безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

23.

Настройки
Марк открыл дверь и догнал меня -ну вспомни уже что было..тогда.. -если я спал с тобой…это не значит что мне обязательно нужно напоминать об этом и уж тем более повторять. -но, если это было не по любви..то почему ты просто не сказал мне, тогда бы меня не мучал этот вопрос -вали уже со своим сексом год назад к себе в комнату. я развернулся и попытался на ватных ногах найти нужную комнату, но Марк схватил меня за плечи и молча помог мне дойти на утро я лежал в кровати с Бетти и на часах было 2:30 дня.. -кажется у нас сегодня не будет работы..-тихо спросил я у Бетти -угу-она отвернулась от меня и продолжила спать. второй раз мы проснулись в 4 часа, ну как сказать проснулись, Бетти уже во всю красилась -о! ты проснулся! у тебя нет случаенно резинки? я свою где то на вечеринке потеряла.. -у меня она одна...я не помню где она лежит -ого, я не разу не видела тебя с хвостом.. -меня так ещё никто не видел.. -неа, тебя видел Дон когда ты ему сосал, хихик, вчера рассказывал.. -нет..не только Дон... -что.. -ничего, у меня нет резинки. -ну ладно, сегодня значит без хвостика. -хотел спросить..Бетти…между нами что то было этой ночью, только ответь честно. -хм…-она удивилась от заданого вопроса, не поворачиваясь ко мне спросила-почему тебя это так волнует?.. -мне хотелось бы знать, я был вчера очень пьян и мог сделать что то не то.. -может у тебя что то и было, но у нас ничего.-она схватила сумку и направилась к двери -врёшь… -нет..-с небольшим испугом сказала она -но я же вижу как ты волнуешься..значит врёшь. -Русик, сейчас не время обсуждать это, нужно идти в кабинет, заняться работой, что и тебе советую, а то мы весь день проспали..-она поцеловала меня и быстро вышла из комнаты,захлопнув дверь. -я не помню,что вообще вчера было, помню лишь что разговаривал с Марком..и поцеловался с Доном..что было дальше.. почему я так много выпил..неужели мне Бетти что то не договаривает… ладно что за бред…просто откажусь от такого количества алкоголя, что бы подобного не повторялось.. -от лица Марка- я направлялся в кабинет Бетти рассуждая вчерашний вечер. -мне ещё с ночи запомнились слова Руслана…они не давали мне покоя «вали со своим сексом год назад к себе в комнату» звучало обидно, надеюсь что он объяснит что имел ввиду.. -Бетти, давно работаешь?-спросил я как только вошёл в кабинет -да нет, недавно села.. -где Руслан? -он недавно проснулся, должен скоро быть дверь открылась и вошёл беловолосый парень с очень серьезным лицом -боже и ты тут, Марк, выйди мне нужно поговорить с Бетти.. -а мне бы и с тобой не помешало поговорить.. -вчера я всё сказал, проваливай. -от лица Бетти- -почему ты так с ним.. -он не приятен мне.. -ладно, допустим, что хотел милый? -хм, миледи, не хотите провести эту ночь в компании дорогого вина 1787 года и меня? -конечно любимый! -ну вот и договорились, удачной работы-он улыбнулся и начал копаться с шкафу, искав что то …всё таки он вырастит очень хорошим мужем.. я уткнулась в листы бумаги и продолжила работу. -могу войти?-знакомый голос раздался за дверью -конечно… в кабинет ворвалась Линн и в акрида дверь на ключ -БЕТТИ!!! мне нужна помощь.. -хаха что случилось? -Кир предлагает мне с ним потрахаться…но мой нюанс ты и так знаешь.. -хахахахха так скажи ему.. -мы с ним расстанемся.. -скажи что не готова.. -я уже как 4 года не готова, он кажется начинает понимать.. -ну просто начните и он сам увидел что да как -ну ты дура что ли.. -ну знаешь, тут не как не поможешь.. -ладно, но это мой первый раз..я боюсь. -что тут бояться..ты же не девочка -в его глазах именно она.. -ну для меня первый раз был обычным, тут нечего бояться -с Русланом? -давай те не будем забывать что я нахожусь здесь..-ответил Руслан -тебе так хочется узнать с кем? -нет.. -извини, я правда ничем не могу помочь..тут ты должна сама думать как это будет и не отвлекай меня от работы, я бы хотела быстрее сегодня освободиться.. Линн покинула кабинет. -Бетти.. тебе не кажется что официантка всё время докапывается до нас, я не думаю что это происходит просто так.. может ты с ней виделась когда нибудь давно, у вас был конфликт..? -хм, не думаю, я как то забила на эту ситуацию с ней.. и тут… я вспомнила, один случай из жизни.. какая-то резкая вспышка в памяти…тот конкурс… «мне было 13 лет и я увидела что в нашем городе идёт конкурс на удочерение в обеспеченную семью, в чём я как раз и нуждалась… суть заключалась в том что бы девочка была, умная, красивая, ухоженная и могла много чего делать.. ради этого я покрасила свои волосы из рыжего в блонд.. из за чего они вышли с розоватым оттенком.. там было много соперниц, по этому я не ожидала победы, хотя единственная девочка верила в меня -ты очень красивая, ты обязательно победишь-говорила она мне когда я выигрывала как и она каждый тур.. я дошла до полу-финала вместе с этой девочкой и ещё одной она была намного лучше меня во всём, да и судьи ко мне не так хорошо относились как к ней…мне казалось что они были хорошими знакомыми.. конечно на победу шла эта девочка, но зачем..ведь она и так была в хорошей семье.. возможно я сделала ошибку.. ведь пока другая девочка показывала свои таланты я задушила ту что могла выиграть..это было моё первое убийство. жаль я не могла её зарезать.. там не было ножа. по этому я воспользовалась курткой которая лежала на стуле.. её труп я выкинула в мусорку рядом с кастингом. ибо если бы я ушла в лес закапывать, люди сразу заподозрили что нибудь. я бы сожалела об этом поступке, если бы я не выиграла, но меня взяли в эту обеспеченную семью и я была рада! но самое страшное ждало меня у перейди.. в конце кастинга меня за здание позвала девочка, чуть старше меня -ей дура..я знаю ты убила мою сестру! -нет о чём ты, я не делала этого! -я всё видела, сейчас я тебя застрелю! она достала пистолет и направила мне в голову я была довольно умна и просто винила его из её рук -ты не сможешь меня убить, иначе сидишь в тюрьму, ну а меня за убийств не посадят, потому что моя новая семья сможет оплатить хорошего адвоката.. и получаеться дурочка сжечь только ты! -ну ничего, как вырастишь, я отомщу тебе, тогда ты сядешь или будешь закопана в могиле.. тогда мне были на эти слова всё равно и я просто ушла и никогда не видела её…» кажется это она..эта та девушка которая мне пригрозила моей смертью, сейчас работает в баре, где недавно я пила алкоголь.. но почему.. она же могла подсыпать мне яд или ещё что нибудь… -боже почему ты никогда не говорила об этой ситуации?- строго спросил Руслан-давай уволим её или убьём.. мне твоя жизнь дороже. и как происходит в обычных фильмах, открывается дверь и входит официантка.. -Биатрис неужели ты наконец вспомнила ту ситуация и поняла кто и зачем я здесь!? -вот ты сука конечно.. -девочки успокойтесь.. -заткнись шкура… я знаю что ты сейчас имеешь с собой оружие.. и пока убивать тебя не буду, сначала нужно избавиться от этого белобрысого пса! -что.. тут раздался выстрел который прошёл сквозь плечо Руслана, тк он не ожидал этого и тлишь успел дёрнуться. -ай..-тот схватился за плечо и упал на колени от не сильной, но не терпимой боли.. -пидараска, если ты сейчас не положишь оружие, я выстрелю в тебя раньше.-сказала я когда так поворачивалась в мою сторону -ой, тебе стало жалко эту белую псинку хахаххах, ты такая жалкая… -что здесь происходит, я услышал выстрелы и…-зайдя в кабинет сказал Марк -держи эту суку! конечно ситуация не из лёгких, но её задержали и сейчас она в нижнем крыле здания за решёткой, других вариантов у нас не было. хоть и Руслан получил небольшое ранение, мы всё равно утроили это свидание про которое он говорил. ————————— -может лучше отложим свидание, подождём пока рана укрепиться.. -нет. я что зря покупал вино.. зайдя на кровати лежал букет цветов, от которых пахло на всю комнату, а столике стояли 2 бутылки вина и фрукты. -вау! вижу ты постарался! завидую что у меня есть такой парень.. -да.. но давай уже приступать к вину! мы сели на кровать, а букет поставили в вазу. выпив 2 глотка белого сухого вина которое я прочувствовало с ног до головы… -боже Руслан.. оно такое прекрасное.. -да..я старался выбрать самое вкусное и дорогое. -оу.. я представляю сколько оно стоит.. тысяч 5 наверное, в может и 10…. -ты думаешь я с пятёрочки купил..? -ну.. может заказал где нибудь.. -оно стоило 14 миллионов..в принципе…дорого, но я смог позволить это, так что для меня уже миллионы не звучат как сильно большие деньги..-он откинулся на спинку кровати и продолжил пить смотря на мою реакцию. -что…ты серьезно..блять.. 14 миллионов…что.. от куда у тебя..блять..что. -да смысла спрашивать нет, я уже купил, значит деньги были, пей! кто тебе ещё кроме меня купит такое дорогое удовольствие -ахуеть. -не ругайся так часто.. это плохо.. я откинулась на спинку и села ближе к нему. единственное что я хотела-это поставить вино на стол и поцеловать этого прекрасного мужчину, который сделал это, ради нашего с ним вечера.. -поставь вино. -что? -просто поставь вино. -хорошо..что происходит.. я поцеловала его губы, на что он ответил тем же….
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник