Прошла неделя
Попов идёт в больницу, на плановый осмотр после серьезной аварии. Настроение нет у него, как и аппетита...Зато одно радует, они общаются с Антоном, но как друзья. Арсений заходит в больницу и в нос бьет запах хлорки, которую он так не переносит. Он поднимается на второй этаж и ждёт своей очереди на сдачу крови и так далее. Проводит он там часа 3 и сразу уезжает домой, ведь больше он ничего не выдержит. В пути он конечно написал Шастуну: -Я еду домой, ненавижу больницу, осталось только анализы дождаться и все) ты как?-На работе сижу, кушаю))
-Ладно, мешать не буду, приятного ✌️-Спасибо💞
У Антона дела не лучше, он уже 4 дня уговаривает Иру пойти в больницу, но Кузнецова отнекивается и Шастун идёт на крайние меры... Он решил после сегодняшней смены поговорить с Оксаной и чтобы она сходила с ней в больницу. Суркова согласилась, ведь ей тоже очень интересно. Вечером Арсению приходит на электронную почту файл из больницы. Попов вслух начал читать: - Попов Арсений Сергеевич... ла ла ла... анализы показали.... у вас не хватает витаминов E, D...вам нужно пропить курс таблеток Попов уже хотел прощаться, ведь из-за каких-то витаминов ему нужно было проходить весь осмотр. На следующий день Суркова и Кузнецова встречаются в кофейне напротив дома Иры. Оксана ждёт внутри Кузнецову, попивая латте с корицей и смотря в окно. И вот она видит силуэт своей знакомой. Девушки обнимаются и Оксана дожидается пока Ира сделает заказ и начинает разговор: - Как ты поживаешь? Как живот твой? - Ой, да все отлично- отвечает Ира, отводя глаза в правый нижний угол - Токсикоза нет?- спрашивает Оксана - Слава богу нет- отвечает Ира и берет свой кофе с молоком... Проходит 15 минут и Ирина решила сходить в туалет. Она хотела взять сумочку, но потом передумала и кинула ее на своё сидение, о чего та упала, но Кузнецова уже ушла. Оксана начала поднимать сумку и увидела упавшую прокладку... Кажется, все встало на свои места, но лучше бы она сама призналась- думает Оксана Как только Ира вернулась, Оксана начала записывать их разговор на диктофон. - Ир, скажи честно, ты же не беременная? Или зачем тебе эта прокладка?- спрашивает Оксана, показывая ту самую прокладку - Блять, ну да, я не беременная, но я хочу удержать Антона. Он мне нравится очень, поэтому не говори ему ничего, прошу- отвечает Кузнецова - Не надо удерживать человека ложью, к тебе люди также отнесутся и никто доверять не будет. Расскажи Антону сама, пока это не поздно...- даёт совет Оксана и выходит из кофейни. Суркова решает не отправлять пока их записанный разговор Антону, вдруг одумается и скажет.***
Прошёл день, два, Кузнецовой не видно не работе, она игнорит Оксану и Арсения. Вечером Серёжа и Оксана захотели отправится в кино, так сказать на свидание. Зайдя в трц, они поняли, что приехали рано и поэтому решили покушать в кафе, который находился недалеко от самого кинотеатра. Мест было мало, но один столик почти в центре зала был свободным. Они сели и начали разговаривать. Тут Серёжа замечает за соседним столиком до жути знакомую девушку с парнем. Показав ее, они понимают что это Ира с каким-то парнем. Суркова не выдержала, сфотографировала их и отправила их разговор Антону. Да, она дала время Ире, прошло два дня и ничего... Поэтому пусть Антон знает правду. Кажется, Ира их заметила и сразу же скрылась с этим молодым человеком из поля зрения Матвиенко и Сурковой. Антон прослушав разговор Оксаны и Иры стал сразу спокойным, как будто гора отвественности с его плеч упала и стало легче дышать. Шастун как раз собирался уходить с работы, но после этой новости побежал к Арсу в кабинет. Постучав, он зашёл и увидел впервые Попова в очках, которые так сильно ему подходили... - Арсений, ты был прав!!! Ты чертовски был прав! Она не беременная- радостно ликует Шастун - Ну вот и все, теперь Антон свободный- интригующее говорит Арс и встаёт с места. К нему летит Шастун и обнимает крепко крепко Попова. - спасибо, Арс, спасибо большое- немного отодвинувшись друг от друга, парни стукнулись немного лбами и дыхание обжигало губы другого. Кажется в штанах становится тесно у обоих, но никто не решается сделать шаг, глаза бегают по лицу другого и тут Арсений тянется к губам Антона и они целуются в страстном поцелуе. Попов кусает губа Шастуна, а тот стонет в поцелуе. Отдалившись друг от друга Антон произносит: -Ты мне нравишься, я кажется... люблю тебя -и замолкает, краснея от смущения и опуская глаза в пол. Попов рукой берет подбородок Шастуна и поднимает до своего уровня и произносит: - Тош, ты мне тоже нравишься и целует своего мальчика. Арсению нужно было ещё поработать, но кажется Антон не хотел уходить. Поэтому Попов садится на кресло, а на его коленки садится Шастун и обнимает своего Арсения. - Антон, ты так не хочешь расставаться? А если кто-то зайдёт?- улыбаясь говорит Арсений - Все ушли, мы с тобой вдвоём остались- интригующее говорит Шастун - Ну ладно, но если кто-то зайдёт это будет на твоей совести- отвечает Попов и целует Антона в щеку Шастун видит как на экране компьютера открыта вкладка с препаратами. - зачем тебе эти таблетки? - Встревоженно спрашивает Антон - Мне нужно пропить курс их, оказывается у меня витаминов не хватает. А что, волнуешься?- отвечает Попов - Спрашиваешь ещё, конечно волнуюсь- и ещё сильнее обнимает Арсения Антон Так они просидели до поздней ночи. Антон предложил погулять по ночному Питеру, Арсений же конечно согласился. Выйдя из ресторана и пройдя метров 300, Антон решил взять за руку Арсения, на что тот взял в ответ руку его. Они шли разглядывали места, иногда дурачились как маленькие дети, особенно Антон, он мог ходить по бордюру, а чтоб он не упал, его придерживал Арсений. И вот они вышли на Дворцовый мост, и как раз было видно как он разродится. Они встали неподалёку от этого моста, чтоб было видно всего его. Шастун встал возле перил и сразу он чувствовал тепло сзади, ведь Арсений обнял мальчика, чтоб тот не замёрз...