безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

18.

Настройки
____от лица Ники____ Я, Руслан, Себастьян и Мию сидели в комнате. Руслан много с нами разговаривал -хм, мы ещё не завтракали, давайте я схожу в магазин по близости, что купить? -еду и главное мне сигареты.. -Ники.. ты куришь?? -да долго объяснять, Руслан, жду! -ок,. но у меня нету денег на твои сигареты..дай что есть -эм.. .ладно, я их долго копила, там мало но на сигареты должно хватить.. спустя 20 минут он вернулся, но уже в плохом настроении -на... он кинул на кровать пакет и выкинул что-то в мусорку -Себа, выкини мусор пожалуйста, а то там уже много накопилось. -ок Руслан быстро подбежал к пакету, но Себастьян что-то быстро вытащил из пакета -блин.. -ты пьёшь антидепрессанты...? -пил.. -так вот почему тут отсутствует 3 штуки -ээээ ты чего, если какие то проблемы, обращайся к нам, я всегда попробую поддержать! -отстань Ники, бесишь он отпихнул меня -эй! ты ебанулся? -стой Мию, мне не больно -пошёл нахуй от сюда! ублюдок -стой, дай сигареты. пожалуйста он молча вытащил их и раскрыв пачку сломал все до единой, бросив мне под ноги грубо сказал -хоть подавись! Мию не смогла сдержаться и ударила его в живот, взяла за волосы и выкинула за дверь -козёл ты, ебланище, не возвращайся без извинений! ___от лица Руслана____ я был голоден и сильно болел бок куда ударила Мию.. я сел на скамейку в парке и только помнил, что ко мне подсела девушка, чем-то напоминала Бетти, я резко закрыл глаза и дальше ничего не помнил.. ___________________ ____________________ я очутился в сыром тёмном месте, было похоже на то, где была Ники, я сразу понял, что скоро будет что-то интересное... тут же включился свет.. передо мной за столом сидела высокая блондинистая девушка в короткой юбке, топике,сетчатых колготках, в короткой куртке и в красивых каблуках, с бокалом алкогольного напитка. -приветик! -ты опять хочешь меня убить? что ж у тебя это вышло... - аххахах ты правда подумал об этом.. я хотела с тобой кое-что обсудить, а то ты всё время убегаешь как заяц от лисы.. -ладно... -что ж.. давай свергнем анонима?? - что, так сразу..? -тебе что-то не нравится? - сразу ответ я тебе не дам... ведь это может оказаться ловушкой. -я думала, ты мне поверишь и сразу согласишься... она встала со стула и медленной, красивой походкой направилась ко мне -не подходи ко мне.. она села передо мной на колени -опять боишься, зайчик)) -пошла на... -просто скажи да или нет, отбросыш природы!! - я же сказал, что не хочу говорить сразу.. для начала объясни, что и как будет - ладно.. я подумала, что даже если мы с ней встречаемся это не повод того, что я не могу её убить...лол. она мне мешает в планах, иногда у меня есть и свои идеи, но она отказывалась, и ей все поддакивают. -что, вопрос, почему вы встречаетесь и почему "он"- это "она"?!! -заткнись, я не договорила. на представлении нового участника, я как милая и прекрасная её девушка буду сидеть с ней и после аккуратно подойду сзади и сниму капюшон направляя на неё пистолет, конечно она сильно испугаться и закроет руками лицо, ты же быстро подойдёшь и свяжешь её -но ведь у неё есть люди которые обеспечивают её планы и делают ловушки продумывая всё наперёд.. вдруг они на нас подействуют.. -нет я договорилась с её менеджером, его кстати Нестор зовут.. -но я всё равно тебя не доверяю, мне надо подумать.. Бетти быстро взяла с пола цепь и бросила мне на шею ,притянула близко к своему лицу -если ты сейчас же не согласишься я...я... -я гей. -завали ебало! она удалила меня по лицу -хорошо, тогда я буду говорить максимально неприятные вещи.. -что.. -ты наверное уже забыл про Дона и Стефани.. ведь они умерли из-за тебя, лох... -нет..э.. -ДА! она провела рукой по моей щеке -эй..что ты делаешь.. - Стефани отдала свою жизнь ради тебя..аххахв а Дон бедняжка покончил собой опять же из-за тебя, ведь ты ему не сообщил о своём плане.. а так же, он даже не знал, что ты грязная сука который не гей, и всё ваши мутки были фейк, а ведь он тебе очень доверял, ублюдок! - ЗАТКНИСЬ!. -что!? уже затронула?? ведь теперь ты понимаешь как ужасно было Дону, ты просто бездушная тварь!! козёл, скотина! (я парень и не должен был плакать, но эти люди, они ,они.....) по моей щеке скатилась слеза и я опустил голову Бетти растерялась, ведь была не готова к такой реакции.. -эй! ты че..я перегнула да??.... -заткнись..сука она встала с колен и развязала меня (она правда думала, что я буду при ней рыдать, вот дура) я достал пистолет и направил на неё -а.. что ты делаешь. - ты слепая? не видишь?? она растерялась и упала на пол склонив голову (я не думал, что у неё есть чувства) -ты так и будешь лежать?... она молчала.. но тут же резко встала и направив на меня пистолет сказала: - да или нет ублюдок!!! - пошла нахуй сука! тут же она выстрелила ....... (это был её ход, она в меня не попала, скорее всего хотела, чтобы я испугался...к сожалению у неё получилось...) -ты ебанутая? -ты по русски не понимаешь? в следующий раз я попаду прямо в твою голову, в центр твоих тухлых мозгов, которые ничего не могут придумать! я направил пистолет на неё и хотел выстрелить -там нет пуль, ублюдок -что ... -когда я тебя похитила, я конечно же очистила твои карманы ..ты рил тупой? -.... -так! ты отвечать будешь?.. ___________________________ уже через пару дней мы все были в зале анонима и ждали нового участника, он пришёл с таком же плаще как и у всех нас, но на нём был одет копюшон _____от лица нового участника__ я зашёл в зал и увидел большой стол, по середине сидел аноним ,а по бокам люди которых я ещё не знал -приветик. - ответила блондинка -представся нам - сказал беловолосый парень -а... я.. на меня странным взглядом посмотрел беловолосый чел, как будто он во мне кого то узнал .. я..... Оливер. -красивое имя - ответил тёмноволосый парень __________ беседа продолжалась долго, тот парень который странно на меня смотрел продолжал это делать, кстати его оказывается зовут Руслан. _________ когда все начали расходиться,он подошёл ко мне и спросил знаю ли я Дона, на его щеке от этого имени сразу пошла слеза и он отвернулся. я тут же сел к ниму на колени повернул его лицо ко мне сняв капюшон сказал: - не меня ищешь?.. -это ...ты... Дон!!! ты жив??? у него задрожали руки , он резко обнял меня и разревелся у меня на плече... -не зря я ради этого момента так долго скрывала то, что с ним всё хорошо - сказала Бетти -зачем ты так со мной... -а ты...ты даже не рассказал свой план. мы долго молчали минуту и резко поцеловались -ААААААААА - закончила Бетти -вы чееееее - ответил Себа мы целовались так несколько минут .. ________________________
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник