Прошлое
2 марта 2021 г., 07:56
- Мы в прошлом... - сказал Эдгар.
- Но как мы тут оказались?! И где Гавс и Дэр?! - Колетт не понимала, как они попали в прошлое.
- Когда всё начало исчезать... - начал Эдгар, но Колетт всё поняла.
- То есть их больше нет...? - Колетт хотелось плакать, но она сдерживала себя.
- Да... - Эдгар понял что Колетт очень грустно и решил сменить тему. - Ладно, уже скоро ночь, а мы до сих пор не знаем где переночевать!
И они начали искать ночлег. Эдгар решил не наведываться к кому-либо чтобы не вызывать подозрений.
Через 10 минут поиска они нашли заброшеное, полуразрушеное здание и решили заночевать в нём.
Шарф Эдгара укутал Колетт и она уснула, а Эдгар решил остаться на дозоре, но вскоре уснул... (#ОХРАННИК)
Колетт проснулась от того что Эдгар тряс её и что-то кричал:
- Колетт! КОЛЕТТ! Вставай быстрей! Тут какая-то анархия происходит!
Примечания:
завтра 1 часть