Часть 1
2 марта 2021 г., 17:34
Это очень обидно,
Это так тяжело…
Если любишь и видно,
Что ему всё равно.
Он не видит муки страданий-
Он не знает как ждёшь его ты,
как глазами его обнимаешь
Как трепетно ждёшь,
Нежных рук прикосновений.
Как ты расцветаешь от улыбки его…
Конечно же, он видит,
Как всего- этого хочешь ты.
И глядя в глаза, ты ловишь каждое слово
И дрожание губы.
Боясь потерять его взгляда.
Смотря в глубину его глаз
Я боюсь… боюсь утонуть…
И как же обидно, до боли в груди…
Ведь он это видит, он всё понимает…
Но ему всё равно.