Развалины
9 марта 2021 г., 23:32
- Ну... Мы только что из города... - начала Колетт.
- И на него напали страшные чёрные существа... - запончил Эдгар.
- То есть КАК? На город напали какие-то монстры?! - ошеломлённо спросил Гэйл.
- Ну как бы да... - ответил Эдгар.
- Ох... - Гэйл был очень расстроен (да, звучит странно).
- Завтра мы зайдём туда и посмотрим, что произошло. - Колетт искала глазами место для ночлега.
- Места у меня здесь мало... Но поскольку мы в пустыне вы можете переночевать на улице! (#ДОБРЫЙ) - сказал Гэйл.
- Л-ладно... - Эдгар не рассчитывал на то, что придётся спать на улице.
Они легли спать хотя на улице был ветер и удалось им это благодаря шарфу который закутал Эдгара и Колетт.
- Ты ведь не против? - спросил Эдгар.
- Да н-нет... - ответила Колетт хотя немного засмущалась. uwu
На следующий день они пришли в город и увидели одни развалины. Заглядывали в каждый дом стараясь найти уцелевших, но бестолку... Вдруг Колетт заметила один неприметный домик. Колетт подошла и открыла дверь.
Вдруг в лицо ей сразу нацелили револьвер.
- Стой кто идёт! - крикнул кто-то...
(Добавлено)
Ребят... вчера (19.06.21) решил почитать фф по этому паирингу и ужаснулся... Раньше когда только только вышел эдгар и появился шип эдгар/колетт фф были нормальными и качественными... А теперь? Теперь же 8 страниц фф которые либо не дописаны либо про 18+ тематику. Если вы пишете фф то вот вам пару советов: не пишите базовое начало. Я про то что по этому паирингу очень моного фф где колетт бедная девочка а эдгар заядлый эмо бой. И ещё избегайте недописов и заморозок фф. И да я продолжаю писать фф.
Примечания:
ура! ФФ ОЖИЛ! у меня наконец появилось время дописать...