Ты моё всё!

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 114 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Бог смерти - Рюк. ( 2 часть)

Настройки
Лайт дошёл до дома, и ему открыла его мама. - Привет, сынок. Как дела в школе? - спросила его мама. - Привет, в школе всё хорошо. - сказал Лайт и поднялся на второй этаж, в свою комнату. - Кушать будешь? - спросила женщина. - Нет, спасибо. Я не голоден. - сказал юноша и закрылся в комнате. * Ну так познакомимся, с тобой тетрадь.* - сказал парень. Открыв тетрадь он прочитал правила пользования и не поверил ни единому слову, написанному там. Тогда парень решил проверить, на что способна тетрадь, и он решается написать туда имя преступника, и этот человек умирает. * ЧТО?! Как это? Не может быть! Работает! Надо ещё раз попробовать эту тетрадь* .Спустя 5 дней. Лайт нехило написал имён в тетрадь,но вдруг парень слышит какой-то странный смех. - Ах..ха..ха..ха..увлекательное занятие? - смеётся что-то из темноты. Лайт испугано обернулся назад. Вдруг перед юношей, появляется, какое-то существо. Оно смотрит прямо на парня, юноша от испуга упал со стула. - Похоже, ты здорово испугался - сказало существо. - Я хозяин, этой тетради. Я Рюк, бог смерти. - представился он. - Как я понимаю, ты активно пользуешься тетрадью, которую я потерял... Парень секунд 15 молча, смотрел на Рюка, но потом встав с пола, он выдал фразу. - Бог смерти... Я даже не испугался. - сказал юноша. - Рюк, да , я ждал тебя. Рюк, я сначала даже не поверил, что это тетрадь смерти, что это действительно тетрадь, бога смерти.Но последовав, оставленной тобой инструкцией, я убедился , что тетрадь действительно убивает. - сказал парень. - Скажу честно, тебе удалось меня поразить, тетрадь смерти, не раз попадала в мир людей, но обычно, ей с осторожностью пользовались, а ты умудрился внеси столько имён, за каких-то 5 дней. Неужели, тебя не пугают последствия? - произнёс бог смерти. - Я готов понести наказание, Рюк... Я знал, что это тетрадь бога смерти, но всё равно делал записи. И бог смерти пришёл, что со мной будет, ты теперь возьмёшь мою душу. - спросил Лайт. - Эммм, ну надаже, странные представления, о нас, у людей. Я не собираюсь, нечего с тобой делать. Как только тетрадь попадает в мир людей, она становиться частью вашего мира. - произнёс Рюк, и показал на парня. - Теперь, эта тетрадь принадлежит тебе. Парень взял тетрадь в руки, и произнёс такую фразу. - Принадлежит мне... - неуверенно произнёс Лайт. - Можешь, передать её кому нибудь другому, но в таком случае, мне придётся стереть, этот эпизод из твоей памяти. - сказал Рюк. - Значит, за то что я пользовался тетрадью смерти, мне не чего не будет?! - сказал юноша. - Тебя ожидают, страдания и страх, как и всех людей которые пользовались тетрадью. А когда ты умрёшь, я запишу твоё имя моей собственной тетради смерти. Но тот кто пользовался тетрадью смерти, не попадёт рай или ад. Вот и всё пока. Ах..ха..ха - посмеялся бог смерти, и сказал. - Остальное узнаешь, когда умрёшь...
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник