В гостях у Лайта ( 4 часть)
31 марта 2021 г., 18:51
Дома.23:15.
Лайт весь день и всю ночь думал о нём. О его улыбке, о его голосе.
- Лайт, о ком думаешь? - спросил Рюк.
- Да так, не о ком. - ответил Лайт и уснул.
* Через месяц*
Утро.6:30.
Прозвенел будильник, Лайт собрался и пошёл в школу. Придя в школу он увидел его. Лайту пришла гениальная идея позвать его домой, и там же признаться и сделать то что он хотел.
- Привет, Эл. - сказал довольно Лайт.
- Привет, я очень рад тебя видеть! - сказал Эл.
- Не хочешь, сегодня ко мне прийти? - спросил парень в надежде на лучшее.
- Кнш, хочу. Во сколько? - спросил Эл. Он тоже хотел признаться...
- Давай в 19:00. - сказал юноша.
- Хорошо, буду ждать. - сказал Лайт.
После уроков. 15:40.
- Ну что ты придёшь? - спросил Лайт.
- Да, скажи адрес токо. - сказал Эл.
- Ах, да * адрес*. - Лайт дал адрес и пошёл домой.
Они попрощались и пошли по домам. Лайт пошёл в аптеку за предохранителями. После он пошёл домой.
Дойдя до дома и войдя в него, он сел и стал ждать Эла.
Вечер.18:45.
Время уже поджимало и Эл стал собираться. Он одел чёрные джинсы и рубашку. Время уже было 18:50, и он вышел из дома.
Идти было не далеко ( минут 10 - 15 ). И
Дойдя до дома Лайта, он постучался. Лайт открыл ему дверь.
- привет, Лайт. - радостно сказал Эл.
- привет, я уже заждался тебя. - сказал парень.
- прости... - произнёс Эл.
- Хорошо, проходи в дом. - сказал парень и они пошли в дом.
Зайдя в дом Эл начал осматриваться.
- ты пока можешь пойти в гостиную, я пока налью колы. - сказал Лайт и пошёл на кухню, Эл пошёл в гостиную.
Лайт на кухне подсыпал в стакан парня снотворное.
- вот держи. - сказал юноша.
- спасибо большое. - произнёс Эл и выпил весь стакан.
Голова парня закружилась и он упал на диван.
- ну и вот и сделано пол дела, осталось за малым. - сказал Лайт и потащил Эла в комнату на кровать.