безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

6.

Настройки
Оказалось, что пока девочки праздновали школу закрыли. Оставили только их и еду. Мию : ееее крутяк! Лена : пошли жрац! они пошли иследовать все комнаты,они оказались не жилые,всё вещи были вынесены. девочкам с Доном было уже не очень весело. по помещению пошёл резкий запах и у Жени заболела голова,она побелела,но никто не обращал внимание. Девочки шли быстрее,вдруг они заметили что Жени нет,они обернулись и увидели её ежащую в конце коридора в обмороке. девочки побежали к ней. Алиса:что с ней?! Дон:я не знаю,но она в обмороке. резко из за угла появилась рука и утащила. Лена:ЖЕНЯ!! Алиса:пипец... Дон:ннннеееетттт! Они подбежали к углу,там уже никого не было. ________________ Лена:значит мы в здании не одни. Алиса:нужно оберигатся. Дон:может решим что с Женей?! *стук в дверь* Дон:что...я пойду открою. около двери лежала бумажная посылка,на ней была написано имя Жени. Они начали распаковывать её,там была фотка Жени с ножом, флешка,карта и разные расчёты. Алиса:хм что это.. они вставали флэшку,там был сначала чёрный экран,после появилась точка и от неё исходили куруги,они меняли цвета и ускорялись. Алиса:ОООООГОСПАДИ... ЧТООООО Дон:я к-к-кажется понял...у нас будут галлюцинации..осторожно.. Лена:стоп*остановила видео Лена:не нужно.. Дон: если при просмотре этого видео мы будем напуганы то это подействует на наш мозг,мы увидим определённого человека, возможно это Женя. Лена:..ааа блин... Алиса:я была напугана из за Жени.. Лена:если мы сможем увидеть Женю, возможно мы поймём где она.. Алиса:стоп,а где Мию?! ребята взяли карту и выбежали ,на пороге лежала тело Мию..она была настоящие. Алиса:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МИЮ!!!??? Лена: опять этот Аноним прикалывается. Дон:не расстраивайся.. возможно это не она. Девочки пошли по карте,успокаивая Алису. когда они пришли к месту зазвучал знакомый голос появился большой экран, на нём была Женя и какая-то девушка,они были связаны,около горла стояли ножи. Голос:перед вами Женя и ваш хранитель которого я просил убить.. кого вы выберете забрать и я отстану.. Алиса:ГДЕ МИЮ!! Лена:тебя только Мию интересует,а жизнь Жени и хранителя не услышит?! Алиса: ГДЕ МИЮ!!? Дон:АААА заткнись! Голос:с Мию всё хорошо Алиса: ТОГДА ПОЧЕМУ Я ВИДЕЛА ЕЁ ТЕЛО! Голос:эаэаэааэ это не она,эта ловушка. Хранитель:я всё это время пыталась что бы вам не навредили ..но у меня не получилось,можете меня убить.. Лена:стоп! Женя,какой наше кодовое слово?! Женя:аааа...эээээ..блин..тик ток?! Лена:убейте Женю! Алиса:ты чего?! Дон:ты совсем тут нож проходит по шее Жени и она умирает. экран выключился и голос сказал "всё пока"..из за угла вышел хранитель Алиса:аааааа ленааааааа что ты сделала!?!? Дон:Яя..яяя...НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!я её потерял!*упал на колени Лена:я сделала правельный выбор! из за угла выползает Женя,ей было плохо после обморока Женя (шёпотом):пппривет.. она упала,к ней подбежал Дон Дон:АААААААААА ЖЕНЯ!!!! он обнял её, Алиса просто стояла в шоке,они пошли в комнату. ___________________________ Лена:просто наше кодовое слово с Женей было"аноним" а фейковая Женя об этом конечно не знала.. Алиса:фега ты умная.. Дон:я просто рад что с ней всё хорошо.. Женя:вот вам весело,а мне нет..мне плохо.. Мию:ну привет,я вас искала... Алиса:АААААААААА МИЮЮЮ Алиса набросилась на неё ____________________
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник