Всегда ненавидела школу, но это через чур..
2 марта 2021 г., 01:01
Моно крепко держал за руку девочку.
Они идут в направлении такого неприятного, как и все здания школы. Она ему уже не нравилась.
Они пробрались в школу и зашли в ближайший класс. Там стояло оно. Отродье ада.
Моно быстро направился в сторону двери, как шестая не успев сориентироваться с сильным грохотом упала на пол… Моно хотел подбежать, взять её за руку, но пришла она. Учительница.
Моно пришлось сбежать, а Учительница в своё время послала своих учеников-кукл словить шестую. Она сопротивлялась как могла, всем естеством пытаясь выбраться. Но всё же тридцать с плюсом существ против одного ребёнка нечестно... Её связали и унесли…
Моно же, тем временем, терпя желание броситься на помощь, убежал в подсобку. Отродье ужаса ушло в класс со своими чертями.
Моно хотел уже выйти через дверь в коридор и побежать за подругой, но та захлопнулась и не открывалась.
Он увидел на шкафу ключ от заветной дверцы. Но он не доставал до верха шкафа и пришлось ему туда залезть. Он уже дрожащей рукой тянул к заветному ключу но... Шкаф обвалился.
Моно быстро увернулся сам того не понимая и забежал в какой-то тёмный уголок.
На «паданье метеорита» сразу же пришла Учительница. Её шея неестественно и оттого страшно вытянулась вперёд, чисто визуально на метр. Моно весь дрожал. Ему было до жути страшно. За себя, за шестую…
Учительница схватила ключи отнесла в класс где проводила урок. Моно собрался с разумом и мыслями. Он набрался сил и вошёл в класс.
Он боялся, но что-то наполняло его решимостью. Он полз под партами как партизан, и почти успел залезть в вентиляцию но... Его заметили.
Быстро-быстро забравшись в шахту вентиляции он побежал. Он бежал, пока эта тварь следовал за ним. Он карабкался по книгам в библиотеке, пока она следовала за ним. И ему удалось сбежать.
В соседней комнате была она. Шестая.
Примечания:
Ууух опять же извините за короткие главы. Надеюсь вам понравилась эта часть :3 я также ищу бету)кто хочет пишите в комментариях или мне