Я читаю твои желания по губам.

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 852 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
-Ты правильно всё прочитала. Я тебя люблю.-Уместно. -Но мы же обе девушки.-Шет. -И что? Для любви нет ограничений.-Уместно. -Ты сумасшедшая!-Шет. -Нет. Я просто люблю тебя.-Уместно. *Конец переписки* Я не выдержала и выключила телефон. Я теперь всё поняла. Тот взгляд, тот смех просто так. Она просто психопатка, но почему вдруг я тоже начала всё это чувствовать? Я начала часто смотреть на её фото, а потом сжигать его. Я начала часто ходить гулять. Я начала ходить по клубам и барам. В один вечер я пригласила с собой подругу в клуб и она согласилась. Я так сильно напилась, что даже не могла ходить, но подруга когда увидела моё состояние сразу всё поняла. -Вот. Спасибо, до свидания.-Уместно. Она взяла меня подругу, а я уже ничего не помнила. Pov Уместно. Она так сильно напилась, что не могла нормально ходить. Я взяла её подруку и повела в сторону моего дома. Мы пришли. Наши родители до сих пор были в командировке. Я завела её в свою комнату и хотела только выйти и дать ей отдохнуть, как она меня взяла за руку, потянула к себе и начала целовать в губы. Я сразу всё поняла, так что не сопротивлялась. Мы целовали друг друга и наши языки переплетались. Я сняла с неё одежду, а потом с себя. Я начала веселье. Я привязалась её руки и ноги к кровати и достав игрушки начала веселиться. Я вставляла и вытаскивала из её киски разные предметы. Последним был вибратор. Я его вставила и начала вместе с ним мастурбировать Шет. Я кусала, лизала и гладила её пока она стонала. Я вытащила вибратор, поцеловала её и начала мастурбировать и целовать её. Она такая красивая. Я хочу быть с ней. Я её люблю. Я уже устала. Шет уже уснула и поэтому, я сложила все игрушки, переоделись в пижаму, развязала её и тоже переодела в пижаму. Уже утро и я чувствую вкусный запах, который доносится из кухни. Я пошла на запах и увидела на кухне Шет, которая готовила завтрак. Я обняла её и она не стала сопротивляться. На завтрак у нас были блинчики с кленовый сиропом. -Слушай, а что вчера было? А то я ничего не помню.-Шет. -Ну. Ты напилась и я отвела тебя к себе домой. Я уложила тебя на кровать и хотела уйти, но ты схватила меня за руку и потом у нас снова началась романтика Алишера.-Уместно. -Я...-Шет. Pov Шет. -Я...-Шет. Я больше не могу этого скрывать. Я взяла её за руку, протянула к себе и поцеловала. -Я тебя люблю!-Шет. Pov Уместно. -Я люблю тебя!-Шет. Я была в шоке от этих слов. Ещё несколько недель назад она меня полностью игнорировала, а сейчас говорит такое. -Я знаю, что наверное ты не примешь моё признание всерьёз, но когда ты впервые, что любишь меня, то я не поверила, а сейчас я поняла, что я такая же как и ты.-Шет. -Я тоже тебя люблю.-Уместно. Pov автор. Прошло ещё несколько недель и они еле как подружились с Аней, которую обижали и Машей, которая уже ни говоря нечего, просто могла их ударить, но когда они им всё объяснили, то они стали друзья не разлей вода. Аня снова начала писать фанфики, а Маша ей иногда помогала и поддерживала её. Шета и Уместно стали встречаться и потом стали парой. Они сделали общее фото и теперь Шета с Уместно часто общаются с Машей и Аней. Они были не против ЛГБТ поэтому поддержали их. Сейчас Шета и Уместнр живут вместе, а Маша с Аней пишут фанфики и поддерживают друг друга. Конец.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)