А если бы я тогда не пришел?

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Глава 3

Настройки
      Весь персонал в шоке, как и Серёжа, видимо, который пришёл, пока не было Арсения в зале.       Антон покраснел от смущения, не знал куда деть свой взгляд.       -Расслабься, на первый раз я прощаю, но знай, людей которые опаздывают ждёт наказание..- и Арсений ушёл в свой кабинет       Открытие ресторана уже завтра, Арсений сильно волнуется. Его поддерживает Серёжа и как ни странно Оксана, да они хорошо подружились за такое маленькое количество времени.

День х настал.

      Арсений почти не спал, но как ни странно полон сил. Он умылся, сделал все свои дела в ванной, а после пошёл собираться. Про завтрак он забыл. Приехав в ресторан, весь персонал был уже на месте, и даже Шастун. Оксана заметила, как у Попова трясутся руки, она подошла и просто крепко обняла его. Арс даже не понял что произошло, но ему стало легче.       Яркие шарики висят на входе, громкая музыка звучит из колонках на улице, кажется все идёт как надо. Людей куча, и все хотят пообедать в ресторане Попова.       Арс смотрит на то, как Шастун ловко принимает заказы и раздаёт пищу в красивых мраморных тарелках.       -Я даже не думал, что он справится- очень тихо говорит Попов.       Суматоха все растёт, людей все больше и Арсению приходится помогать официантам, которые еле успевали принимать и разносить заказы.       Полночь. Первый и самый главный день закончился. Весь персонал свалился на мягкие голубые диванчики, стоявшие рядом со столами.       -МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!- закричал Попов, на что все начали хлопать.       -Теперь и мы заслужили отдых- говорит Арсений и все приступают праздновать первый рабочий день. Время потихоньку шло. Ирина, пьяная в стельку, начинает приставать к Антону, который тоже не трезвый... Она подходит к Шастуну, и берет его руку к себе в ладонь, проводит его пальцами по своей щеке. Далее берет большой палец Антона и начинает сосать его, как леденец. Антону хорошо, он не понимает что происходит, но ему определенно это нравится. Арсений же в это время просто наблюдает за ними. К нему подошли Серёжа и Оксана, которые уже во всю танцуют и празднуют. Да, Серёжа приехал к ним на открытие и был здесь целый день. Стоило только Арсению увести взгляд, как Антон и Ира сплелись в поцелуе, страстном поцелуе, инициатором которого была конечно Кузнецова. Что-то Попову здесь не понравилось и он просто развернулся и ушёл, даже можно сказать убежал.       Прошёл час и уже вся тусовка стихла, почти все разошлись по домам, кроме Серёжи, который ждал Арса и Антон с Ирой, которые просто не знали куда им ехать.       В итоге Антон уехал к Ире, а Арс уехал к Серёже...

*антон*

      Шастун проснулся в объятиях с Ириной, они лежали на большой кровати и укрыты одеялом, но под ним они были совершенно голые. Антон не помнит что было, да и Ира тоже...       Пока Кузнецова спала,Шастун быстро вылез из объятий. Схватив свои вещи, которые валялись по всей комнате,он быстро побежал в ванную. Приведя себя в порядок, Антон вышел из ванны и убежал с этого дома... Его смена начинается сегодня в 12 дня, время уже 10. Антон решил поехать сразу в ресторан. Дорога была долгой, метро, автобус и конечно люди, их слишком много для раннего утра...       Вот Антон уже стоит возле входа в ресторан, но никак не может зайти. Все мысли теперь заняты о том, что он кинул Иру утром...       Из мыслей выгнал чей-то голос... -Привет, Антон-грубым голос сказал Арсений, проходя мимо него. -Здрас...доброе утро, Арсений Сергеевич- неуверенно сказал Шастун. -И чего ты здесь стоишь?- не смотря на Антона, говорит Попов, заходя внутрь -Просто задумался-сказал тихо Шастун, заходя с Арсением в ресторан       И их дороги разошлись, один в свой кабинет, другой в раздевалку       Ресторан кипел работой, людей пока мало, ближе к вечеру ресторан был полон. Антон с официантами еле успевал разносить все заказы.Арсений же смотрел на это все с ухмылкой, ладно не на всех, на него, на Антона. Матвиенко конечно видит, и берет все в свои руки.       Шастун присел возле барной стойки, ждал свой заказ, как к нему подходит бармен- Сергей( кстати про Сергея, он всё-таки устроился на работу барменом в ресторан) -Устал?- спрашивает Серёжа, смотря прямо в глаза. Шастун немного удивился, что к нему подошёл Матвиенко --Если честно, очень- устало говорит Антон -Может сходим после работы, отдохнём?- заинтригованно говорит Серёжа -Нуу, наверное можно-неуверенно говорит Шастун -Ты подумай, а после смены скажешь- говорит Серёжа и отдаёт напитки Антону.       Арсений Сергеевич конечно все видел, но ему стало слишком интересно о чем его друг и Антон могли разговаривать. -И что это было?- злым голос говорит Попов Серёже -А что не так? Ревнуешь своего мальчика?- с усмешкой говорит Матвиенко -Ты вообще-то на работе, блять Серёжа, что за игры. Я думал, ты Оксану любишь?- с наездом говорит Арс -Э...не ори ты так, да, я Оксану люблю, а вот ты кого любишь? Неужели ты остался все тем же геем? Тебе того раза не хватило?- понимающее говорит Серёжа, но остаётся без ответа

*2 года назад*

      Арсений тогда работал в бизнес центре, работа была скучной, но деньги ему были нужны и там встретил как раз его, это был Павел Воля. Он был высокого роста, слишком худой и очень красивый. Они встречались недолго, месяцев 5-6.Для Арсения это любовь была полна энергией, он сильно полюбил Павла.Но он уехал и Попов ждал его сообщения, в итоге Воля просто не отвечал. Арсений не мог забыть Пашу, но теперь в его жизни появился Антон.       После закрытия ресторана Антон с Серёжей и Оксаной ждали только графа Попова, который никак не мог выйти из своего кабинета. Он думал нужно ли ему ехать с Антоном? Какие то странные к нему чувства...у него бабочки в животе, когда он видит Шастуна... -Я не могу принять тот факт, что он мне нравится-тихо сказал Попов, но тут в кабинет зашёл Серёжа -Ты блять тут уснул стоя?! Мы тебя ебучие 15 минут ждём- злым голосом говорит Матвиенко, но сразу делая доброе лицо, когда Оксана обнимает его сзади -Иду я, иду- говорит Арс и выходит из кабинета       Приехав в клуб, Серёжа и Оксана побежали к барной стойке, когда Антон стал вспоминать ту ситуацию с Арсением Сергеевичем... -Ну что ты застыл? Пошли веселится- толкнул в плечо Антона Арсений и пошёл за парочкой влюблённых.       Антон не долго думая тоже пошёл следом. Ребята веселились, танцевали, ну как Серёжа с Оксаной обжимались, а Антон и Арсений, были пьяны так, что не могли разглядеть своих ног...Они рассказывало друг другу истории, которые происходили с ними год, два, а может и десять лет назад. Антон узнал, что Арсений жил во Франции, а Попов узнал, что у Антон живет с другом.       5 утра. Серёжа с Оксаной давно уехали на квартиру Матвиенко. Арсений же с Антоном решили погулять по расцветающему Питеру. Они не думали о том, что чувствуют друг к другу. Они просто пьяные два мужика, идущие по улицам Питера. Куда они направляются? Да куда глаза глядят.       Антон случайно споткнулся об люк на дороге и чуть не упал, если бы не реакция Арсения. Он схватил одной рукой его за талию и притянул к себе. Дыхание обжигало губы друг друга. Они оба не понимали что происходит. Арсений хочет докоснуться до этих манящих губ, но сразу же отбрасывает Антона в сторону, из-за чего он чуть второй раз не падает. Отрезвели оба сразу, как будто и не пили всю ночь. -Я думаю, нам пора домой- протрезвевшим голосом говорит Попов и вызывает такси -Даа...- Антон ожидал другого конца, он тоже хотел поцеловать, и он принял тот факт, что ему нравится свой же директор.       Антон тихо зашёл в квартиру, ведь думал, что Лёша спит, но его не было дома...В квартире разбросаны были вещи, как будто после ограбления. Шастун сразу полез в телефон и хотел позвонить Щербакову, как увидел одно непрочитанное сообщение как раз от него... «Тох, я проиграл наши деньги, прости. Не звони.»
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник