уже доиграли в п/д. вдруг не ожиданно Дон и Саша сильно поссороились.Они кидались в друг друга едой,обязывались.
Лена:вы чё совсем?!
Алиса:эм, всё норм?
Женя:вы вообще из-за чего просрались?!
Дон:из-за вас...
Саша: сейчас кое-что принесу..
через пару минут он пришёл с 3 бутылками вина.
Алиса:эм нам 14...
Дон: я согласен!
спустя минут 2 часа все были пьяные..кроме Алисы,Жени,Лены,Мию.
девочки просто игнорили их и разговаривали.
Дон начал лезть к Жене,но она не хотела целоваться при врех.. просто его отпихнула.
Алиса и Лена помогли.
девочкам это не нравилось и они пошли в туалет.
спустя минут 5 они пришли и увидели это.
Дон, Саша и Юра начали драться.
девочки испугались.
они начали их разводить,пока Мию их отчитывала.после девочки развели их по комнатам и начали убираться.
хаахах да так прошёл год,всё было хорошо,им уже было по 15, Женя была до сих пор с Доном,Алиса с Сашей,Лена с Юрой.
ребята хорошо учились,закончили 8 класс.
но тут на 15-ие Алисы знакомый голос говорит.
Голос:хаахх ну что давно не виделись
Алиса:Олег?!
голос:эм чё,это кто?! ну вообщем не суть,я не Олег..
Лена:эм.. Аноним
Голос:эм нет,кароче за вами следит ваш ангел хранитель (это просто человек) вам нужно его убить .Вы с ним не знакомы, возможно вы замечали его(её) взгляды на вас) у вас есть месяц что бы найти и убить!не сделаете будет плохо, этот человек мне всё время мешал,по этому я даю это задание вам!вы не должны об этом докладывать взрослым. удачи.
Женя:что блин?!
Лена- стоп, аноним на свободе? Он же должен был отправиться в тюрьму..
Алиса- да, но сейчас это не важно, тем более его могли выпустить за это время, ладно, что делать собираетесь?
Лена- ну явно не нужно убивать кого то, если будем исполнять его приказы то станем его куклами, хотя он пытался нас убить..
Женя- должно быть он хочет заставить нас убить этого человека чтоб без проблем убить нас
Алиса- вообщем вы как хотите, но лично я не собираюсь кого либо убивать, даже если убьют меня. Мы можем просто доложить нашим преподавателям, у некоторых из них есть силы которые способные вычислить этого анонима
Лена- но он же сказал..
Алиса- ДА ПОФИГ ЧЕ ОН ТАМ СКАЗАЛ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ ВЫЧИСЛИМ ЕГО - ТО ОН НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО НАМ СДЕЛАТЬ
Женя- да, наверное ты права..
Алиса- отлично, тогда я пошла к преподам
Лена взяла ее за рукав кофты
Лена- сейчас слишком поздно, на тебя могут наорать
Алиса- ...ладно, подождем до утра.
Рано утром прозвучал тревожный звонок.
*ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО В ПРЕДЕЛАХ ШКОЛЫ, ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ УЧЕНИКАМ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ*
Девушки быстро оделись и поспешили в спортивный зал.
В центре находилось тело, Алиса быстро растолкала всех и подошла к телу.
Алиса- что...
Какая то девка- да, да, Алис, это Саша
Алиса- Маш, ему уже ничем не помочь?
Маша- да, он уже совсем мертвый..
Алиса- ужас, ладно, тебе помочь?
Маша- не нужно, тебе сегодня дадут задание, вообщем у всех кто имеет медицинское направление - все они завалены работой, остальным конечно тоже дадут работу, но чуть поменьше
Алиса- ой блииин, ладно я тогда пойду хотя бы на завтрак
Маша- ага удачи
Алиса выбежала к девочкам
Женя- хей, что-то узнала?
Алиса- пошли в столовую, там все расскажу
Лена- не думаю то что мы сможем есть после того как в академии произошло убийство
- в столовой за столиком -
Женя поперхнулась чаем
Женя- это действительно был Саша?
Алиса- ага...
Лена- пипец...
в воздухе повисло напряжение
Алиса- девушка с которой я работаю говорит то, что всем дадут работу по поводу этого убийства...
Лена- они дают раскрыть это дело подросткам?
Алиса- да..
Женя- да уж, академия мечты
Тут к ним подсела Мию
Мию- эй, томбой, сожелею, Сашка же..ну..того..
Алиса- да мы в курсе
Мию- мне столько работы дали по поводу этого дела, пипец
Алиса- тебе тоже? Ты же на общеобразовательном..
Мию- ну как..некоторых ребят выбрали чтоб они помогли вам, ну вот я и попала в этот список
Алиса- ясно..
- После завтрака -
Девушки шли по коридору.
Алиса- думаете это аноним?
Женя- наверное
Лена- типо того
Алиса- ладно, мне нужно к девочкам, у меня дофига работы, а вы идите к директору, а то я то знаю что мне делать, а вы ещё не получили работу
Лена- а, блин, точно, ладно, увидимся
Алиса- ага
- через несколько часов в лаборатории Алисы -
Алиса- любопытно..
Дверь открылась и в лабораторию вошли Женя с Леной
Алиса- о, здорова, чё как?
Лена- я начну..
Алиса повернулась к девочкам на кресле.
Лена- на самом деле, на девяносто девять процентов убил его аноним, но по поводу хранителя - мы абсолютно ничего не знаем, все слишком запутанно
Алиса- вот как..
Алиса отодвинула микроскоп и достала какой-то журнал, она полистала его и дошла до какой-то страницв
- ангел хранитель, ангел хранитель, анге..
Алиса грохнулась на стол.
Лена- хей, хей, все норм?
Женя- все норм, походу она просто заснула, ладно, пойдем, дотащим ее до нашей комнаты
Через 15 минут девочки уже были в своих кроватях. Женя и Алиса уже спали.
Лена- что же творится...
-----------------------------------
От лица Жени
Когда мы с Леной проснулись, увидели, что Алиса спит. Попытались её разбудить но ничего не вышло. И тут произошло тоже что и вчера.
НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ СНОВА ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО. ПРОСЬБА ВСЕМ УЧЕНИКАМ СОБРАТЬСЯ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ.
- ниX¥@ себе!
Лена : это. Бл@ть. Уже. Не смешно.
- надо идти, но нельзя оставлять здесь Алису.
Лена : мне для этого есть специальное средство.
Она пошарила в шкафу и достала термос.
- что это?
Лена : кофе. Алиса! Алииииис! Алис! Встаааваааай!
Алиса (сонно) : иди наХ€R дай поспать
Лена : а у меня кофе есть
Алиса : ДАЙ
Лена : на
Алиса выпила кофе и тут же оживилась.
Алиса : ну и нафиг?
- на территории школы произошло ещё одно убийство. Всех просили собраться в спортзале.
Алиса : ну вашу мать
Лена : пошли.
*****
В спортзале мы увидели Юру.
Лена : пиzd€c. Он точно мёртвый?
Какая то деффка : мертвее некуда.
Лена : Кать, ты уверена?
Катя : да. К сожалению.
****
- девочки вы на меня не злитесь за то что у меня остался парень?
Лена : конечно же нет. Только дело в том, что завтра утром у тебя его тоже может не быть.
- чего?
Алиса : вчера погиб мой парень. Сегодня Лены. Видишь закономерность?
- нам срочно нужно к директору.
Лена : и это тоже.
*У директора*
Д : вот как..
- мы думаем, на следующую ночь он убьет Дона.
Лена : судя по всему, сам он не может убить этого хранителя
Д : понятно. Идите в спортзал.
Лена Алиса и я : да!
ВСЕМ УЧЕНИКАМ! ПРОСЬБА ПРОЙТИ В СПОРТЗАЛ!
Когда мы дошли в спортзал, половина школы была уже там.
Пришли учителя и начали нас обыскивать и опрашивать. Некоторых учеников увели. Так продолжалось до вечера. А потом нам сказали распологаться и спать.
Лена : девочки, идёмте.
Мы пришли в туалет.
- что такое?
Лена : мы все в одной комнате. Идеально для массового убийства. Я думаю, аноним пустит газ. Нужно взять респираторы из комнаты, но не показывать их никому.
- ок.
Алиса : хорошая идея.
Мы сказали дежурившим учителям, что мы идём за одеялами, а сами спрятали в них респираторы. Я увидела, что многие тоже одели респираторы. Учителя раздали респираторы всем.
Лена (шёпотом) : эй, смотрите
Она показала краешек рукоятки ножа и спрятала его обратно под подушку.
- Лена!
Алиса : ты норм?
Лена: ))
девочки уснули.
Прошёл час,Женя встала и куда-то вышла. Она шла за Доном. По пути никого не было,только тёмные пустые коридоры, она разбудила его и они пошли к девочкам. На обратном пути они заметили как кто то заходит в комнату где был Дон,они ускорились.
прошёл час Женя лежала вместе с Доном что бы его никто не убил.
__________на утро________
Лена: доброе утро)
Алиса:доброе, Жень ты встала?
Женя:ооо...ааааа...нууу
Дон: привет)
Лена:чёёё?!
Алиса:это как бы женская комната..
Дон:меня Женя привела ночью сюда
Женя:ну да простите,я не хотела остаться без него..
Лена:ладно,давайте одеваться.
тут не ожиданно было сказано:
ПРОИЗОШЛО ТРЕТЬЕ УБИЙСТВО,ПРОШУ ПОДОЙТИ В ЗАЛ.
Алиса:что блин!?..
Лена:о нет..
девочки собрались и вышли в зал. Там стояла толпа и в середине лежала Мию.
Алиса: НЕЕЕЕЕЕЕТ ЗА ЧТО!!
Лена:Господи...боже...
Женя:ээ...стоп,это что?
указала на мертвое тело, внутри лежала какой-то бумажка.
девочка аккуратно взяли её пошли к себе в комнату.
Алиса:и так читаю"что ж не думал что вы будете рыться в своём теле..жду вас на 7 этаже в 00:13"
Лена:что блин,опять?!
_________________________________________
_________________00:13___________________
на 7 этаже
там стоял какой-то человек к ним спиной, держал пистолет у виска Дона и еще какой-то девушки
Женя: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕЕЕТ!!!
Лена:не вздумай... НЕТ
Алиса:СТОЙ
Чел:вы должны сами убить ее, либо он умрет.
Женя:(сквозь слёзы)НЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!НЕ НАДО!!
незнакомец лишь протянул один из пистолетов нам.
Женя:.....
Дон: ПОЖАЛУЙСТА ЖЕНЯ..НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!
Женя:......
Алиса:рялна не надо..
Лена:нЕЕТ не надо..
Женя выхватывает пистолет, та девушка кидает на нас последний, отчаянный взгляд и после ее мертвое тело падает на пол
Алиса: зачеееем!
Лена: зачем!?
Дон:
Дон упално после сразу посмотрел на нас, а незнакомец исчез.
Алиса- ты..ты...
Лена- Алис, ты же не будешь..
Алиса- ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? МЫ МОГЛИ БЫ НАКОНЕЦ УБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ХОТЯ-БЫ УЗНАТЬ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ
Женя- он..он угрожал ДОНОМ, что я могла сделать...
Алиса нервно засмеялась.
Алиса- ИЗ-ЗА ЭТОГО АНОНИМА УМЕРЛА САША, ЮРА..И МИЮ
Лена- я все понимаю, но спасение Дона было первостепенной задачей.
Алиса- ахахпхх, ну хорошо.
Алиса отправилась к лестнице.
Лена попыталась ее остановить схватив за руку, но Алиса оттолкнула ее.
Алиса- не. прикасайся. ко. мне
Женя- м-может остановим ее?
Лена- она сейчас в состоянии истерики, думаю лучше оставить ее, и если что, не обижайся на нее, через час прискачет и сама извиняться будет
Женя- да я знаю...
Ребята решили пойти в столовую чтобы немного успокоить, через 2 часа они решили пойти в комнату Алисы, Лены и Жени.
Когда они зашли они увидели как Алиса складывает свои вещи в сумку.
Женя- эм..что происходит?
Алиса сложила последнюю вещь которая была в шкафу в сумку и пошла к выходу из комнаты.
Алиса- а происходит то, что я переезжаю из этой комнаты, ладно, ариведерчи.
Алиса вышла из комнаты.
Женя- что...
Лена- это вообще на нее не похоже, мы конечно ссорились, но до такого никогда не доходило...
Дон- я уверен, у нее просто плохой день, как никак сегодня умерла Мию..
Лена- да, точно, ладно, раз уж Алиса на время переехала, можешь переночевать у нас
Женя- ага
Дон- о, хорошо
Дон остался у девочек, они до вечера играли в Уно и смотрели сериалы, все прошло спокойно. Рано утром опять прозвучал тревожный сигнал.
*ПРОИЗОШЛО ЧЕТВЕРТОЕ УБИЙСТВО В ПРЕДЕЛАХ ШКОЛЫ, ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ*
Лена- что...мы же нашли записку и спасли Дона...хм...ладно
Ребята собрались и пошли в зал...когда они пришли, они не поверили своим глазам.
Лена- не..не может быть
Дон- о боже...
В центре лежало мертвое тело Алисы.
Женя- пипец...
-----
От лица Алисы-
-какая же ты все таки мразь, аноним
Аноним- хихи, ну ты просто посмотри, твои подружки так беспокоятся
-испортить с ними отношения а потом убить "меня", как же ты далеко зашёл...
не смотря на то, что все были на грани истерики и вовсе не хотели выходить даже из своей комнаты, мо все равно пошли когда нас позвала подруга и одногруппница Алисы, Машей ещк звать.
та сказала, что это была не Алиса, а очень похожая на нее девушка, был виден гримм и т.д., судя по всему ее накрасили и убили..
на утро девочки собрались и пошли на поиски вместе с Доном,на утро убийств не было.
Лена: так ладно..посмотрим
Женя:а я хочу умереть 👍🏼👍🏼
Лена:так хватит!
Дон:правда,всё нормально с Алисой!
они уже подошли к месту явно похожее на какую то базу где могда находится Алиса, как Лену которая шла в переди схватила ловушка и подняла вверх.
Лена:АААА
Дон: сейчас, секунду
он залез на дерево и перерезал верёвку, Лена сильно упала
Лена:ты чё..больно же!
Дон:прости,но я хотя бы спас..
Лена: нужно быть осторожнее
______
Дон отошёл в кусты по делам
после вышел
обойдя здание они заметили красивую плачущюю девушку,Дон подбежал к ней и спросил что случилось.
Девушка:меня бросил парень мне нужен новый..
Дон посмотрел на Женю и на неё
Дон:я могу его заменить)
Женя:ЧТООО..мы расстаёмся!!!!? зачеееем.
Дон:как видишь.
Женя ушла за здание плакать.
___________тем времем у Дона с Алисой_______
Аноним:я привёл ещё одного,а точнее подменил,аххаха
Алиса:ДОН!ура хоть кто то!
Дон:да, привет
Аноним:не радуйтесь)показал на экран,
на экране:"Дон посмотрел на Женю и на неё
Дон:я могу его заменить)
Женя:ЧТООО..мы расстаёмся!!!!? зачеееем.
Дон:как видишь.
Женя ушла за здание плакать.
Дон: ЧТОООО Я БЫ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ, ЗАЧЕЕЕЕМ,ДЛЯ ЧЕГО ТЕбе ЭТО?!
Аноним:что бы они страдали, это очевидно
________
Лена:да брось его..
Женя:я его любила .
Дон(с экрана)
Лена:я понимаю,стоп Дон бы так не поступил.. его
Женя и Лена (хором):заменили!
Лена: осталось понять где они находятся.
Женя:хм нужно проверить друг друга что нас ещё не заменили .Нужно придумать слово,кодовое
Лена(шёпотом):аноним..
Женя:дааа всё.
__________
спустя 30 минут девочки нашли странное большое здание,они уже пошли в него
Лена:ооо наша остановачка)
Женя:давай крикним им )
Лена:не плохая идея)
Женя и Лена (хором): АЛИИИИСА,ДООН.
________
Дон:аааа это они,да
Алиса:этот аноним им просто помешает тварина
Аноним:да хвха
Дон:хей мы туут!
_________
Лена:оооо слышишь!
Женя:как это не услышать)
_________
Аноним: заткнись!!!
ну что ж приступим,будем им мешать.
Аноним:стоп а где они?!куда они делись
Лена (с окна):а мы тут)
Женя:не ожидал?
А:вот чёрт..
он мигнул свои помощникам они мигом поставили ножи около горла Алисы и Дона
А:ну что как вам это?!ВХАХХА
Женя:ааа ээээ Дон!...
Лена:хах нормально
и тут ЛенаЛена метнула ножи в сторону помощников анонима. Помощники упали на пол без сознания.
Женя- нифига, ты откуда такой меткости научилась?
Лена- да так...
Когда Алиса наконец не почувствовала лезвие возле горла - она побежала в какую-то дверь которая была слева от нее.
Женя- Алис..
Алиса открыла эту дверь, из нее сразу кто-то выскочил и они обнялись.
Мию- ахпхпхпх, не ожидали?
Женя- что..
Мию- объясню чуть позже
Аноним- раз уж вы так заговорили, то...
Аноним взял какую-то сумку, бросил ее и начал убегать.
Мию- я за ним
Мию побежала за ним.
Алиса подвинула сумку поближе к себе.
Лена- давайте ее выбросим, вдруг в ней бомба.
Алиса посмотрела внутрь и увидела обратный отсчёт.
*5*....
*4*...
*3*..
*2*..
*1*....
Алиса- мне надоело то что меня спасают, я медик, это значит то что я должна спасать людей а не они меня!
Алиса откинула девочек и Дона, прижалась к бомбе и закрыла глаза.
Анжелина- боже, это так мило, я растрогалась
Перед Алисой стояла девушка лет 16-ти, у нее были темно зелёные волосы, каре. Она была одета во все чёрное, черные туфли, чёрное платье, так же у нее на указательном пальце было украшение фаланговое пальце или если проще - "коготь"
Лена- а?
Женя- вы..Анжелина?
Анжелина- верно
Алиса- как ты.. выжила..ты же?
Анджелина- не важно
Анжелина- ладно..
Она открыла карманные часы и посмотрела на них.
Анжелина- Мию скоро вернётся, но аноним уже убежит, удачи.
Анжелина выпрыгнула в окно.
После этих слов через окно пришла Мию и извинилась за то что не смогла поймать анонима.
Ребята после этого пошли в школу, Алиса осмотрела всех на наличие ран, но все было нормально.
Алиса- кста, нам с Мию нужно доложить то что мы не совсем мертвые
Мию- агась, ладно, давайте после того как мы вернёмся сделаем какую-нибудь крутую вечеринку? Ну крутая же идея, томбой, согласись со мной
Алиса- да кстати, Мию дело говорит, можно немного вина притащить, ну немного чтоб без всяких последствий, и пригласить ещё кого нибудь. То есть на вечеринке может быть я, Мию, Женя, Лена, Дон..
Лена- короче поняли, мы пригласим ещё кого-нибудь, а вы пока доложите директору.