Когда все мыло было смыто татуированная обернула младшую в полотенце, переодела ее в футболку и шорты и они легли спать
Обычное, хмурое утро, на часах 9:57, ща окном дождь, Бэлла и Костья снять крепким сном, они выглядят как две спящие красавицы. Кто бы знал, что какой-то телефонный звонок доставит их в обычный мир из царства Морфея. Костья: Бэлл, ты почему звук не выключила Бэлла: я никогда не выключаю. Бэлла ответила на звонок, это были Лиза и Ира, приглашали в клуб, младшая конечно же согласилась. -тогда в 9 около клуба, хорошо.-ответила блондинка и сбросила. Бэлла:сегодня туса, ты идёшь? Костья:да, а пока есть время я ещё посплю. На часах 10:40, бейбик в душе, она решила подумать пол струёй холодной воды, ведь это так расслабляет и одновременно собирает все мысли в кучу. Бэлла уже начала выходить из ванны как поняла, что забыла помазать лицо кремом, открыв шкаф она заметила лезвие, долго думая младшая все таки начала резаться, быстренько заматав руку бинтом и переодевшись в домашнюю одежду, блондинка вышла и пошла на кухню готовить завтрак. Она особо не умела готовить, но блюдо которое у нее получалось на все 100 это яичница с ветчиной. Достав из холодильника нужные ингридиенты, порезав их и вылив их на сковородку, Костья, почувствовав вкуснейшие запах, проснулась. Быстренько разложив все по тарелкам завтрак был готов. Костья: бейб, очень вкусно Бэлла: ой, да ладно тебе, обыкновенная яичница. Помыв посуду, девушки пошли готовится к тусе.***
И вот долгожданные 9 часов вечера, все встретились и зашли в клуб. Костья сходу увидела свою старую знакомую Янну, она была не трезва и вела себя мягко говоря не очень хорошо. Бэлла же почти всю ночь просидела в углу, но тут она решила выйти покурить. Пока она курила, Янна приставала к Костье, и вот Бэлла заходит и Янна целует татурованную. Бейбик мягко говоря офигел и просто выбежав из клуба со слезами на глазах, бежала куда глаза глядят...