18.
6 марта 2021 г., 21:50
____от лица Ники____
Я, Руслан, Себастьян и Мию сидели в комнате. Руслан много с нами разговаривал
-хм, мы ещё не завтракали, давайте я схожу в магазин по близости, что купить?
-еду и главное мне сигареты..
-Ники.. ты куришь??
-да долго объяснять, Руслан, жду!
-ок,. но у меня нету денег на твои сигареты..дай что есть
-эм.. .ладно, я их долго копила, там мало но на сигареты должно хватить..
спустя 20 минут он вернулся, но уже в плохом настроении
-на...
он кинул на кровать пакет и выкинул что-то в мусорку
-Себа, выкини мусор пожалуйста, а то там уже много накопилось.
-ок
Руслан быстро подбежал к пакету, но Себастьян что-то быстро вытащил из пакета
-блин..
-ты пьёшь антидепрессанты...?
-пил..
-так вот почему тут отсутствует 3 штуки
-ээээ ты чего, если какие то проблемы, обращайся к нам, я всегда попробую поддержать!
-отстань Ники, бесишь
он отпихнул меня
-эй! ты ебанулся?
-стой Мию, мне не больно
-пошёл нахуй от сюда! ублюдок
-стой, дай сигареты. пожалуйста
он молча вытащил их и раскрыв пачку сломал все до единой, бросив мне под ноги грубо сказал
-хоть подавись!
Мию не смогла сдержаться и ударила его в живот, взяла за волосы и выкинула за дверь
-козёл ты, ебланище, не возвращайся без извинений!
___от лица Руслана____
я был голоден и сильно болел бок куда ударила Мию..
я сел на скамейку в парке и только помнил, что ко мне подсела девушка, чем-то напоминала Бетти, я резко закрыл глаза и дальше ничего не помнил..
___________________
____________________
я очутился в сыром тёмном месте, было похоже на то, где была Ники, я сразу понял, что скоро будет что-то интересное...
тут же включился свет..
передо мной за столом сидела высокая блондинистая девушка в короткой юбке, топике,сетчатых колготках, в короткой куртке и в красивых каблуках, с бокалом алкогольного напитка.
-приветик!
-ты опять хочешь меня убить? что ж у тебя это вышло...
- аххахах ты правда подумал об этом..
я хотела с тобой кое-что обсудить, а то ты всё время убегаешь как заяц от лисы..
-ладно...
-что ж.. давай свергнем анонима??
- что, так сразу..?
-тебе что-то не нравится?
- сразу ответ я тебе не дам... ведь это может оказаться ловушкой.
-я думала, ты мне поверишь и сразу согласишься...
она встала со стула и медленной, красивой походкой направилась ко мне
-не подходи ко мне..
она села передо мной на колени
-опять боишься, зайчик))
-пошла на...
-просто скажи да или нет, отбросыш природы!!
- я же сказал, что не хочу говорить сразу.. для начала объясни, что и как будет
- ладно..
я подумала, что даже если мы с ней встречаемся это не повод того, что я не могу её убить...лол.
она мне мешает в планах, иногда у меня есть и свои идеи, но она отказывалась, и ей все поддакивают.
-что, вопрос, почему вы встречаетесь и почему "он"- это "она"?!!
-заткнись, я не договорила.
на представлении нового участника, я как милая и прекрасная её девушка буду сидеть с ней и после аккуратно подойду сзади и сниму капюшон направляя на неё пистолет, конечно она сильно испугаться и закроет руками лицо, ты же быстро подойдёшь и свяжешь её
-но ведь у неё есть люди которые обеспечивают её планы и делают ловушки продумывая всё наперёд..
вдруг они на нас подействуют..
-нет я договорилась с её менеджером, его кстати Нестор зовут..
-но я всё равно тебя не доверяю, мне надо подумать..
Бетти быстро взяла с пола цепь и бросила мне на шею ,притянула близко к своему лицу
-если ты сейчас же не согласишься я...я...
-я гей.
-завали ебало!
она удалила меня по лицу
-хорошо, тогда я буду говорить максимально неприятные вещи..
-что..
-ты наверное уже забыл про Дона и Стефани.. ведь они умерли из-за тебя, лох...
-нет..э..
-ДА!
она провела рукой по моей щеке
-эй..что ты делаешь..
- Стефани отдала свою жизнь ради тебя..аххахв
а Дон бедняжка покончил собой опять же из-за тебя, ведь ты ему не сообщил о своём плане..
а так же, он даже не знал, что ты грязная сука который не гей, и всё ваши мутки были фейк, а ведь он тебе очень доверял, ублюдок!
- ЗАТКНИСЬ!.
-что!? уже затронула?? ведь теперь ты понимаешь как ужасно было Дону, ты просто бездушная тварь!! козёл, скотина!
(я парень и не должен был плакать, но эти люди, они ,они.....)
по моей щеке скатилась слеза и я опустил голову
Бетти растерялась, ведь была не готова к такой реакции..
-эй! ты че..я перегнула да??....
-заткнись..сука
она встала с колен и развязала меня
(она правда думала, что я буду при ней рыдать, вот дура)
я достал пистолет и направил на неё
-а.. что ты делаешь.
- ты слепая? не видишь??
она растерялась и упала на пол склонив голову
(я не думал, что у неё есть чувства)
-ты так и будешь лежать?...
она молчала..
но тут же резко встала и направив на меня пистолет сказала:
- да или нет ублюдок!!!
- пошла нахуй сука!
тут же она выстрелила
.......
(это был её ход, она в меня не попала, скорее всего хотела, чтобы я испугался...к сожалению у неё получилось...)
-ты ебанутая?
-ты по русски не понимаешь? в следующий раз я попаду прямо в твою голову, в центр твоих тухлых мозгов, которые ничего не могут придумать!
я направил пистолет на неё и хотел выстрелить
-там нет пуль, ублюдок
-что ...
-когда я тебя похитила, я конечно же очистила твои карманы ..ты рил тупой?
-....
-так! ты отвечать будешь?..
___________________________
уже через пару дней мы все были в зале анонима и ждали нового участника, он пришёл с таком же плаще как и у всех нас, но на нём был одет копюшон
_____от лица нового участника__
я зашёл в зал и увидел большой стол, по середине сидел аноним ,а по бокам люди которых я ещё не знал
-приветик. - ответила блондинка
-представся нам - сказал беловолосый парень
-а... я..
на меня странным взглядом посмотрел беловолосый чел, как будто он во мне кого то узнал ..
я..... Оливер.
-красивое имя - ответил тёмноволосый парень
__________
беседа продолжалась долго, тот парень который странно на меня смотрел продолжал это делать, кстати его оказывается зовут Руслан.
_________
когда все начали расходиться,он подошёл ко мне и спросил знаю ли я Дона, на его щеке от этого имени сразу пошла слеза и он отвернулся.
я тут же сел к ниму на колени повернул его лицо ко мне сняв капюшон сказал:
- не меня ищешь?..
-это ...ты... Дон!!! ты жив???
у него задрожали руки , он резко обнял меня и разревелся у меня на плече...
-не зря я ради этого момента так долго скрывала то, что с ним всё хорошо - сказала Бетти
-зачем ты так со мной...
-а ты...ты даже не рассказал свой план.
мы долго молчали минуту и резко поцеловались
-ААААААААА - закончила Бетти
-вы чееееее - ответил Себа
мы целовались так несколько минут ..
________________________
Примечания:
АААААААА - закончила Бетти