6.
5 марта 2021 г., 23:27
Оказалось, что пока девочки праздновали школу закрыли. Оставили только их и еду.
Мию : ееее крутяк!
Лена : пошли жрац!
они пошли иследовать все комнаты,они оказались не жилые,всё вещи были вынесены.
девочкам с Доном было уже не очень весело.
по помещению пошёл резкий запах и у Жени заболела голова,она побелела,но никто не обращал внимание.
Девочки шли быстрее,вдруг они заметили что Жени нет,они обернулись и увидели её ежащую в конце коридора в обмороке.
девочки побежали к ней.
Алиса:что с ней?!
Дон:я не знаю,но она в обмороке.
резко из за угла появилась рука и утащила.
Лена:ЖЕНЯ!!
Алиса:пипец...
Дон:ннннеееетттт!
Они подбежали к углу,там уже никого не было.
________________
Лена:значит мы в здании не одни.
Алиса:нужно оберигатся.
Дон:может решим что с Женей?!
*стук в дверь*
Дон:что...я пойду открою.
около двери лежала бумажная посылка,на ней была написано имя Жени.
Они начали распаковывать её,там была фотка Жени с ножом, флешка,карта и разные расчёты.
Алиса:хм что это..
они вставали флэшку,там был сначала чёрный экран,после появилась точка и от неё исходили куруги,они меняли цвета и ускорялись.
Алиса:ОООООГОСПАДИ... ЧТООООО
Дон:я к-к-кажется понял...у нас будут галлюцинации..осторожно..
Лена:стоп*остановила видео
Лена:не нужно..
Дон: если при просмотре этого видео мы будем напуганы то это подействует на наш мозг,мы увидим определённого человека, возможно это Женя.
Лена:..ааа блин...
Алиса:я была напугана из за Жени..
Лена:если мы сможем увидеть Женю, возможно мы поймём где она..
Алиса:стоп,а где Мию?!
ребята взяли карту и выбежали ,на пороге лежала тело Мию..она была настоящие.
Алиса:НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МИЮ!!!???
Лена: опять этот Аноним прикалывается.
Дон:не расстраивайся.. возможно это не она.
Девочки пошли по карте,успокаивая Алису.
когда они пришли к месту зазвучал знакомый голос появился большой экран, на нём была Женя и какая-то девушка,они были связаны,около горла стояли ножи.
Голос:перед вами Женя и ваш хранитель которого я просил убить..
кого вы выберете забрать и я отстану..
Алиса:ГДЕ МИЮ!!
Лена:тебя только Мию интересует,а жизнь Жени и хранителя не услышит?!
Алиса: ГДЕ МИЮ!!?
Дон:АААА заткнись!
Голос:с Мию всё хорошо
Алиса: ТОГДА ПОЧЕМУ Я ВИДЕЛА ЕЁ ТЕЛО!
Голос:эаэаэааэ это не она,эта ловушка.
Хранитель:я всё это время пыталась что бы вам не навредили ..но у меня не получилось,можете меня убить..
Лена:стоп! Женя,какой наше кодовое слово?!
Женя:аааа...эээээ..блин..тик ток?!
Лена:убейте Женю!
Алиса:ты чего?!
Дон:ты совсем
тут нож проходит по шее Жени и она умирает.
экран выключился и голос сказал "всё пока"..из за угла вышел хранитель
Алиса:аааааа ленааааааа что ты сделала!?!?
Дон:Яя..яяя...НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!я её потерял!*упал на колени
Лена:я сделала правельный выбор!
из за угла выползает Женя,ей было плохо после обморока
Женя (шёпотом):пппривет..
она упала,к ней подбежал Дон
Дон:АААААААААА ЖЕНЯ!!!!
он обнял её, Алиса просто стояла в шоке,они пошли в комнату.
___________________________
Лена:просто наше кодовое слово с Женей было"аноним" а фейковая Женя об этом конечно не знала..
Алиса:фега ты умная..
Дон:я просто рад что с ней всё хорошо..
Женя:вот вам весело,а мне нет..мне плохо..
Мию:ну привет,я вас искала...
Алиса:АААААААААА МИЮЮЮ
Алиса набросилась на неё
____________________