Я читаю твои желания по губам.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 852 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
Pov Шета. Я проснулась от ярких солнечных лучей. Открыв глаза я увидела, как обнимаю свою подругу. Я отшатнулась от неё и только потом поняла, что не чувствую на себе одежды. На полу лежала наша одежда. Я взяла свою. Одевшись, я побежала прочь из этого дома. Наши дома находились не так далеко, так что я быстро добежала до своего дома. Когда я закрыла дверь на шеколду, то скатилась вниз по двери и начала плакать. Pov Уместно. Я проснулась и не обнаружила рядом Шету. Подумав, что она уже я себя дома, взяла одежду, умылась и пошла готовить себе завтрак. Сейчас только середина лета и так не хочется чтобы оно кончалось. Позавтракав, я пошла в магазин. Надо было купить продукты и не много других игрушек для следующего раза. Я была в продуктовом магазине и там встретила двух своих одноклассниц. -Ну привет.-Уместно. -А это снова ты!-Маша. -Ну чего так грубо?-Уместно. -Зная тебя, ты сразу нападёшь на мою подругу.-Маша. -Ой, смотрите какой защитник. Хахахахаха!-Уместно. Pov Маша. -Ой, смотрите какой защитник. Хахахахаха!-Уместно. Она меня так сильно раздражает. В этот день я решила погулять по магазинам вместе с Аней и возможно, что-то купить. Я конечно знала, что рядом со мной всегда гуляет чёрт, но сейчас нам очень сильно не повезло. -И что тебе от нас надо?-Маша. -Да, в общем, ничего мне от вас и не надо.-Уместно. -Маша, может просто уйдём в другое место и всё?-Аня. Аня стояла за моей спиной и смотрела на меня щенячьими глазками. Шета и её подруга довели её до этого состояния и я решила ей помочь. -Хорошо.-Маша. Я была готова её ударить, но нас бы оштрафовали. Мы ушли из магазина и я решила показать ей мои любимые места. -Хочешь покажу тебе мои любимые места?-Маша. -Я не против.-Аня. Первым делом, мы пошли на заброшку не неподалёку. Мы вместе осмотрели все этажи и потом пошли на речку Половинка. Там провели оставшийся день. Pov Шета. Я не могла понять почему она сделала со мной такое. Я сидела в своей комнате и плакала. Каждый раз я вспоминала, что происходило в тот вечер и больше удивлялась своему поведению в тот момент. Я решила отвлечься от этих мыслей и почитать фанфики. Мне снова пришлось писать этим тупым авторам, что их истории написаны с ошибками, персонажи не такие и сюжет не понятный. Меня начало клонить в сон и поэтому я отключила компьютер, умылась и пошла спать. Уже настало утро и мне не хочется появляться на улице. Мне приснился очень странный сон, где я снова занимаю ЭТИМ со своей подругой. Приняв успокоительное я пошла по магазинам. Надо было готовиться к учёбе. Я купила всё, что мне нужно было. Я оставила пакеты дома, а сама пошла гулять в лес не неподалёку от сюда. Там было озеро, где я часто купалась о своей подругой. Я пришла и село около озера. Я не понимала, что сейчас чувствую. Я не хотела признавать то, чего не может быть у меня с моей подругой. Я не могла в неё просто влюбиться за один вечер. Я сидела там до тех пор, пока не настала ночь. Я пошла домой и по дороге со мной ничего не случилось. Дома я приготовила ужин, умылась, смотрела фильмы, читала и оценивала фанфики. Всё это время я думала лишь о подруге. Я решила ей написать и просто поговорить. *Переписка Шет с Уместно* -Привет. Спишь?-Шет. -Нет, а что?-Уместно. -Да, просто не могу заснуть.-Шет. -Я тоже. Мысли только о тебе и ни о чём.-Уместно. -Я хотела у тебя кое-что спросить.-Шет. -Спрашивай.-Уместно. -Почему ты вдруг затащил меня в кровать и сделала это со мной?-Шет. -А ты не понимаешь?-Уместно. -Нет.-Шет. -Когда я тебя защищала от других людей на том сайте, то ты мне даже спасибо не могла сказать и я решила, что ты можешь оплатить мне своим телом. Ты была ещё красивее без одежды.-Уместно. -Всмысле?-Шет. -А ещё потому, что я тебя люблю.-Уместно. -Что?-Шет.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник