Новенький ( 3 часть.)
24 марта 2021 г., 17:59
Вдруг комнату парня стучится мама Лайта.
- Открой, она не видит меня. - сказал Рюк.
Лайт пошёл открывать дверь и удивился, что его мама не видит.
- Лайт, я принесла тебе яблок , соседи с нами поделились. - сказала женщина, и отдала ему яблоки. - А почему ты в темноте сидишь, зрение испортишь.
- Спасибо, я просто решил не включать свет. - ответил Лайт.
- Ладно я пойду, доброй ночи. - сказала женщина и закрыла дверь.
- Доброй ночи. - парень закрыл дверь.
Рюк взял яблоко и начал его есть.
- Ооо яблочки, обожаю их! - сказал бог смерти.
- Да хоть все ешь, я их не люблю. - сказал Лайт.
- А не поздно ли? Не пора ли тебе спать? - сказал Рюк доедая яблоко.
- Да ты прав, пора. Доброй ночи, Рюк. - сказал парень и лёг спать.
- Доброй ночи. - ответил бог смерти.
Утро. 6:30.
Лайт проснулся, после звонка будильника. Он оделся,собрался и пошёл в школу.
- А ты везде со мной теперь будешь? - спросил Лайт.
- Да, я везде с тобой буду.
- Ладно. - сказал Лайт.
Зайдя в класс, он сел за парту. Прозвенел звонок, и в класс зашёл учитель.
- Всем доброе утро, у нас новенький знакомьтесь Эл Лоулайт. - сказал учитель и с ним зашёл высокий парень.
- Всем привет, я Эл. - сказал он.
Его глаза загорелись, сердце стало биться чаще, дыхание спёрло. Он влюбился в мальчика. Он прекрасен, высок.
- Можешь сесть с Лайтом. - сказал учитель.
И парень пошёл к Лайту.
- Я сяду с тобой? - спросил парень.
Его голос был шикарен, Лайт как-будто нечего не слышал, кроме его голоса.
- Да, садись. - сказал парень.
Все уроки парни сидели вместе. Они общались, смеялись. Эл тоже, стал понимать, что он влюбляется в Лайта.
После уроков. 15:30.
- Пока, Лайт. Завтра увидимся! - попрощался парень и пошёл в сторону своего дома.
- Пока, Эл. - сказал юноша и пошёл домой.
Примечания:
Ну вот и 3 часть)