Глава 11. Я уже еду мои милый Сириус!
6 марта 2021 г., 12:50
Примечания:
Поскольку сейчас выходные я решила порадовать вас новыми частями!!!!!
Скоро 8 Марта! А в этот чудесный праздник у всех девушек должно быть хорошее настроение!!! Поэтому набирайтесь его, чтобы послезавтра мир сотрясался от нашего веселья!!!!
Я наступающим 8 Марта!!!!
Обожаю вас!!!! Приятного прочтения и хорошего настроения!!!🥰🤗❤️💜💙💚💛🧡
1978(после пятого курса Энди)
В одной из комнат девочек шестого курса факультета Гриффиндора находилось четверо.
Трое из хозяек комнаты увлечённо обсуждали, как проведут летние каникулы.
,,,,Я поеду к брату в Новую Зеландию."- оповестила с гордостью подруг Полли Норм
,,А я поеду с родителями на какой-то очередной митинг разочарованно и раздражённо фыркнула Венди Крапс.
,, Везёт вам! А я как всегда буду сидеть дома с братьями и сёстрами отвоевывая тапки!"- горестно вздохнула Скарлет Понравилась.
Все засмеялись.
,,,,А ты что будешь делать Энди?"- поинтересовалась Скарлетт у лучшей подруги.
Флипс которая собирала чемодан о чем-то думая повернулась к подругам.
,,Я поеду к Сириусу."- улыбнулась девушка.