Слышишь мой голос?

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 711 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства или первые звоночки?

Настройки
      Шло время, девушка целенаправленно готовится к поступлению в колледж на специалиста по кибербезопасности. И в виртуальном пространстве тоже все идет по плану - мемы "продаются", на парочку из них даже сам батька роцкеров Олег (aka Фируз) лайк поставил. Короче говоря, мемдиллерская жизнь идет полным ходом.       Одной майской ночью, страдая от бессонницы(что изначально не было характерно для нашего персонажа, но теперь это вошло в норму) и, листая ленту Инстаграма в поисках идей для очередного поста, наш персонаж видит шокирующий пост: каноническая пара, оплот добра и взаимопонимания потерпел крушение - Женя разводится с Олегом. Плакали всем фандомом, и это не шутка. Прошли через все стадии: отрицание-гнев-торг-принятие... Все переписывались, даже строили догадки, особенно мемоделы и фан-аккаунты (что логично, ведь их владельцы являются одной из самых активных частей фанбазы). И тут Мемдиллеру, среди прочих сообщений прилетает одно примечательное. Оно зацепило взгляд тем, что ник был больно знаком... Точно! Это же тот самый freedom ghost! Больше всего на тему случившегося наша героиня обсуждала именно с ней. Сквозь грусть и печаль у собеседника появилась прекрасная мысль: создать беседу роцкеров. И эта идея была воплощена; первое время, конечно же, все пребывали в шоке и несколько дней переписывались только на тему распавшейся пары. Даже добавляли в чат Олега (разумеется, без ложных надежд на его прочтение), но позже, его все же удалили. Однако, время лечит и все начало возвращаться в норму. Появились и первые шутки, хотя и активность беседы слегка упала.       В какой-то из моментов было решено добавить Евстифея и Солдатова. Да-да, ту самую парочку "ДаблСаня" (хотя изначально, это название носили магазеев (БАН) и Евстик). Помимо простых обсуждений погоды и повседневной жизни, создатели этой беседы (в частности, фридам хост и мемдиллер) сделали фейки вокалиста и басиста радиотапок и... СОЗДАЛИ ФАНФИК! Это был марафон бессонных ночей с приколами про драники, трубы и чудо котов... Внезапно, в беседу зашел Евстифеев. Радости не было предела, но она оказалась мимолётной: Ботанический Сад стал настойчиво искать создателя его фейка, пока Олег на заднем фоне хихикал в голосовых. Как итог - Евстифей "сделал больно и покинул чат", величав всех участников чата "психами чертовыми 👿". Зато беседу посетил Солдат: спросив, что тут происходит, он принял решение остаться в чате, иногда даруя его участников редкими сообщениями его авторства. Дошло до того, что Саша стал проводить стримы на твиче, что не могло не радовать.       Стоит отметить, что Альтернативчик парень симпатичный - чего только стоят мемы про его усы (были и такие, но они носили характер локальных). В общем, на тот момент нашему главному герою можно было приписать строчку "я просто в тебя втюрилась". Конечно, назвать влюбленностью это было нельзя, но симпатия точно была. Односторонняя, само собой. "- смотри, Ир, какой саня важный (прим. автора - хуй бумажный) тут на фотке - да вообще, не говори" "-ХАХАХАХАХХА СМАРИ КАКОЙ СТОП-КАДР СМЕШНОЙ -АХХАХАХАХАХАХАА ГО НА АВАТАРКУ ПОСТАВИМ?" - такие сообщения чередовались со следующими: "-блин, саня - то красивый -угу"       Разумеется, девочки не общались на одну лишь тему. Они часто поддерживали друг друга на разные темы, помогали, чем могли в самых трудных ситуациях. Ребята очень дорожат своей дружбой. Еще например, благодаря некоторым сообщениям от фридам хоста появилась рубрика #рассветысмемдиллером. Единственное, что не нравилось в этой рубрике ее же автору- сбитый режим, но обдумав, что жить по московскому времени, находясь в совершенно другом часовом поясе не так уж и плохо, тем более общение с прекрасной и веселой подругой Ирой, а также стримы гневного в гта5 Санька оправдывали такой режим дня. Но была и ещё одна проблема - повышение агрессивности к людям, которым ты не желаешь зла. Первое время, это списывалось на простой недосып, но в последствии наша героиня стала задумываться, а все ли в порядке, и как можно это исправить. Спустя еще пару дней, частые раздумья насчет своих эмоций, себя и мира в целом вошли в привычку.       Вот так и прошли летние каникулы. Оставалось несколько дней до 1 сентября, так что девушка решила потратить это время на сбор всего необходимого и предвкушение новых знакомств, знаний и возможностей.
Примечания:
2 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)