Гербарий

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
8 страниц, 2 572 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Весна красивее с тобой

Настройки
      Весна! Какая прекрасная пора...А для наших голубков это конечно же прекрасные весенние каникулы. Сегодня Кокичи проснулся с хорошим настроением. Посмотрев на своего возлюбленного, он неловко улыбнулся. Поцеловав сонного в лобик, тот вышел из комнаты и решил приготовить завтрак. Обладатель сиреневых глазок очень старался так и для себя, так и для Шуичи. Закончив своё дело, тот принялся пробовать свою еду - блинчики. Кокичи готовит блинчики вкуснее всех в городе! Конечно не считая поваров с большим стажем готовки. Хотелось бы попробовать это лакомство именно от такого поварёнока! Хах, что-то мы размечтались.. [Ш у и ч и] Яркие лучи света мягко падали на детектива. Он спал настолько сладко, что можно было подумать, как он устал за эти месяца. Почувствовав отсутствие своего любимого, Шуичи решил поискать его. Сладкий аромат блинчиков дал о себе знать. Вот уже наш соня спускается со второго этажа и подкрадывается к Кокичи. – Бу! - резко схватив за плечи Кокичи, громко произнес Шуичи По дому резко прошёлся крик, а затем смех Синеволосого [К о к и ч и] Побив детектива своими ручками, Кокичи снова принялся к еде. – Ты ведь не обиделся?... - Вдруг спрашивает Шуичи. – А? Не. Это ведь была шутка? – Д-да...Я думал ты на меня обиделся – Оууу..Шуичи такой забоотливый! - Обняв Шуичи, произнес Кокичи – ... Когда эти двое позавтракали, решили пойти в магазин за продуктами. Погодите..Опять?! Автор ты че ебанулся? Эта сюжетная линия уже есть в другом твоём фанфике!!!! Ладно-ладно... Сегодня без стекла [К о к и ч и] Кокичи всю дорогу смотрел на Шуичи. Красивые темные локоны развивались под напором ветра, а золотой свет солнца насквозь пронзал их. Парень как-будто парил в небе, а не шёл по дороге. Золотые глаза ярко светились желанием жить, а бледную кожу украшал мягкий румянец. Детектив шёл в черной толстовке. Но вдруг подул ледяной ветер. Конечно Кокичи просто одел футболку, а не куртку например. Как вы догадались, он замёрз. Увидев дрожащего от холода Кокичи, тот снял свою кофту и протянул ему: – До магазина ещё долго идти. Одень ее, пожалуйста. – С-спасибо большое Шуичи! Оставив на себе какую-то футболку с длинным рукавом, Шуичи иногда пытался присматривать за Кокичи, но тот просто пронзал его взглядом. Закупившись продуктами, обратный путь домой не составил труда.

***

– Кокичи отдай мою кофту, или я насильно заберу ее! – Да хоть трахни меня, я все равно не отдам! – А ты хочешь? Неловкая тишина повисла в шумном доме – А ты? – А я что? – А что я? – А я ничто, это ты что? – Что я то сразу, это ты! – Кокичи хватит баловаться и просто отдай кофту! – Не-е-ет! – Ладно..Можешь оставить себе.. – УРАА! ПОБЕДАА! Эти голубки ещё долго будут жить счастливо и радостно, но мы ещё вернёмся к этой истории.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)