Гербарий

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
8 страниц, 2 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

???

Настройки
– ГДЕ ТЫ ТВАРИНА?! – где-то на втором этаже произнес столь родной, но ужасный голос. Кокичи подвергался насилию со стороны отца. Частенько когда матери нет дома, отец отправлялся к своему "Любимому" сыночку и вытрахать его до потери сознания, а потом пойти и снова напиться в тряпочку. Шуичи же знал об этом и часто когда мог, забирал Кокичи к себе на ночёвку. Если бы не Шуичи, Кокичи давно бы умер. Проснулся Кокичи от очередного кошмара об его отце. Весь в поту, мальчишка смог кое-как встать на ноги. Шуичи дома не было, лишь записка о том, что он ушёл на занятия. Ему сидеть ещё больше четырех часов, поэтому Кокичи решил разобрать свои коробки и выкинуть ненужный мусор. Пройдя в комнату, где лежали вещи Кокичи, он достал три коробки – белая, серая и красная. Открыв белую, он увидел фотографии его семьи и фотографии с Шуичи, Каэде и Миу. Они всё-таки друзья детства. На некоторых фотографиях были вырезаны силуеты, а на других были пятна крови. Выкинув фотографии с его семьёй, он оставил фотографии только с его друзьями. Теперь его семья – это Шуичи. В серой коробке были аккуратно сложены в стопку все гербарии которые делали Кокичи и Шуичи вместе, а рядом – Красивые листья и цветы, которые очень любил Ома. Он не стал их выкидывать, лучше показать Шуичи, а там решат сами. В красной коробке были рисунки и разные ножи. Кокичи любил рисовать и вырезать свои рисунки, чтобы приклеить куда-нибудь в тетрадку. Он никогда бы не стал резаться, даже если бы хотелось. С болью в груди, он положил коробку в пакет с мусором, который скоро будет выкидывать. Разобрав все свои вещи, он не заметил как уснул с фотографией Шуичи на полу. Эта фотография – самая любимая из всех. На этой фотографии они с Шуичи выйграли в какой-то олимпиаде и стоят вместе за ручку. Такие счастливые маленькие ребятки! Ещё и теперь гордость школы! Когда Сайхара вернулся после школы, то он заподозрил что-то неладное. Обычно Кокичи встречал его, но сегодня слишком тихо. Тихо даже для Кокичи. Поискав в доме, он нашёл его. Его любимый спал так мило, а фотография в руке вызвала у Шуичи множество воспоминаний. Подняв Кокичи, Шуичи отнёс его в комнату с большой кроватью (в его комнату) и положил, укрыв одеялом. После, Шуичи пошёл готовить ужин. Приготовив что-то, Шуичи поел и сел работать за ноутбуком. Вдруг очень бледные и теплые руки обхватили шею Сайхары. – Саайхара-чан! Почему ты не разбудил меня когда пришееел?..( – Ты так мило спал, я не мог просто так разбудить тебя – отвечая на обнимашки ляпнул Шуичи – Ааа... Давай посмотрим фильм?! – Какой? – Мгх...Любой! Абсолютно! Я хочу чтобы Шумай провел этот вечер не за скучной и тупой работой, а со мной! – Тогда беги в магазин за вкусняшками, а я выберу фильм и расправлю диван – Уже несуусьь!! Кокичи прибежал из магазина, а Шуичи уже все приготовил. Они смотрели как не странно ужастик. На половине фильма, Кокичи начало трясти. Притянув к себе маленькое, бледное тельце, Шуичи обнял его. Эти двоя так и не досмотрят этот скучный фильм и уснут. Вкусняшки ещё останутся на завтра, а Кокичи сможет полноценно и нормально ходить только через два дня.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)