Октябрь 2019 года
Прекрасно написав пробник ОГЭ по математике, девушка забила на домашку и решила заглянуть в паблик тапка, вдруг новые мемы вышли. И тут, как гром среди ясного неба: " 10 ОКТЯБРЯ ОЛЕГ ПРИЕЗЖАЕТ В НАШ ГОРОД? ВАУ!" Со скоростью света наш роцкер сразу побежал к родителям (ну а кто еще денег даст?), и те, в свою очередь, выделили сумму на концерт. Сказать, что школьница была счастлива, то это ничего не сказать.10 октября 2019 года
Вот и настал долгожданный день - сегодня девушка посетит свой первый рок-концерт в жизни! Чтобы вы понимали, насколько это воодушевило нашего персонажа: в школе все крутили пальцем у виска, ибо с такой улыбкой до ушей можно было напугать кого угодно, а классный руководитель по классике все время причитал: "ты сатанистка, такую музыку слушают дьяволы, а ты лишь радуешься". Но роцкеру было все равно, что автор считает правильным. "ПУСТЬ ЗНАЕТ ЕГОР КРИД И КАЖДЫЙ ЕГО пидаРОК, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, ДА ПРЕБУДЕТ С НАМИ РОК!!!" - да, концерт уже начался, и именно на этой фразе девочка понеслась в эпицентр слэма. После нескольких песен заиграла chop suey, где начинается серкл - пит. Приняв в нем активное участие, под конец песни наша героиня оказалась прямиком у сцены! Вот это удача! Весь оставшийся концерт прошел гораздо лучше, чем идеально, а после мероприятия она даже сфоткалась с Евстиком и Данилом-Владом, предварительно немного с ними поболтав. Оказавшись дома, родители всю ночь выслушивали радостные рассказы о прошедшем концерте. Они были искренне рады за свою дочь, которая, в свою очередь, уже задумывалась о создании фан-аккаунта (вот такое сильное влияние оказали ребята на юный неокрепший организм). И вот в декабре выходит первый пост, и его владелица срывает почти что джекпот - его лайкнули все (даже звукооператор, которого она, почему-то, уже знала ранее), кроме Олега. Но это ее ничуть не печалило. Аккаунт развивался, подписывалось все больше людей. Как-то раз прилетело уведомление: "freedomghostinf прокомментировала: y @alteralex в стори! 😎" Наш персонаж сначала оценила кота-красавца на аватарке, а затем подумала: "Ого, какой-то alteralex репостул мой мем про евстика и мужика в пальто, прикольно..." Перейдя в профиль, фанатка узнала, что это оператор и монтажер тапка Александр. "А, этот чувак и есть паренек в пальто, а еще он клипмейкер тапка. Ахах, ДаблСаня, получается!" Замотивировшись данным событием, девушка твердо решила: мемы - это то, что нужно, и она дальше будет этим заниматься. И как окажется, не зря - но об этом позже...