Глава 12. ,,Мне не нравится твоя фамилия."
7 марта 2021 г., 10:18
Примечания:
Всем привет!!!
Для меня эта часть одна из самых важных!!!🤩
Надеюсь вам она понравиться!!!!
Приятного прочтения!🦊
1977(после пятого курса Энди)
В море отражались яркие краски заката. Вода была ещё холодная для купания, но уже тёплая что бы помочить ноги.
По по берегу босиком в обнимку прогуливалась пара. Высокий парень с светлыми глазами и с чёрными словно воронье крыло кудрявыми волосами. Рядом с ним шла маленького роста девушка. Она едва ли доставала парню до предплечья. Её белоснежно пепельные волнистые волосы развевались, а ярко зелёные глаза словно первая трава таинственно блестели.
,,Знаешь что принцесса?"- начал парень
,,Что?"- подняла на него взгляд девушка.
,,Мне не нравится твоя фамилия."
,,,,В смысле?"- Не поняла беловолосая.
Девушка остановилась. Парень пройдя несколько шагов тоже остановился.
,,Мне не нравится твоя фамилия."- повторил черноволосый подойдя к своей спутнице.
,, Почему?"- удивилась девушка.
,,Она какая-то простая и незвучная!"- пожал плечами сероглазый
Около минуты они просто стояли и смотрели друг другу в глаза. Зелёные глаза непонимающе, а серые весело и хитро.
,,Я могу помочь тебе исправить это!"- улыбнулся парень.
,,И как же?"- поинтересовалась девушка стараясь найти в его глазах ответ.
Парень опустился на одно колено и достал из кармана маленькую красную бархатную коробочку. Открыв её он произнёс:
,,Выходи за меня!"