***
Арсений полностью в работе, за его отсутствие произошло много всего, новые работники, которым надо провести собеседование, документы, ведь поставщики поменялись и тд...У Попова просто времени нет отдохнуть. Оксана с Серёжей помогают ему, и кажется у них это здорово получается.Утро следующего дня.
Антон уже готов работать, но тут он видит Арсения, которого так давно не видел. Ведь, как Шастун приходил Попов уже сидел в кабинете, или же он уходил, а Арс все также был в кабинете...Антон хотел подойти к нему, но Попов как будто не хотел его видеть и просто ушёл к себе в кабинет. Закрыв дверь, Арс начал себе говорить под нос: Нет, нет, нет! Арсений, сейчас только работа, твой Шастун подождёт... твой... До обеда все было хорошо, Антон работал в зале, Арс у себя, но тут Попову что-то приспичило выйти в зал и посмотреть что там происходит. Зайдя в зал, он увидел немного людей и Антона, который брал заказ у столика напротив окна. Кажется, Арсения засмотрелся на Шастуна, что не заметил, как к нему подошла Оксана. - Позови его погулять- говорит Оксана, смотрят на Антона - А - говорит Попов, немного пугаясь - Говорю, позови его гулять, я же вижу как ты на него смотришь- советует Суркова - Нет, ты чего, совсем, он мне не...- не успел договорить Арс - Арсений, ты не скроешь свои чувства, он также смотрел на тебя утром. Вы друг другу нравитесь. Послушай меня и пригласи его куда-нибудь- дает совет Оксана и уходит, оставляя Попова в своих мыслях. Арсений через Суркову позвал Антона к себе. Шастун испугался, сначала даже не посмотрел, сейчас зовёт к себе... перед тем как постучать, он задумался на несколько секунд, нужно ли ему это все?! И постучав по двери, он дал себе понять, что да, ему это все надо. - Можно войти?- скромно спрашивает Шастун - Конечно, Антон, входи- вежливо отвечает Попов. - Присаживайся. Антон, я хочу поговорить с тобой- сев рядом с Антоном, говорит Арсений Антон присев на край дивана, начал сильно волноваться. Ладошки начали потеть, страшные мысли об увольнении начали лезть в голову, но тут чья-то рука легла на руку Антона - Антон, я увольнять тебя не буду, я.. я хочу пригласить тебя... куда-нибудь- неуверенно сказала Попов - Что? Ты хочешь погулять со мной..?- с надеждой спрашивает Антон, смотря в глаза Арсению - Ну да...Так ты хочешь?- с улыбкой отвечает Попов - Конеч...да, да, я не против- спокойно отвечает Антон, хотя в душе буря эмоций - Тогда до вечера- поднимается с дивана Арсений и садится за стол. Антон же просто уходит с огромной улыбкой на лице... Кажется, все налаживается и вот смена заканчивается, Антон ждёт Арсения возле его кабинета. От волнения у Антона начались трясти руки, он пытался их успокоить, но как только его спины коснулась чья-то рука, волнение улетучилось. - - Пойдём ?- сказал Арсений и пошёл к выходу Антон кивнул и они направились к выходу вместе. - а куда мы идём ?- заинтриговано спросил Антон - А ты куда хочешь ?- спросил Попов - Я бы в кино сходил, там такой ужастик прикольный вышел- сказал Шастун Хоть и Арс совсем не любит ужасы, но ради Антона он пошёл на него - хорошо, пошли на ужастик- с иронией ответил Арсений - Ураа- радостно завопил Шастун И вот они уже сидят на последнем ряду, так решил Арс, чтоб глаза не портить...Сначала была просто реклама, попкорн, который купил Антон на двоих почти закончился, поэтому Шастун побежал за ещё одним ведром соленой кукурузы. И вот начинается фильм, как на соседнее кресло от Арсения приземляется Антон с большой пачкой попкорна. Попов счастлив, он наконец улыбается искренней улыбкой. Что для счастья надо? Антон с огромным ведром попкорна, последний ряд и ужастик... Половина фильма уже прошло, Арсений с Антоном пугаются от всего и от каждого скримера двигаются все ближе и ближе к друг другу, Антон чувствует руку Арсения, но боится взять. В фильме начинается момент, как и во всех ужастиках, они заходят в темный коридор и тут неожиданно выпрыгивает чудовище, на что Шастун резко двигается к Арсению в объятия и хватает его, как может взять. Попову тоже было страшно, но он этого не показывал. Антон не понял что произошло, но он не хотел отпускать Арсения и весь оставшийся фильм они сидели в объятиях друг друга.... Фильм закончился, время было без 5 минут 3 ночи. Им хотелось побыть вместе, но Арсению завтра на работу, поэтому они просто ушли по домам...Даже не обсудив фильм, просто молча вышли, попрощались и разошлись... После встречи парней прошло много дней. Антон все эти дни сильно нервничал, иногда писал Ире, о том как она чувствует..Ведь у неё его ребёнок. Также Арсению написала его тетя, о том что у его сёстры родилась дочка и что, для приличия он мог приехать. Поэтому Попов на три дня улетел во Францию, сказав только об этом Серёже и Оксане... По прилету во Францию, его дружелюбно встречает тетя и они сразу едут в ресторан их семьи. Все прошло удачно, сестра осталась такой же весёлой, но когда он увидел девочку, такую маленькую, нежную и беззащитную... Она ему мать напомнила...Арсений сам не понял, как слёзы потекли. К нему подошла сестра и крепко обняла парня. Она дала подержать свою дочь, Попову было страшно, но в душе он понял, что очень хотел девочку, маленькую принцессу... тетя незаметно сфотографировала этих троих, как сестра стоит рядом с Арсением, а у него в руках лежит маленькая девочка.***
Три дня пролетели для Арсения, но для Антона это было три дня ада... Если же Попов веселился со своей семьей, то Антон просто умирал со скуки и избегал встреч с Ирой. Мальчики не переписывали эти дни, Шастун, если честно, даже не знал, где Попов, ни Матвиенко, ни Суркова ему не рассказали... Антону обидно? Конечно! Вроде все хорошо начиналось, но он уехал и ничего не написал- так думал и думает Шастун. Попов уже в аэропорту, эти три дня он запомнит надолго, раньше он никогда так не улетал с Франции настолько счастливым. Он даже фотографию с сестрой и ее дочкой выложил в историю в Инстаграмме. Антону пришло уведомление, о том что Арсений впервые за долгое время выложил историю и он сразу ее посмотрел... Шастун не понял, какая-то девушка рядом с Арсением, так ещё и ребёнок у него на руках...У Антона в голове каша, он ничего не понимает... Он скрывал свою девушку, если это можно так сказать, и своего ребёнка?! Но зачем тогда меня звать в кино? Гулять ходить? Да блять спасать меня из ситуаций... Он меня использовал, но для чего...?- Антон придумывает разные ситуации. Теперь он обижен на Арсения за то, что он скрыл ребёнка.Следующий день.
Арсений наконец-то вышел на работу. Он соскучился за Серегой, Оксанкой, но больше всего за Антоном. Как только Попов пришёл в ресторан, он сразу пошёл обнимать друзей, но Антона не было... Прошёл час, два и тут в ресторан входит Антон, совсем не трезвый...Серёжа сразу отвёл пацана в раздевалку и попросил Оксану позвонить Попову, о том, что тут Антон пьяный пришёл на работу. Шастун не может сидеть на месте, он кричит, но Матвиенко закрыл рот ему. В раздевалку заходит Арсений, увидев Антона, он приказал оставить их вдвоем... - Какого хуя?! Антон, меня не было три дня...почему ты пьяный ?!- почти кричит Попов Антон сначала молчал, но потом не выдержал.Он как будто протрезвел. - Это надо у тебя спросить, где ты был эти три дня. Ты меня сука ничего не рассказал, у тебя оказывается семья в Париже, а я тут просто блять игрушка из России...У тебя сука ребёнок ещё, а это я ещё волновался...Думал предатель я здесь, а оказался ты- почти орет на Попова Шастун Тут заходит Серёжа: - Блять, пацаны, идите отсюда и орите в другом месте, вас очень слышно- говорит и уходит обратно Помолчав минуты 3, остыв друг на друга, Попов начинает говорить: - Нет, у меня нет дочери... это моя племянница. Я уехал потому что она родилась...У меня нет никого. Знаешь, я когда ее увидел, понял, что себе я хочу маленькую девочку. Ведь она будет мне напоминать мою мать, по которой я очень сильно скучаю- одна слезинка покатилась по лицу Арсения, но Антон ее убрал большим пальцем - - Прости, я должен тебе сказать, что улечу...- говорит Попов смотря в глаза Шастуна - И ты прости, что я тебе столько неприятностей создал- Говорит Антон и обнимает Арсения. Арсений обнимает в ответ, их любовь греет друг друга...немного отдалившись, они чувствуют дыхание друг друга, горячие губы так манят друг друга поцеловать и...