Блуждающий в метели

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 10 694 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто ты?

Настройки
Сегодня был самый обычный день, я вновь прогуливалась по улицам монштадта, знакомясь с жителями, спустя месяц смогла найти общий язык с Дилюком и иногда сидела в его баре, где он угощал меня коктейлем из волчьих ягод (теперь это мои любимый коктейль) . Кли очень часто нарушала приказы джин, а мне приходилось её прикрывать *хи-хи* когда нибудь она точно все поймет. И так днем за днем проходила рутина. Кеия иногда обучал меня навыкам мечника, Лиза учила заклинаниям, а Сяо постоянно уходил из города по поручениями Джинн. Видеться мы стали очень редко и я сильно скучала, но знала, что с ним ничего не случится и он сможет постоять за себя. И вот сегодня он вернулся домой рано утром и сразу упал на кровать, уснув, я накрыла его одеялом и села рядом, наблюдая за его сном. Через пару часов он проснулся, я приготовила поесть и стала спрашивать, как прошло его задание. Он отвечал очень грубо и дерзко, но я не придавала этому значения (Он очень устал). Вечером Сяо предложил прогуляться по ночному Мондштадту. Всю ночь мы с ним провели вместе и мне казалось, что это сон. На следующий день его вновь вызвали на миссию и я напросилась с ним. Спустя два часа уговоров он согласился взять меня с собой. (Наконец-то, как я хотела ему помочь) на поляне, около ветряного потока находилось много хиличурлов и магов , он велел мне стоять в стороне и не мешаться, но я его не послушала. Как только он пошел в битву, я через пару секунд побежала за ним в самый центр. -Что ты творишь, уходи! Один из хиличурлов побежал на меня, порезав мою руку, и из неё пошла кровь. Сяо быстро подхватил меня и посадил на один из столбов, после чего за пару минут расправился с врагами, пока я смотрела сверху. (Вот блин, я его подвела, он теперь сердится, надо было оставаться в городе). По окончанию битвы он молча спустил меня и отнёс в Мондштадт , всю дорогу я лишь молчала. Зайдя в дом, он посадил меня на диван в прихожей. -Покажи руку. -Всё в порядке, просто порез. -Дай мне, я посмотрю. Схватив за запястье, он грубо прижал меня своим телом к дивану. - Ты прешь против всех, жертвуешь собой, не обдумав последствия. Тебе жить надоело? Он держал мою руку сверху и смотрел прямо в глаза. -Раздевайся. Взгляд Сяо помутнел, а голос стал грубым. Я впервые увидела его таким. Он отошел от меня на пару шагов. -Я сказал, раздевайся, что смотришь, как бежать в толпу врагов, так дай возможность, ты первая. Хотя я строго настрого тебе сказал стоять рядом. Молча я потянулась к замку на платье и оно повалилось на пол, на мне оставалось нижнее белье. - Белье оставь. С этого момента ты выполняешь все, что я скажу. Ослушаешься, добра не жди. Он откинул меня на диван и взял ножницы, что лежали на столе. Подхватив лезвием лиф между чашек и разрезал ткань, высвобождая грудь. Медленно спускаясь вниз, он разрезал трусики, полностью обнажив меня. Осматривая моё бледное тело, что обвивала лоза, он произнёс: "так будет неудобно". Подняв на руки, Сяо посадил меня на комод, положив руку на мою грудь, он прижал меня к холодной стенке. Схватив одной рукой за шею и не давая мне дышать, он впустил два пальца в моё влагалище. ~ммм Я покрылась красным румянцем. -Нравится? Он отпустил мою шею и ускорил темп. Я выгнулась ему навстречу и начала постанывать. Увидев это, он остановился и вытащил пальцы. -Я.. хочу тебя, Сяо. -Разве я разрешал говорить? Ты знаешь, почему я это делаю? Он начал расстегивать ремень своих штанов. Подняв мои ноги, он резко вошел в меня. -Я нарушила обещание… А-ха… нельзя было лезть в драку. -Господи, какая же ты узкая. Спустя пару часов таких игр он произнес: -Я лишь хотел тебе показать, как больно ты делаешь мне, когда не бережешь свою жизнь, и страдаешь всякой ерундой, нападая на врага.Именно поэтому, я не пускал тебя в битву. Не делай так больше. Ты мне очень дорога. Вся липкая, я без сил лежала на полу, он поднял меня и отнес в ванну, где полностью отмыл, а после уложил в кровать и лёг рядом. "Я люблю тебя, Сяо" шёпотом произнесла я, на что он ответил: "Я тоже", и поцеловал. Я встала ближе к полудню, открыла глаза. Рядом его уже не было. Я прошлась по всему дому, но нигде его не нашла. Через пару минут в дверь кто-то постучался. Быстро одевшись, я побежала ко входу, надеясь на то, что это будет Сяо, но ошиблась. На проходе стоял Дилюк. -Ви, у меня для тебя плохие новости. Я могу пройти? Я показала рукой, что можно войти, и он уселся на кресло в гостиной. -Лучше присядь. Я села на диван, стоящий рядом. -Сегодня ночью… вблизи города была замечена группа фатуи. Несколько рыцарей и Сяо во главе отправились на разборки, но вернулись не все… -О чем ты говоришь? -Один из людей вернулся с его маской. Он протянул мне в руки маску Сяо. -Скорее всего, Сяо мёртв. Из моих глаз полились слезы. "Это неправда! Не верю. Ещё вчера он ночевал тут, он не мог погибнуть!" -Прости, но мне нечего больше сказать, Джинн хотела оставить это в секрете, сказав, что его вызвали на длинную экспедицию, но я решил сказать, как есть. После того разговора он молча ушел, сказав, чтобы я не теряла рассудок,но больше я не выходила из дома и ни с кем не разговаривала. Будто бы отрезанная от всего мира, я находилась в постоянном тумане. Ко мне часто кто-то приходил и пытался развеселить, но я ни на что не реагировала. И так проходил день за днём, неделя за неделей, медленно убивавшие меня внутри, а сейчас, медленными шагами никуда не спеша, я подходила к обрыву, пока леденящий дождь насквозь пропитывал мою одежду. На самом краю скалы ветер развивал мои волосы, немного шатая моё тело. "Сильней, дуй ещё СИЛЬНЕЙ! , НУ ЖЕ!". Я повернулась спиной к обрыву и сквозь слезы шепотом произнесла: "я так больше не могу…". Молния ударила мне под ноги и я стала падать вниз, (наконец-то, теперь я увижусь с тобой ). Чувство, будто падение длится вечность, так приятно. *WOOF* Я почувствовала, как за мою ногу кто-то схватился. И раздался звонкий голос. -Ты учишься летать? В такую солРнечную погоду? И кРррыльев я у тебя не замеРчаю. Я без сил висела над скалой и лишь рука того человека отделяла меня от того, что я хочу. -Отпусти, и я полечу. -Но ведь под дождём кРррылья намокнут и ты упРадёшь. -Я не пытаюсь себя убить, если ты об этом, отпусти - С усмешкои произнесла я, а дождь превратился в самый настоящий ливень. -Лучше жить с собой, чем летать в удоРвольствие. Меня начали вытягивать с обрыва и вскоре я увидела парня с пепельными волосами, похожего на волка. -Ты имел в виду, лучше жить в свое удовольствие, чем покончить с собой? *WOOF* -Да! Он накинул на меня свои длинный жакет и поднял, отряхивая мою одежду. -Я отРведу тебя домой, где ты живёшь? -Я не хочу домой. *WOOF* Он подхватил меня на руки и куда-то понёс. -Отпусти, зачем? Оставь меня тут… -СамоуРбийца — волк, погибший при попытке бегства от самоРго себя. Я начала вырываться из его рук: "ОТПУСТИ!". Я упала на землю и попыталась убежать обратно к обрыву, но он напрыгнул на меня поверх, укутав так, что я не могла и двинуться. -ОТСТАНЬ! *Сильный звук грома* -Нашёл... Грубый, но знакомый голос произнес эти слова, это был Сяо. *WOOF* -Я поимРал её на том обРррыве, она хотела научиться летать! -УБЕРИ ОТ НЕЁ РУКИ! УРОД! -Как ты меня назвал!? *Ррр* -РУКИ УБРАЛ! Сяо обнажил свое копьё и накинулся на сероволосого пацана, тот откинул меня в сторону и обнажил меч. (Что? Откуда? Нет, только не это..) руки начали трястись (Он же его убьет). Сяо и сероволосый парень все ближе были друг к другу. Я еле выбралась из запутавшей меня одежды. Сяо подпрыгнул высоко в воздух и направил копье на противника. Поднявшись на ноги, я оттолкнула парня и оружие. Сяо пронзил меня прямо в живот… Изо рта пошла кровь, а я потянулась руками к его лицу, делая шаги вперед ,пронзая себя все глубже. "Ты жив… " - я нежно улыбнулась ему. "Я так рада " - я положила руки на его лицо. "Пожалуйста…" - в глазах начало темнеть. "Ви" - Произнес его дрожащий голос. "Зачем ты…" - по его лицу начали течь слезы, а я также нежно улыбалась. Он упал на колени, а я следом за ним. Копье, которым я была проткнута насквозь, испарилось в тумане. "Ви, Ви, Ви! " - сквозь слезы проговаривал Сяо, обнимая меня. "Прости меня, я… я не хотел, я правда.. ". Ливень стих, а с неба капал небольшой дождик. Мои руки соскользнули с его спины. Волк, стоящий позади Сяо с мечом в руках, смотрел мне в глаза. Сил говорить уже не было, и я без звука произнесла: "помоги ему". В глазах потемнело и я упала без сознания. Чьи-то пальцы нежно прикасались к моей руке. Я открыла глаза и увидела парня со светло зелёными волосами, после посмотрела в Потолок. Я слышала его голос "Ви, прости, я не хотел…". Я продолжала смотреть в потолок, думая про себя: (Кто такая Ви? Кто он? Почему так спокойно рядом с ним?). После, еле слышным голосом, я спросила: -Кто ты? -Ч…что?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник