23.
25 июня 2021 г., 21:25
Марк открыл дверь и догнал меня
-ну вспомни уже что было..тогда..
-если я спал с тобой…это не значит что мне обязательно нужно напоминать об этом и уж тем более повторять.
-но, если это было не по любви..то почему ты просто не сказал мне, тогда бы меня не мучал этот вопрос
-вали уже со своим сексом год назад к себе в комнату.
я развернулся и попытался на ватных ногах найти нужную комнату, но Марк схватил меня за плечи и молча помог мне дойти
на утро я лежал в кровати с Бетти и на часах было 2:30 дня..
-кажется у нас сегодня не будет работы..-тихо спросил я у Бетти
-угу-она отвернулась от меня и продолжила спать.
второй раз мы проснулись в 4 часа, ну как сказать проснулись, Бетти уже во всю красилась
-о! ты проснулся! у тебя нет случаенно резинки? я свою где то на вечеринке потеряла..
-у меня она одна...я не помню где она лежит
-ого, я не разу не видела тебя с хвостом..
-меня так ещё никто не видел..
-неа, тебя видел Дон когда ты ему сосал, хихик, вчера рассказывал..
-нет..не только Дон...
-что..
-ничего, у меня нет резинки.
-ну ладно, сегодня значит без хвостика.
-хотел спросить..Бетти…между нами что то было этой ночью, только ответь честно.
-хм…-она удивилась от заданого вопроса, не поворачиваясь ко мне спросила-почему тебя это так волнует?..
-мне хотелось бы знать, я был вчера очень пьян и мог сделать что то не то..
-может у тебя что то и было, но у нас ничего.-она схватила сумку и направилась к двери
-врёшь…
-нет..-с небольшим испугом сказала она
-но я же вижу как ты волнуешься..значит врёшь.
-Русик, сейчас не время обсуждать это, нужно идти в кабинет, заняться работой, что и тебе советую, а то мы весь день проспали..-она поцеловала меня и быстро вышла из комнаты,захлопнув дверь.
-я не помню,что вообще вчера было, помню лишь что разговаривал с Марком..и поцеловался с Доном..что было дальше..
почему я так много выпил..неужели мне Бетти что то не договаривает…
ладно что за бред…просто откажусь от такого количества алкоголя, что бы подобного не повторялось..
-от лица Марка-
я направлялся в кабинет Бетти рассуждая вчерашний вечер.
-мне ещё с ночи запомнились слова Руслана…они не давали мне покоя
«вали со своим сексом год назад к себе в комнату»
звучало обидно, надеюсь что он объяснит что имел ввиду..
-Бетти, давно работаешь?-спросил я как только вошёл в кабинет
-да нет, недавно села..
-где Руслан?
-он недавно проснулся, должен скоро быть
дверь открылась и вошёл беловолосый парень с очень серьезным лицом
-боже и ты тут, Марк, выйди мне нужно поговорить с Бетти..
-а мне бы и с тобой не помешало поговорить..
-вчера я всё сказал, проваливай.
-от лица Бетти-
-почему ты так с ним..
-он не приятен мне..
-ладно, допустим, что хотел милый?
-хм, миледи, не хотите провести эту ночь в компании дорогого вина 1787 года и меня?
-конечно любимый!
-ну вот и договорились, удачной работы-он улыбнулся и начал копаться с шкафу, искав что то
…всё таки он вырастит очень хорошим мужем..
я уткнулась в листы бумаги и продолжила работу.
-могу войти?-знакомый голос раздался за дверью
-конечно…
в кабинет ворвалась Линн и в акрида дверь на ключ
-БЕТТИ!!! мне нужна помощь..
-хаха что случилось?
-Кир предлагает мне с ним потрахаться…но мой нюанс ты и так знаешь..
-хахахахха так скажи ему..
-мы с ним расстанемся..
-скажи что не готова..
-я уже как 4 года не готова, он кажется начинает понимать..
-ну просто начните и он сам увидел что да как
-ну ты дура что ли..
-ну знаешь, тут не как не поможешь..
-ладно, но это мой первый раз..я боюсь.
-что тут бояться..ты же не девочка
-в его глазах именно она..
-ну для меня первый раз был обычным, тут нечего бояться
-с Русланом?
-давай те не будем забывать что я нахожусь здесь..-ответил Руслан
-тебе так хочется узнать с кем?
-нет..
-извини, я правда ничем не могу помочь..тут ты должна сама думать как это будет и не отвлекай меня от работы, я бы хотела быстрее сегодня освободиться..
Линн покинула кабинет.
-Бетти.. тебе не кажется что официантка всё время докапывается до нас, я не думаю что это происходит просто так..
может ты с ней виделась когда нибудь давно, у вас был конфликт..?
-хм, не думаю, я как то забила на эту ситуацию с ней..
и тут… я вспомнила, один случай из жизни..
какая-то резкая вспышка в памяти…тот конкурс…
«мне было 13 лет и я увидела что в нашем городе идёт конкурс на удочерение в
обеспеченную семью, в чём я как раз и нуждалась…
суть заключалась в том что бы девочка была, умная, красивая, ухоженная и могла много чего делать..
ради этого я покрасила свои волосы из рыжего в блонд.. из за чего они вышли с розоватым оттенком..
там было много соперниц, по этому я не ожидала победы, хотя единственная девочка верила в меня
-ты очень красивая, ты обязательно победишь-говорила она мне когда я выигрывала как и она каждый тур..
я дошла до полу-финала вместе с этой девочкой и ещё одной
она была намного лучше меня во всём, да и судьи ко мне не так хорошо относились как к ней…мне казалось что они были хорошими знакомыми..
конечно на победу шла эта девочка, но зачем..ведь она и так была в хорошей семье..
возможно я сделала ошибку..
ведь пока другая девочка показывала свои таланты я задушила ту что могла выиграть..это было моё первое убийство.
жаль я не могла её зарезать.. там не было ножа.
по этому я воспользовалась курткой которая лежала на стуле..
её труп я выкинула в мусорку рядом с кастингом.
ибо если бы я ушла в лес закапывать, люди сразу заподозрили что нибудь.
я бы сожалела об этом поступке, если бы я не выиграла, но меня взяли в эту обеспеченную семью и я была рада!
но самое страшное ждало меня у перейди..
в конце кастинга меня за здание позвала девочка, чуть старше меня
-ей дура..я знаю ты убила мою сестру!
-нет о чём ты, я не делала этого!
-я всё видела, сейчас я тебя застрелю!
она достала пистолет и направила мне в голову
я была довольно умна и просто винила его из её рук
-ты не сможешь меня убить, иначе сидишь в тюрьму, ну а меня за убийств не посадят, потому что моя новая семья сможет оплатить хорошего адвоката.. и получаеться дурочка сжечь только ты!
-ну ничего, как вырастишь, я отомщу тебе, тогда ты сядешь или будешь закопана в могиле..
тогда мне были на эти слова всё равно и я просто ушла и никогда не видела её…»
кажется это она..эта та девушка которая мне пригрозила моей смертью, сейчас работает в баре, где недавно я пила алкоголь.. но почему.. она же могла подсыпать мне яд или ещё что нибудь…
-боже почему ты никогда не говорила об этой ситуации?- строго спросил Руслан-давай уволим её или убьём.. мне твоя жизнь дороже.
и как происходит в обычных фильмах, открывается дверь и входит официантка..
-Биатрис неужели ты наконец вспомнила ту ситуация и поняла кто и зачем я здесь!?
-вот ты сука конечно..
-девочки успокойтесь..
-заткнись шкура…
я знаю что ты сейчас имеешь с собой оружие.. и пока убивать тебя не буду, сначала нужно избавиться от этого белобрысого пса!
-что..
тут раздался выстрел который прошёл сквозь плечо Руслана, тк он не ожидал этого и тлишь успел дёрнуться.
-ай..-тот схватился за плечо и упал на колени от не сильной, но не терпимой боли..
-пидараска, если ты сейчас не положишь оружие, я выстрелю в тебя раньше.-сказала я когда так поворачивалась в мою сторону
-ой, тебе стало жалко эту белую псинку хахаххах, ты такая жалкая…
-что здесь происходит, я услышал выстрелы и…-зайдя в кабинет сказал Марк
-держи эту суку!
конечно ситуация не из лёгких, но её задержали и сейчас она в нижнем крыле здания за решёткой, других вариантов у нас не было.
хоть и Руслан получил небольшое ранение, мы всё равно утроили это свидание про которое он говорил.
—————————
-может лучше отложим свидание, подождём пока рана укрепиться..
-нет. я что зря покупал вино..
зайдя на кровати лежал букет цветов, от которых пахло на всю комнату, а столике стояли 2 бутылки вина и фрукты.
-вау! вижу ты постарался! завидую что у меня есть такой парень..
-да.. но давай уже приступать к вину!
мы сели на кровать, а букет поставили в вазу.
выпив 2 глотка белого сухого вина которое я прочувствовало с ног до головы…
-боже Руслан.. оно такое прекрасное..
-да..я старался выбрать самое вкусное и дорогое.
-оу.. я представляю сколько оно стоит.. тысяч 5 наверное, в может и 10….
-ты думаешь я с пятёрочки купил..?
-ну.. может заказал где нибудь..
-оно стоило 14 миллионов..в принципе…дорого, но я смог позволить это, так что для меня уже миллионы не звучат как сильно большие деньги..-он откинулся на спинку кровати и продолжил пить смотря на мою реакцию.
-что…ты серьезно..блять.. 14 миллионов…что.. от куда у тебя..блять..что.
-да смысла спрашивать нет, я уже купил, значит деньги были, пей! кто тебе ещё кроме меня купит такое дорогое удовольствие
-ахуеть.
-не ругайся так часто.. это плохо..
я откинулась на спинку и села ближе к нему.
единственное что я хотела-это поставить вино на стол и поцеловать этого прекрасного мужчину, который сделал это, ради нашего с ним вечера..
-поставь вино.
-что?
-просто поставь вино.
-хорошо..что происходит..
я поцеловала его губы, на что он ответил тем же….