Москва любит...

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 494 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
-Ты обещала, что мы только на концерт! - Вика вместе с подругой стояла в конце очереди, которая выстроилась в гримерную того самого репера. -Такой шанс выпадает раз в жизни! Не съест же он тебя, просто сфоткаемся и уйдём - убеждала ее Настя. -Тебе шанс, а мне опозориться только - не выдержала девушка. Чем ближе они подходили к заветной комнате, тем труднее ей становилось дышать. Когда они остались в коридоре одни, у Вики задрожали ноги от страха. -Боже, что ты так трясёшься? Ну даже если запомнил он тебя, что такого то? Думаешь, он сам по пьяни не делал и дуростей? -Я ему отсосала - выдавила блондинка. -Что ты сделала? - подруга нервно сглотнула. -Это самое и сделала! Из-за тебя, между прочим! -Из-за меня!? -Да, ты же напела мне про красивую жизнь, вот я с пьяну и полезла куда не надо - затараторила Вика. -Блять... - только и смогла сказать Настя. -Девушки, проходим, не задерживаемся - из-за двери выглянул мужчина, приглашая их внутрь. Назад пути нет, поэтому подруги заходи в гримерную. Обычная комната, столы, стулья, зеркала, ширма, остатки закусок и выпивки на столах. Музыканты тусуются где-то в углу, тихо играет джаз, Скриптонит сидит в другой части комнаты, ожидая фанаток для фото. -Последние - сообщает мужчина, когда Вика и Настя заходят, а лицо исполнителя искажает довольная ухмылка. -Доброй ночи - кивает он, поднимаясь со стула. -Привет - Настя улыбается ему и подходит ближе, пока подруга мнётся у дверей. -Ты иди, я тут уже сам - парень кивает мужчине, который привёл их сюда. -Окей - он кивает и выходит обратно в коридор. -Меня Адиль зовут - он протягивает руку и Настя аккуратно ее сжимает, называя своё имя. -А подружка твоя язык проглотила? - на последнем слове он широко улыбается, показывая зубы. -Ее Вика зовут - кивает брюнетка, пока ее подруга топчется на месте, краснея. -Да ладно, я не кусаюсь, ты знаешь, иди сюда, запилим фотку - он рукой подзывает вторую девушку к себе и приобнимает обеих для фото. -Спасибо - Настя светится от счастья, получая обратно свой телефон, на который их и сфотографировал один из музыкантов. -Ох и любите же вы это слово - усмехается Адиль, продолжая обнимать Вику. -Мы пойдём - брюнетка тянет подругу за руку, но та стоит как вкопанная. -А может останетесь? Посидим, пообщаемся, познакомимся поближе - парень сильнее прижал девушку к себе, а свободной рукой щёлкнул ее по носу. -Да нет, мы пойдём, нам завтра на учебу - замотала головой Настя, хотя ей и хотелось остаться бы в гримерке самого Скриптонита. -Ладно, если только недолго - выдаёт Вика. В его словах и движениях не было нежности или аккуратности, он был груб и бестактно нарушал личное пространство, отпуская недвусмысленные намёки, но эта же животность делала его сексуальным. Брюнет умело балансировал на грани между дамским угодником и грубым мужланом, оставаясь приятным и желанным. В нем не было наигранности, он чистый и честный. Продолжая обнимать Вику, он прошёл в ту часть комнаты, где уже зарождалась вечеринка и вместе с девушкой упал на диван. Настя выдохнула и последовала за ними. Брюнетка села рядом с подругой, а возле неё тут же приземлился один из музыкантов. -Выпьем за любовь - парни протянули девушкам по бокалу. Настя лишь пригубила что-то горькое в своём стакане и пристально наблюдала за подругой, та сразу влила в себя всю жидкость, как и Адиль, который затем уткнулся носом в ее светлые волосы, почти задыхаясь от сладкого запаха недорогих духов. -Нас же Слава заберёт, ты помнишь? Он наверное уже пришёл - напоминает брюнетка. -Слава? - переспрашивает Адиль. -Это ее парень - нарочито громко произносит Настя. -Парень? Он вас на улице ждёт? Это даже интересно - брюнет поднимается с дивана и тянет за собой Вику. -Куда? - уточняет она. -Передам тебя в руки твоему парню - пожимает плечами Адиль и ловит легкую довольную ухмылку Насти. -Да он ещё не пришёл, он бы позвонил - отмахивается Вика. Девушка самой себе боится признаться, что рядом с этим парнем ей хорошо, что здесь ее держат уже не только мечты о красивой жизни. -А где твой телефон? - не унимается подруга. -Да здесь, в кармане - отмахивается блондинка. -Потанцуем - музыкант тянет Настю за руку в центр комнаты и забавно двигается в такт музыке, пока Вика снова на диване совсем близко к Адилю. -Мне нужно позвонить - брюнетка выбирается из хватки музыканта и выходит за дверь, где набирает Славика. -Ты где? -На улице жду. -А почему Вике не позвонил? -У неё телефон выключен, я только подошёл, хотел вот тебе звонить. -Ладно, мы сейчас выйдем - она возвращается в гримерную. -Он пришёл, у тебя телефон отключён - строго говорит Настя. -Я провожу, Гош, ты со мной? - Адиль кивает тому самому музыканту, что вился вокруг Насти. -Естественно - парень кивает и берет девушку за руку, ведя обратно в коридор, а Адиль с Викой следуют за ним. -Твой парень правда отпускает тебя одну так просто? - шепчет Адиль, когда его друг уводит вторую девушку подальше. -Не одну, с подругой - улыбается Вика. -С той, что тебе завидует? - ухмыляется он. -Завидует? Чему? - не понимает блондинка. -Вот этому, например - Адиль останавливается и прижимает Вику к себе, сливаясь с ней в поцелуе. -Она же не видит этого - только и произносит девушка. -Она знает про нашу встречу в клубе? -Да - честно отвечает Вика. -Я бы не называл ее твоей подругой. Давай встретимся наедине? Запиши свой номер - брюнет извлекает телефон из заднего кармана джинс и протягивает Вике, она вбивает свой номер. -Теперь уже и твой парень не твой - усмехается он, убирая телефон. Адиль берет ее за талию и ведёт по тёмным коридорам. Настя с Гошей уже давно на улице вместе со Славой. -Вика! - парень с недоумением смотрит на свою девушку, которая практически висит на Скриптоните. -Она немного выпила, ты бы следил за ней - усмехается Адиль, опуская руку чуть ниже, но так, чтобы никто не видел. -Да со мной все нормально - отмахивается Вика, вдыхая свежий воздух. -Вы на машине? - уточняет Адиль, оглядываясь вокруг. -На такси - резко отвечает Слава. -И где оно? -Сейчас будет. Через пару минут из-за угла появляется старенькая шкода, которая видимо и является такси. -Забавные вы ребята конечно - Адиль наконец выпускает Вику из объятий, отправляя в такси. Девушка садится на заднее вместе с подругой, а парень занимает переднее место. Брюнет вместе с другом провожает взглядом такси, а Вика уже ощущает, как стало холодно без его рук. -Ну и что это было? - начинает Слава. -Да он просто лишнего выпила, он помог - Настя вроде пытается помочь. -Помог? Да он всю ее облапал! -Да, а ты стоял и смотрел! - выплёвывает Вика. -А что мне было делать? Вмазать ему? Охрана бы набежала, это же Скриптонит - закатил глаза парень. -Ссыкло - едва слышно сказала Вика, отворачиваясь к окну. -Ребят, ну не ругайтесь, все же хорошо - снова Настя пытается наладить их отношения. -Ничего хорошего! Больше никуда с тобой ее не пущу! - отрезает парень. -Сам то трахаешься с кем попало, а меня он просто обнял - не выдерживает Вика. -Все! Хватит! Дома поговорим!
15 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник