Приветствую!
Да, я жива.. Части, да вообще фанфики не выходили потому что: школа отбирает много времени, вдохновения нет, недавно посмотрела стеклянные произведений, было 8 марта. Эта "глава" пишется только из-за того, что я боюсь запропаститься и долго ничего не выкладывать. Всё хочу написать что-то грустное, но че то не выходит.. Недавно меня сделали совавтором кое какого фанфика по Little Nightmares 2. Не буду спойлерить.)) Ну ладно, пока! О, и удачи! 🍀Где части? (можно не читать)
9 марта 2021 г., 19:34