Проходит месяц.
У Антона скоро день рождение, а точнее через 5 дней. Оксана, Серёжа и Арсений никак не могут придумать ему подарок: - может приставку?- спрашивает Матвиенко - Неееет, ну зачем ему приставка, может кофемашину?- Отвечает Оксана, переписываясь с кем-то в телефоне - Какая кофемашина, он здесь может кофе попить.... Аааааа может просто деньги? Арс, ты чего молчишь?- Говорит Серёжа. - я машину ему хочу подарить- спокойно отвечает Попов - МАШИНУ?!- хором сказали ребята. - Арс... это слишком дорогой подарок для Антона- отвечает Серёжа - Ну так он мой парень, я хочу чтоб он был счастлив- отвечает Арс, смотря в глаза Серёже - Арсений, а он точно хочет водить?- спрашивает Оксана - А...ну...да- обеспокоено говорит Попов - Так вот, может он даже не хочет водить...Кажется я знаю что мы сделаем- интригующее говорит Суркова. Она рассказывает свой план ребятам и он им понравился, Арсению понравится, а Серёжа согласился, потому что выбора у него не было. Подготовка идёт полным ходом, Оксана занимается декорациями, Серёжа думает как сделать это все в виде квеста, Арс пытается придумать главный подарок, а также никто из них не палится... Наступает день рождения. Этот день был сокращённым в ресторане, никто не знает почему, кроме их троих... Смена закончилась, Антон идёт в раздевалку и начинается переодеваться, тут с ним начинает разговор Серёжа: - Что случилось, Антон? - Да так, настроения нет...- разочаровано говорит Шастун - Хм, ну ладно-отвечает Сережа и выходит из раздевалки, прервав разговор. Шастун также выходит в задумках о том, что все забыли об его дне рождении, но тут он замечает небольшую записку, о том, что ему надо идти в зал... Антон не понял, но все равно пошёл, он слышит музыку,как будто на скрипке играют. Он идёт на звук. И вот он подходит в главный зал и видит...ничего, но тут кто-то резко включает свет и все кричат:-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Комната украшена шариками, на окнах висят мишура, рядом с огромным столом еды стоят его друзья, даже Лёша и Нурлан приехали. Шастун был в шоке, но он не видел одного родного человека, Арсения... он ищет глазами среди людей, но его попросту нет...Но тут кто-то сзади закрыл глаза и тихо на ухо прошептал: - угадай кто?- страстным голосом прошептал незнакомец - Арс, я тебя узнаю из тысячи- радостно воскликнул Антон и убрал руки Попова с его лица - Веселись, но знай продолжение будет у нас дома- интригующее прошептал Арс - У нас?- непонимающее спросил Антон - Да, зайчик, да- также прошептал Попов Арсений развернулся к Антону лицом и сказал: - С днём рождения, солнце!- и отдает маленькую коробочку. Все смотрят на них с таким восхищением, Оксана почти плачет от этой милой пары, Серёжа обнимает Суркову и теперь точно уверен, что Антон и Арсений должны быть вместе. Открывая коробку, Антон видит серебряное толстое кольцо, на котором вырезанным сердцем, внутри кого-то инициалы мальчиков. Шастун не мог поверить, что ему подарили такой подарок. Он сразу надел кольцо. После бросился в объятия Арсения и видит, что на его руке красуется такое же кольцо. - Арс, спасибо тебе, спасибо большое, я тебя так сильно люблю- самым искренним голосом говорит Антон - И я тебя, мой мальчик- отвечает Попов и улыбается во все свои 32 зуба. Вечеринка зашла на ура. Все веселятся, пьют, едят закуски, танцуют. Антону подарили очень много подарков, он успел пообщаться с Лешей и Нурланом, которые теперь тоже встречаются.Полночь
Половина гостей давно уже ушли, остались только родные люди такие как: Оксана, Серёжа, Арс, Лёша и Нурлан. Попов до сих пор не очень сильно доверяет Леше и Нурлану, после того случая, но он не показывает этого. Суркова с Матвиенко помогали собрать все вещи, а Щербаков и Сабуров пытались вызвать три такси. Шастун не знал, куда дальше он пойдёт, ведь Арсений придумал продолжение для их двоих. И вот такси приезжают, и ребята уезжают кто куда, кто домой, кто в отель, а кто-то в квартиру Попова. Антон и Арсений приезжают быстро. Дойдя до двери квартиры, Попов завязывает глаза Шастуну, из-за чего Антон начал нервничать, но Арс взял его за руку и повёл внутрь. Пахло очень вкусно. Подойдя к столу, Арсений снимает повязку и Антон видит стол с зажженными свечами, также на столе стоит красное вино и два стейка. Вокруг стола разбросаны лепестки роз, красного и белого цвета. Сзади слышалась мелодия из колонок, которые Арс засунул в цветы, чтобы не было видно. Шастун не мог поверить, что это все ему. - Тебе нравится? Хоть уже и почти час ночи, и твой день рождение закончился, но я хочу его отпраздновать вдвоём- искренне говорит Попов - Арс... это все мне?- дрожащим голосом сказал Шастун - Конечно тебе, ну что такое? - отвечает Арс и обнимает своего мальчика - Мне такого никто никогда не делал, я не знаю что говорить, но мне очень нравится- Сказал Антон Они сели за стол и начали трапезу. У Антона не получалось порезать стейк и поэтому он сел очень близко к Арсу, а тот начал резать его мясо и кормить маленького Шастуна. Также сам ел с одной вилки. Когда они выпили все вино, Антон предложил то, от чего Арсений офигел: - Арс, я хочу тебя, всего- прошептал на ухо Антон Попов от услышанного чуть не подавился мясом. - Ты точно готов? Просто я так понимаю я у тебя первый в плане секса с мужчиной- неуверенно сказал Арсений - Да, я готов, прям на 100%- уверенно сказал Шастун - Ну пошли тогда, шалун мой- ответил Попов. Взяв за руку Антона, он повёл его в свою спальню. - А ты не хочешь сначала в душ?- Спросил Попов, снимая рубашку с себя - Да, пошли- как маленький ребёнок, ответил Шастун Антон впервые принимал душ с кем-то, и вообще секс у него был один раз, если не считая тот случай с Ирой... Арсений включил тёплую, почти горячую воду и зашёл первый. Шастун же не мог никак снять с себя джинсы. И вот он заходит в душ и видит абсолютно голого Попова, с ахуенной, как думает Антон, жопой. - Какая у тебя жопа ахуенная- случайно говорит Антон вслух свои мысли - Что? Жопа ахуенная?- с иронией переспросил Попов - А... я.. я это вслух сказал?- сам не понимая о чем говорит Антон - Ну раз ахуенная то держи- отвечает Попов и кладёт руку Антона на свою 5 точку Шастун не понял ничего, но по его члену было понятно, ему все нравится. Они купались вместе минут 15, но дальше поцелуев никуда не уходили. И вот Антон уже лежит в постели и ждёт своего Арсения, пока тот ищет смазку. Найдя ее, он возвращается и спрашивает: - точно хочешь ?- глядя в глаза спрашивает Попов - Да да- уверенно отвечает Шастун И их поглазеет волна любви, страсти и удовольствия. ( тут уже воля вашей фантазии)