настоящий праздник любви!

R
Завершён
1
Размер:
3 страницы, 1 253 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Соединенные сердца, или вновь любовь.

Настройки
Старая забытая, когда то наводящаяя ужас школа, превратилась в обычное ухоженное общежитие, которым до сих пор управляла Джунко Еношима, происходила акция, где праздновался всеми известный праздник любви — день святого валентина! Соответственно, появилась маленькая розовая «мини-почта», где складывались тайные любовные записки.Пришли даже Джунко (не удивительно, что она сжигала их для поддерживания каминов в комнатах). И вот, наш главный герой по имени Казуичи Сода — розо-волосый парень, работающий сантехником, вечно носящий динамитно-жёлтый костюм, тоже решил поучаствовать в акции. Недавно, он еле как сделал красное сердечко с именем Сонии, и ждал 14 февраля. Оно наступило, в груди бешено било сердце. Он сделал открытку с пожеланиями, и соответственно с признанием. Указав «Аноним», он положил открытку в маленький конвертик, и в тихаря положил в ящик для открыток. День прошёл как обычно.Урок у Джунко, уроки и отдых. Сода уж совсем и забыл, что его письмо до сих пор лежало в ящике. И вот, прогуливаясь по коридору в тёмный вечер, он увидел Сонию около ящика. Ему в голову сразу ударили те мучения с письмом и с сердечком. Сония посмотрела на него, выпрямив спину, и сделала серьёзный, даже раздражительный вид. Сония: Подойди пожалуйста, Сода. Сода: Конечно, что такое? Говорил Сода, ожидая что Сония достанет его письмо, прочитает, и признается что у них все взаимно. Сония: Ты. Сода с недоумением посмотрел на девушку. Сода : ... Я? Сония: Да, ты. Ты серьёзно? Серьёзно написал мне эту открытку? Сония, как фокусник со стажем достала из-за спины розовый конверт и письмо. Сония: Хм, а ты даже не в курсе ни о чем? Сода: В каком смысле. О чем ты? Сония: Тоесть, ты на полном серьёзе решил написать для меня ЛЮБОВНОЕ письмо? Сода: Конечно! Это же день святого Валентина, я не мог упустить эту возможность. Как отреагируешь? Сода посмотрел на девушку с ожиданием, немного улыбнувшись. Сония: Отрицательно. Спокойно проговорила Сония, и на глазах у Соды, начала в клочья рвать записку, конверт и сердечко, устремляя взгляд будто в душу Соды. Сода: Стой! Что ты делаешь?! Я же так старался! Сердце парня сжалось, неужели отказ?! Сония: Ты конечно извини, но..Но ты не в моем вкусе, да и если честно достал этот сталкинг. Это выбешивает. Ах да, и люблю я другого! Мужественного и благородного. Не то что с сантехником встречаться! Это все, что бы больше никаких записок от ТЕБЯ не видела. Сода промолчал, глаза его округлились, он смотрел на порванные клочья его открытки, до сих пор лежащие на полу. Он даже не окинул взглядом уходящую Сонию. Он стоял так 12 минут, но эти коротчайшие минуты длились для него вечностью. Сода : ... НЕТ, НЕТ, НЕТ НЕТ НЕТ! Я ТАК СТАРАЛСЯ! Он пытался говорить тише, он еле сдерживал желание закричать. Он сел на колени, хрустнув костями. Он не чувствовал физической боли, лишь моральная боль царапала его. Он собирал кусочки и пытался соединить. Он закрыл глаза ладонями и убежал в свою комнату, хлопнув дверью. Он подползал к кровати на коленях, и еле забравшись на кровать начал орать в подушку. Стук в дверь прервал истерику Соды, он сжал подушку, и вытер слезы, хотя это никак не помогло. Сода открыл дверь с лёгким скрипом, за дверью стоял Гандам. Сода : Что. Гандам : я слышал что ты плакал, да и выглядишь ты не важно, ты в порядке? Сода : я полностью в порядке, уходи. Гандам : Стой! Сода с недовольным выражением лица приоткрыл дверь. Сода : быстрее. Гандам : можно мне войти чтоб поговорить? Он посмотрел на мокрую от слез подушку, а потом на Гандама. Он протороторил "сейчас..." и пошёл поправлять постель. Это заняло несколько секунд. Он отворил дверь Гандаму, и тот вошёл. Он оглядывался, а потом попросил разрешения присесть на кровать. Гандам : я.. Могу присесть? Сода молча кивнул, смотря куда то в сторону. С: О чем ты хотел поговорить. Безвыразительно сказал Сода, лишь через минуту посмотрев на Гандама. Г: Вообщем.. Я слышал ваш разговор с Сонией, и... Сода прижал губы и со страхом посмотрел на Гандама. Г: Я.. Я тот самый... Тот самый мужественный и благородный парень.. Подожди! Сода молча сжал кулаки и немного зарычал, а потом громко вскрикнул на Гандама: С: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО Я ЭТО ПИСЬМО ДЕЛАЛ?! РАДИ ТОГО, ЧТО БЫ ОНА РАЗОРВАЛА ЕГО В КЛОЧЬИ РАДИ ТЕБ.. ТЕБ..ТЕБЯ..!!? Последние слова Соды прозвучали с тоской и унынием.Он отчаялся в Гандаме и Сонии. Он не сдержал слез. Он заплакал и закрыл лицо волосами, которые крепко держал в кулаках. Г: я понимаю твою обиду, но выслушай меня.. С: ДА ПОШЁЛ ТЫ! Сода поднял руки чтобы ударить Гандама, но в итоге его руки были в оковах рук Гандама, он медленно опустил их, но Гандам все ещё сжимал руки Соды словно в цепях. С: Отпусти. Г: Пока не выслушаешь меня. С: Да говори, говори!.. Гандам начал говорить что то насчёт Сонии, но все слова пролетает мимо ушей Соды. Он слушал лишь свои мысли,и.. Размышления пропали, а Гандам замолчал. Он тоскливо посмотрел в другую сторону. Его глаза встали на сырое место. Хоть Сода и хотел отомстить ему, мол "почувствуй эту обиду!", но в одно время он не хотел причинить боль Гандаму. Я имею ввиду, моральную,физическую он бы никогда не причинил. Г: ладно, пока..прости что побеспокоил. Соде не хотелось чтобы Гандам уходил, но он не мог об этом сказать. Гандам встал и молча подошёл к двери даже не оглянувшись, но Сода прервал тишину. С: Стой! Ты это, прости.. Что ты хотел сказать? Гандам помолчал, повернулся и ответил: Г: ничего. С: Подожди же ты! Просто я думал что это опять про... ... Прости вообщем. Гандам долго думал, и все таки решил присесть к Соде. Г: ты обещаешь меня слушать? Сода кивнул. Г: Хорошо. Это было довольно глупо, настолько долго затянуть разговор. Ведь я хотел донести её в более краткой форме. С: В каком смы.. Г: Я не люблю Сонию. И не только из за её поступка, я просто не чувствую к ней ничего. Нас с ней не могут соединить даже дружеские узы, но чтобы она меня своим возлюбленном назвала.. Сода внимательно слушал парня, немного вникая в его слова. С: Ладно, ради этого ты решил начать столь долгий разговор? Г: Нет, это не все. Сода замолчал и начал слушать. Г: Вообщем, я и вовсе не натурал.. Сода посмотрел на Гандама с ужасом. Но отвращения не было, наоборот, спокойствие,облегчение.Это показалось ему странным. С: Тоесть.. Ты?... Г: Верно. И мне уже нравится кое кто. Сода глотнул слюну и сжал в руках одеяло, внимательно ожидая продолжения. Он смотрел на Гандама, и пытался сдержать необъяснимые слезы,пока тот приближался к парню. Гандам начал шариться в кармане, и вздрогнул, он дрожащими руками достал из кармана маленький конверт с письмом. Взяв конверт, он достал письмо и принялся читать в уме: "Здравствуй, Сода. Если ты уже поговорил со мной, то думаю, понимаешь о чем речь. Я хочу, чтоб моей валентинкой стал - ты." Он читал это, а глаза его округлялись, он посмотрел на Гандама. Тот пытался прикрыть покрасневшее лицо шарфом, но это все равно было заметно. С: Вау... ... Гандам промолчал и зажмурил глаза. Сода почувствовал уют, немного улыбнулся и обнял парня. Г: Ч-что?! С: Ничего. Полность спокойно ответил Сода, продолжая крепко сжимать тело Гандама в объятиях. Пока не почувствовал лёгкие прикосновения к спине. Они оба приближались к себе, не замечая того, что они вплотную сидели рядом с собой. Так же незаметно, они открыли и посмотрели друг на друга. Рука Гандама задрожала и приподняла голову Соды. Сода молчал. Они оба приближали друг к другу свои губы, понемногу отпуская друг друга. Горячий поцелуй пронзил сердца парней. Они сами не заметили, что начали страстно целовать друг друга. Вдруг они оба вздрогнули. С:Ой.. Гандам же стал ещё краснее и начал трогать свои губы. Г: Я.. Я нечаянно! Сода задрожал, но они все таки снова решились приблизиться и снова поцеловать друг друга. Сердца снова соединены,и день святого Валентина все же прошёл успешно.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)