***
Прошло 2 месяца, с того момента, как Бэлла и Костья начали встречаться,девушки уже ушли из Хауса и жили вместе, татуированная встала пораньше, а именно в 10:54, да да, 10:54 для них рано, и пошла в магазин, старшая хотела, чтобы этот день был особенным и купила букет из 100 роз, бутылку вина и парные браслеты с их именинами, оплатив покупку, она вышла из магазина и пошла домой. Бейбик ещё крепко и сладко спала, Костья же в этот момент решила приготовить спагетти, разлить вино по бокалам, где-то в ящиках она нашла ароматические свечи и в середину стола положила браслеты.***
Время 12:33, Костья пошла будить Бэллу Костья: Бэлл, вставай, а то так всю жизнь проспишь. Бэлла:встаю***
Как только младшая встала, она пошла в ванну, она любила каждое утро начинать с прохладного душа. Быстренько порывшись, она пошла в комнату и одела топ, кружевные трусики и длинную домашнюю футболку, зайдя на кухню, Бэлла удивилась. Бэлла:Коость... Это ты сама приготовила? Костья:да, пупс, кушай Бэлла:очень вкусно-и поцеловала старшую***
После того как они поели, девушки обменялись подарками, Бэлла подарила Костье большую коробку с вкусняшками, а что подарила Костья вы и так знаете.***
Вечер, время 21:26, девушки сидели и смотрели фильм, но Костья вдруг остановила просмотр кино, ведь у нее был ещё один сюрприз -Бэлл, тут такое дело-и встала на одно колено-ты выйдешь за меня?-спросила старшая. -Кооость, конечно да!-ответила Бэлла.***
Время 23:14, Бэлла и Костья уже постелили кровать и легли. -Кооость я тебя люблю...-сказала младшая и уснула -я тебя тоже, бейбик, я тебя тоже...