*У Даяны*
Дая:Привет, что случилось? Бэлла: мы были в клубе и Костья мне изменила. Да я:ой, найдешь себе лучше.***
Костья же пыталась дозвониться до бейбика и все объяснить. Сменившись с тем, что ее малышка ей не ответит, она зашла в telegram и все объяснила.***
Спустя 2 дня, Костья так и не дождалась ответа от бейбика. Бэлла же все эти 2 дня пролежала в кровати со слезами на глазах и не понимала, почему именно ее так предают. Полежав ещё какое-то время, она зашла в instagram и выставила историю, где прощалась со всеми, я думаю всем понятно, что хотела сделать Бэлла. Костья сразу увидев фото, поняла, что ее бейбик у Даяны, быстро добежав до квартиры где находилась младшая, она решила проверить, открыта ли дверь. Было открыто. Костья зашла и увидела ее малышку в слезах. Костья: Бэлл, пожалуйста не делай этого. Бэлла: пожалуйста, иди к своей Янне. Сначала изменяешь, а потом блять приходишь Костья:пойми, ты неправильно все поняла. Спустя 10 минут Костья все объяснила, Бэлла поняла и извинилась, она чувствовала себя очень виноватой. Они поехали домой, Бэлла все таки решила извиниться ещё разДома
Время 20:57, Бэлла умылась и пошла готовить ужин, Костья в это время стелить кровать. Когда они поели, татуированная помыла посуду, а младшая пошла одевать пижамку. Спустя минут 20 они легли в кровать и уснули в объятиях