G͝͝d̨̕҉e̡.̡́͝.̵.̨
3 марта 2021 г., 17:27
Колетт встала и через разбитое окно увидела что на улице бегают люди, а за ними гонятся непонятные чёрные существа. Вдруг она услышала какой-то зловещий шепот...
- G̸̢͘͟͞d͢͠e̢͡͠ ̶͜͡o͞҉n̵͘͠i̸̷͢͞.̨̕͟.̵̀.̶̀͠
Колетт посмотрела на лестницу и увидела приближающееся существо...
Оно было одето в чёрную мантию которая покрывало всё тело, а лица не было видно. Монстр передвигался не на ногах, а просто летел невысоко над землёй. Из рукавов
торчали изломанные костлявые руки...
- G̡̝̯͖͓͇̝̲̗̫̥̭̘̮̫̫̤̖͒̾ͯ̌́͠d̢̛͇̟̠̲̥̭̞̥̝̯̟̯̮͋̑̉͌̏̾ͧͩ̃ͥͯ̈͊̈́̂è̷̢̬̫͎͉̼͖͉̂ͧ͆́̉̇̇ͮ̏ ̵̨̢̮̘̹̫͈̻̅͗̃ͥͫ́ͪ̂̑͂̓ͫ͐̀͠g̴̡͈̜̖̭̜̘̣̰̟̣̲͈͙̘͉̥̪̜ͭ̋͆ͪͧ̓͋̓ͬ́̉̌ͭ̀͘͠l̨̹̘̻̝̳̺̥̲̣̗͈̤̫͍͔̗͙̺ͩ̃ͯ͂̈́͆̂͑̔ͥͣ̐̀̑́͡͡ă̷̸̸̧͉̭̖̦̦̫͉̫̲͉̝͙͔̪̓̾ͫ͌ͦ̈̔̐̄̄̂͆ͣ̚͠ͅz̵̯̖̮̪̤̼̎͑̎͐͐͘ä̸̛̪̝̳͔̰̾̇̑͗̋̌̉̑̎͜͟͡.̸̧̦͔̘͎ͧͬͩͦ͛ͧͫͨ̇̄̿̅̂̾͂̓̆͆͟.̇ͥ̓ͧ̓̃҉̶̠͖͕̠̰̣.̷̶̶͚̘ͧͣ̑͆ͦͦ̂̌͞ͅ
Эдгар взял Колетт на руки и выпрыгнул в окно ведущее на противоположную сторону дома за секунду до того как существо вошло в комнату.
Эдгар и Колетт начали быстро бежать к выходу из города. На улице было темно, но Колетт бежав видела по всюду горящие дома и трупы бравлеров...
Выбежав из города они пробежали пару сотен метров и остановились.
- Они все мертвы... - Колетт больше не могла себя сдерживать и разрыдалась.
- Ну... Не надо плакать... - сказал Эдгар и обняв Колетт тоже тихо заплакал... :(
Оправившись они огляделись и увидели в метрах 50 они увидели огонёк и решили посмотреть, что это. Подобравшись поближе они увидели небольшую палатку. Открыв вход они увидели торговца сидящего у лампы.
- Здравствуйте... - сказала Колетт торговцу. - Можно мы у вас переночуем? Хотябы на улице...
- Здравствуйте! Во-первых как вас зовут? - ответил торговец.
- Я Колетт, а это Эдгар. - представилась Колетт.
- Приятно познакомиться! Я Гэйл! - ответил торговец.
- Гэйл? - Колетт удивлённо посмотрела на старика, а Эдгар легонько пихнул её в бок напоминая что произошло в городе когда они встретили Пэм.
- Да. - торговец кивнул головой.
- А куда вы направляетесь? - спрjсил Гэйла Эдгар.
- В Бравл Таун! Меня там завтра должны будут сделать бравлером! - радостно ответил Гэйл.
Колет и Эдгар переглянулись...
Примечания:
ребят! Я пока что заброшу фф потому что нет идей, но вы не переживайте! В течении 2 недель я возобновлю писанину!