А если бы я тогда не пришел?

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Глава 2

Настройки
      Арс негромко покашлял, чтобы привлечь внимание. Блондин не ожидал этого,потому что стоял спиной и уронил папку с документом на пол. Листочки разлетелись по всему коридору, мальчишка начал нервно собирать их. Один листок прилетел прям под ноги Арсения, блондинчик хотел поднять, но его опередила чья-то рука и получилось так, что рука мальчишки легла на руку Попова...Мальчишка сразу покраснел от стеснения и быстро убрал руку, когда Арс не понял происходящего, смотрел сквозь Антона, как статуя.       Зайдя в кабинет, Арсений тут же сел за свой стол и рукой показал на соседнее кресло, чтоб мальчишка сел. Блондин неловко сел и тут Арс понял, мальчишка слишком неуклюжий и с ним будет сложно, но что-то в нем есть, поэтому Попов решил взять его на работу. Конечно перед этим посмотрев его все документы, которые они вместе поднимали в коридоре. И также Арсений узнал имя этого неуклюжего мальчишки- Антон Шастун. Ему также как и Ирине дали испытательный срок.       Все остальное рабочее время Арс проводил за бумажками, оформлял документы о безопасности ресторана, подписывал всякие бумажки, которые Оксана утром принесла.       В это время Серёжа подъезжал к ресторану, ведь ему было интересно кого взял на работу Арсений.       Открыв дверь ресторана, Матвиенко улавливает глазами девушку. Серёжа не мог увезти от неё взгляд, чём-то она ему понравилась. Весь путь он смотрел только на неё. Оксана же это заметила сразу, поэтому стояла вся красная, как помидор.       И вот Серёжа заходит в кабинет. Арсений пугается и кричит фразу, от которой Серёжу передергивает, слишком громко он сказал.        -Какого черта, Матвиенко блять, стучать не учили?!- почти кричит Арсений -Успокойся а, лучше скажи, что за красивая девушка у тебя работает?- спрашивает Серёжа -Ты про Оксану?-удивленно спрашивает Арс. -Ну если она при входе стояла, то да.- говорит Серёжа, вспоминая ее образ в голове и из этого появляется улыбка. -Ууу, братец ты втюрился в девушку, которую видел от силы минуту- убрав документы, смотрит Арс на Серёжу. -Ты мне должен будешь все про неё рассказать!- твёрдо сказал Матвиенко -Я тебе анкету кину, а ты уже сам, что хочешь, то и делай-кидает в Серёжу анкету Оксаны.       Мужчины сидят до вечера в кабинете, Попов за документами, Серёжа за анкетой Оксаны..       На часах было 21:45 и Серёжа с Арсом наконец-то уехали с этого ресторана. Уже дома Арсений заходит в социальные сети и видит две заявки, как раз от Иры и Антона. Шастуна он сразу добавил и начал смотреть его страницу. Фотографий было мало,да и записей почти не было. Посмотрев страницу Антона, Попов все таки добавил Иру, но страницу так и не посмотрел.

*Антон*

      После того, как меня приняли на работу, я был рад. Начальник хороший, даже очень, что-то в нем есть такое...       Антон сразу поехал домой, где ждала его мама, которая и заставила Антона пойти в официанты. Ведь сам Антон живет в Питере, а его мама приехала к нему в гости. Но цель у матери была одна: устроить Антона на работу! И у неё получилось.       Весь оставшийся день, Антон и его мать ходили по улицам Питера, рассматривали старинные здания и просто наслаждались жизнью. Мальчишка редко видел маму, но проведённые с ней моменты, он обожал. Ведь это единственный человек, которому он доверял и которая его поддерживала.       Друзей у Антона почти нет. Есть Лёша Щербаков- друг детства, с которым они снимают квартиру, а также Нурлан Сабуров- их общий друг, с которым познакомил их Лёша. И вообщем то все...       Придя домой, Антон увидел Лешу, который сидел на кухне и смотрел футбол. Шастун уже привык, к шуму от криков, например: «глаза раскрой уебок , зачем ты вообще блять туда побежал, рукожопый»       Антон пошёл на кухню, где стояла кружка чая, видимо Шастун забыла про неё.Взяв кружку, он пошёл к Леше и сел рядом.       Щербаков заметив парня, сразу начал что-то говорить, но из-за матча ничего не было слышно. Антон выключил звук и тогда Лёша повторил.       -Нурлан приглашал в клуб, где он работает. Не хочешь? Там полцены собьют-говорит Лёша -Ну можно, почему бы и нет-не решительно говорит Шастун -Эй-толкнул в плечо Лёша Антона -Обещаю пить не будем-четко говорит с поднятой головой Лёша -Мне завтра на работу надо, скоро открытие будет, надо помочь- говорит Антон, допивая чай и кладя кружку на край стола -Бля, Шаст, успеешь на свою работу, пошли отдохнём, мы так с тобой давно не выбирались никуда, и вообще когда ты последний раз отрывался от души, а ?-смотря в глаза Антону говорит Алексей -Я тебя понял, пить я не буду, но так можно сходить- сказал Шастун       Немного про Нурлана, он был немного старше ребят, работал он в клубе стриптизером. Главное ему что хорошо платят, остальное не важно. Прочем за два года работы он привык и ребята тоже. Также почти все знали, что Нурлан Гей и при этом он встречался со своим напарником по работе-Эдиком.       Громкая музыка бьет по ушам, почти нет свободного места, воздуха слишком мало для того чтобы нормально дышать. Антон с Лешей подошли к барной стойке, где заказали Секс на пляже. Хоть и Антон говорил, что не будет пить, но за вечер он выпил штук 6 алкогольных коктейлей. Спустя три коктейля Лёша и Антон вышли на танцпол. Они танцевали, веселились, им было плевать, что на них кто-то смотрит. Антон тряс головой, так что она закружилась и ему пришлось отойти от массы людей...Отдохнув минуты 3, он поднял голову и видит голубые глаза, но не может вспомнить у кого он их видел, но эти голубые глаза быстро исчезают за дверью выхода...он очень быстро забывает про них и идёт к Щербакову, который уже во всю сосеться с какой-то девкой.       Сабурову пришлось после смены тащить двух своих друзей себе в квартиру. Засунув в машину Антона, Лёша как кошка вцепился в Нурлана и тут произошло то, чего не ожидал никто...       Щербаков вдруг понял, что ему нравится этот Сабуров и резко двинулся к его губам, но оставались считанные миллиметры...горячие дыхание двоих участилось, сердце стало биться сильнее, но тут Нурлан резко отдергивается и садиться за руль. Лёша как будто отрезвел, сел быстро в машину и закрылся капюшоном, лишь не видеть глаза Сабурова...       Ехали они в тишине, Антон уснул на плече Алексея, а тот в свою очередь смотрел в окно, разглядывал проезжающие машины, а также дома, которые почти ничем не отличались друг от друга. Подъехав, Лёша и Нурлан с обеих сторон подхватили пьяного Антона, который почти сам не мог ходить.       Положив на кровать Антона, который сразу уснул, Лёша повернулся к Нурлана и тихо сказал спасибо, на что Сабуров ответил: расслабься, все ок. Но в мыслях Алексея было одно: «я хочу поцеловать тебя, но сука я не гей»       В итоге Нурлан просто вышел из квартиры пацанов и уехал. Щербаков долго думал о том как чуть не поцеловал своего друга, который ему нравится, но он до сих пор не может принять тот факт, что ему дико нравится Нурлан... Уснул он в итоге под утро.       8 утра. Антон должен был быть в 9 на работе, но он сладко спит, посапывая в подушку. Проснувшись почти в 9 от соседских звуков, которые решили сделать ремонт, Шастун быстро бежит в ванную, одевается и выбегает на работу.       9 утра, Арсений заходит в здание ресторана и видит на пороге весь свой персонал, правда без Антона, из-за которого всю ночь он не мог уснуть...       -Доброе утро, Арсений Сергеевич-говорит Оксана, давая какие-то документы и варианты меню, которые сделали повара. -Доброе, сегодня у нас будет распределение смен и всякая ерунда- говорит Арс всему персоналу. Думаю Оксана вам всем поможет, если у вас будут вопросы, то я буду сидеть в кабинете- и уходит к себе.       Почти 10 утра, Антон вбегает в ресторан и видит лица персонала, которые мило беседуют о том , как и кому будет удобно ходить на смены.       -Здрасте, простите меня, пробки там дааа...- задыхаясь говорит Шастун -Проходи- говорит Оксана, печатая в телефоне       Не проходит 10 минут, как на пороге Антон видит те самые голубые глаза, которые вчера в клубе смотрели на него Что он вчера делал в клубе - думает Шастун, смотря на Арсения       -Антон, а чего это мы опаздываем в первый день? - интригующе говорит Попов -Простите, пробки были- говорит Шастун, сминая в руках какую-то салфетку, взявшую с первого попавшегося стола -А может не надо шляться по клубам допоздна и тогда опаздывать не будешь?- с ухмылкой говорит Арс.
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)