А если бы я тогда не пришел?

NC-17
Завершён
54
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 591 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Глава 12

Настройки
      Шастун просыпается и понимает, что рядом никого нет. Он закрытыми глазами ищет его рукой, но там оказывается только холодной покрывало. Антон открывает глаза и понимает, что Арса нет.       Шастун встаёт с кровати и идёт на кухню, но там тоже нет. Он ищет по всей квартире, но пусто, одиноко и пусто. Антон решил позвонить ему. Первый гудок, второй, третий иии... - - Алло- грубый мужской голос ответил на той линии - Арс?- испуганным голосом спрашивает Шастун - Антон, что-то хотел? Я занят- серьезным голосом ответил Попов - А...ладно, ничего- обидчивым голосом говорит Антон       И Арсений сбрасывает трубку       У Антона же сегодня смена, поэтому он быстро собравшись, поехал в ресторан. Приехав довольно быстро, он решается заглянуть к Арсу...       Открывая дверь, он стоит на пороге, ведь впервые за их срок отношений он увидел плачущего Попова. Арсений сразу спрятал бумажку, которую минуту назад держал у себя в руке. - Арс, что происходит ?- нервно спрашивает Шастун и закрывает дверь на замок - Уйди, прошу- отвечает Попов и вытирает слёзы       Антон подходит к креслу Арсения, садится на корточки рядом с ним и продолжает: - Почему ты не можешь мне довериться? Арс, я же люблю тебя и хочу помочь. - смотря в глаза Попову, произносит Антон       Арсений протягивает бумажку, где почти подписал договор о продаже ресторана. Шастун берет в руки договор. - Ты с ума сошёл?! Зачем продавать ресторан. Арс, зачем?! - почти кричит Шастун - Я хочу сделать тебя и себя счастливым. Но я не могу находится здесь, зная, что твоя мать против нас и вчера устроила тут концерт...Я хочу улететь обратно в Париж - грустным голосом отвечает Попов - ...всмысле в Париж?- растерянно спрашивает Антон - Ты хочешь меня бросить здесь только из-за матери? Но я не хочу с тобой расставаться, я не смогу уже без тебя. Пусть мама будет против, но я думаю она всегда хотела своему сыну только счастья, а мое счастье это ты Арс, только ты. Прошу не продавай ресторан, если что, я смогу с тобой полететь в Париж, правда денег пока нет столько- не давая вставить ни слова Арсению, говорит Шастун - Антон...Я тебя так люблю- через слёзы отвечает Попов и обнимает своему мальчика       После долгих обнимашек, Шастун порвал договор о продаже ресторана и убрал в мусорку, чтоб больше никто его не видел.       Вот началась уже смена, Шастун во всю работает, Арс же отменяет встречи по поводу продаже... кажется, все налаживается.       У Антона настроение хорошее и поэтому он хочет сделать одну гадкую пакость. Он заходит в мужской туалет, фотографирует своё мужское достоинство, конечно же в стоячем виде, и отправляет Арсению, также подписав ее «Арсений Сергеевич, возьмите меня полностью».       Арс сидит в кабинете и рассказывает Оксане о новостях, как вдруг приходит сообщение. Попов открывает его, ахуевает и словно молния, бежит в туалет, потому что стояк поднялся также быстро, как и он прибежал в туалет. Он сразу заметил Антона. - Арс, я хочу тебя всего- очень игриво произнёс Антон       Попов же подошёл вплотную к Шастуна и тихо на ухо сказал: - через 2 минут в моем кабинете и даже если на одну секунду опоздаешь, я тебя так накажу, грязный ты мальчишка       Антон стоял слушал и ахуевал, от такого низкого голоса, что казалось он может кончить только от голоса...       Шастун заходит в кабинет, но Попова нет, Антон решается сделать сюрприз и раздевается, но рубашку белую он накинул на себя.       Арс возвращается и видит у себя в кабинете, лежащего на столе почти голого Антона. - Ах ты грязный мальчишка- подходит к Антону Арсений и говорит - Накажите меня, Арсений Сергеевич- скуля, отвечает Шастун - Громче скажи, звукоизоляция здесь хорошая, так что можешь стонать как захочешь- говорит Попов и снимая штаны - НАКАЖИТЕ СВОЕГО МАЛЬЧИКА АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ- почти кричит Антон и Арсений начинает страстно целовать своего мальчика. Он целует каждую впадину Шастуна, каждую родинку и вот он доходит до самого интересного. Арсений раздвигает ноги Антона, но не спешит. Он берет из пакета смазку и обмазывает все так аккуратно, что Антон уже не мог терпеть - Ну Арс, ну прошу, я не могу терпеть- скулил Антон       И Арсений резко входит полностью в Шастуна, от чего тот так застонал громко, что казалось слышал весь ресторан... они продолжали свой секс ещё несколько минут, пока оба не кончили почти в один и тот же момент...       Антон не хотел вставать, он голый в сперме Арсения лежит у него на столе, хотя его ждёт работа. Попов вытер все от спермы, но Шастун все также лежал, только теперь на боку. Арс подошёл и очень смачно ударил Антона по заднице, от чего тот простонал и сам этого не понимая. - на работу живо, а то что мой кот здесь разлёгся- застёгивая рубашку, говорит Арсений - Ну Арссс, я так не хочу- встаёт и обнимает Попова - Я с тобой хочу остаться, ты такой тепленький- прижимаясь ещё сильнее к Попову, говорит Антон - Антош, ну надо, зато потом можем погулять, холошо?- спрашивает Арс - Холошо- отвечает Шастун и начинает одеваться - Антон, мне надо уехать, я скоро приеду, так что не скучай- целует Антона и уходит       Шастун же оделся и вышел как ни в чем не бывало из кабинета и пошёл продолжать свою работу.       Кажется, он даже забыл о вчерашнем случае, но один момент серовно напомнил.       После смены его встретил Борис, неожиданно до Антона это было, он был один. - здравствуй Антон, мы поговорили с твоей мамой, она не против твоего союза так сказать с Арсением, конечно сейчас она сама это не сможет признать, но знай мама с тобой и она хочет завтра вечером исправить ситуацию, которая произошла вчера - говорит Борис - Конечно, я согласен, правда у меня завтра смена, но я поменяюсь раз такое дело- отвечает Шастун - Тогда до завтра часиков в 8 вечера мы придем- говорит Борис и уходит - Досвидания...- Антон отвечает в пустоту, ведь молодой человек уже ушёл на приличное расстояние       Антон сразу начал звонить Арсению. - Антон, я уже подъезжаю, 5 секунд- торопясь говорит Попов - Тогда расскажу потом- интригующее говорит Шастун       И вот только мальчишка убирает телефон, как на чёрном Мерседесе приезжает Арсений. Антон бежит в машину и сразу же целует Попова - Мальчик, ты точно тот Антон? Слишком счастливый, особенно после работы- не понимающее и выехал на дорогу - Арс, у меня такая новость! Вообщем завтра мы с тобой пойдём знакомиться с моей матерью! Сегодня Борис приходил, сказал, что поговорил с ней и вроде как все разрулил!! Ну как тебе новость?- очень радостно говорит Шастун - Антош, это очень хорошая новость, я рад, что все так вышло- даёт одну руку Антону, который сразу обхватывает ее двумя ладошками.       Приезжают они быстро. Шастун настолько счастлив, что ведёт себя как маленький ребёнок, прыгает, корчит рожицы Арсению, который в свою очередь ведёт себя по деловому. - Простите, а я нигде не терял своего Антона, а тут какой-то двухметровый ребёнок скачет по лестнице- говорит Попов и открывает дверь - Я твой двухметровый ребёнок, который хочет обнимашек- заходит и отвечает Шастун.       Как только Арсений закрыл дверь, на него бросается Антон и крепко обнимает. - Кстати, у меня тоже есть одна новость..., но я не знаю как ты отреагируешь- волнующееся говорит Попов - Ну давай, расскажи- отвечает и внимательно слушает Антон - Вообщем, я хочу полететь во Францию к сестре, у неё скоро день рождение, юбилей и я предлагаю тебе со мной, ты согласен?- ещё сильнее начал волноваться Арс - Конечно! Конечно я поеду, я очень хочу познакомиться с твоей сестрой и увидеть ту самую племянницу- с улыбкой на лице отвечает Шастун       Арсений пошёл в кабинет и начал выбирать билеты, а Антон начала копошится на кухне. Проходит минут 10 и с кухни пахнет очень вкусно, Попов подошёл к кухни и видит полуобнаженного Шастуна возле плиты, который готовит что-то очень вкусное. Арс обнял сзади Антона, на что тот немного испугался, но потом прижался ещё ближе. - А что это мы вкусненькое готовим?- интригующее спрашивает Арсений и кусает легонько ухо Антона - Арс, рано, ещё минут 15 и будет все готово- отвечает Шастун и вылезает из объятий, потому что чуть не подгорело у него мясо - Ну я жду тогда- Сказал Попов и начал дальше искать билеты       Мальчики вместе ужинают. Антон пишет Леше, чтоб завтра вместо него вышел на работу, на что тот любезно согласился. Попов и Шастун смотрят какой-то фильм по телевизору и засыпают в объятиях своей любви.       Арсений просыпается первый и сразу же идёт в душ, чтоб уж точно проснуться. Сегодня он готов сделать все, чтобы понравится маме Антона.       Попов уже вышел из ванной комнаты, направляется в спальню и видит, что Антон ещё спит. Арс конечно решается этим воспользоваться. Он подходит к кровати, садится на корточки и очень нежно начинает стонать в ухо Шатуна. Антон сам не просыпается, зато просыпается его сладкий член. - Раз так не хочешь просыпаться, то сделаем по-другому- интригующее говорит Попов сам себе       Он аккуратно залез на кровать, снял одеяло, спустил трусы с Антона и начал легонько дотрагиваться до члена Шастуна. Попов берет в рот головку и начинает облизывать, все сильнее и сильнее загонять внутрь член. Антон начинает стонать и просыпаться - Арс, Аааарс, господи, ещё прошу- стонет Антон       Попов все быстрее и быстрее начинает сосать член и понимая, что он сейчас кончит заканчивает своё дело, просто встаёт и идёт одеваться. - Ну Арс, прошуууу, продолжи- с мучительной интонацией говорит Шастун - Неа, это уже твои проблемы- смеясь говорит Попов - Хорошо, сам напросился- говорит Антон и начинает дрочить, прямо перед Арсением       Антон стонет так громко, что у Арсения самого встал и поэтому он ушёл в другую комнату, пока Шастун дрочил в спальне.       День проходит быстро и вот Арсений с Антоном стоят возле зеркала в гостиной в костюмах. - Я уверен, вторая попытка будет удачной- говорит Попов и целует Шастуна в щеку - Я надеюсь на это- отвечает Антон и мальчики выходят из квартиры       Они заезжают за цветами, покупают красивый букет белых лилий и едут в ресторан.       Стол уже готов, мальчики садятся и ждут. Не проходит и 5 минут, как на пороге ресторана стоят мама Антона и Борис. Шастун и Попов сразу встали со своих мест, Арсений подошёл к маме Антона. Поздоровавшись, он вручил цветы и нежно поцеловал ее руку, в знак приветствия и благодарности, что пришла. Мама с удовольствием приняла цветы. Антон отодвинул стул и она села.       Ужин проходит спокойно, Арс рассказывает об истории ресторана, о себе и о планах их с Антоном. Мать рада за сына, но очень сильно волнуется за него. Шастун же в свою очередь говорит, что он уверен в Попове. Борис поддерживает Антона, и из-за этого Шастуну очень приятно и кажется он начинает ему нравится и неприязнь потихоньку уходит.       В 10 вечера родители ушли, потому что завтра им рано отправляться на поезд. Попов обещал их подвезти на вокзал, поэтому они тоже долго не сидели.       Мальчики, как приехали домой, сразу легли спать, потому что сильно устали.       Арсений просыпается первым и понимает, что ещё есть немного времени до их встречи. Он будет Антона, который напрочь не хочет вставать. Но только Попов лезет в штаны, Шастун сразу же просыпается. - не, не, я помню, что было в прошлый раз- сонно говорит Антон       Арс на это только посмеялся и ушёл на кухню.       Проходит 40 минут и мальчики уже едут в машине за мамой и Борисом. Забрав родителей, весь свою пусть до вокзала, они разговаривали обо всем...И вот, мама и Борис заходят в поезд и все. Мальчики даже не стали заходить внутрь поезда, уж слишком много людей там. Мама и Борис стоят напротив окна и машут рукой мальчиком, Антон начинает плакать, ведь они с мамой провели так мало времени. Арс обнимает одной рукой мальчика, другой машет родителям. Шастун прижимается к Попову и смотрит на то, как поезд начинает трогаться и родители уезжают...       Антон успокаивается спустя 10 минут в машине, Арс обещал, что мы сами в скором времени сможем поехать к ним и Шастуну это идея понравилась.       На улице пошёл дождь, такой сильный и противный, на что мальчики, просто решили поехать домой и заказать еду.       В этот раз Арсений выбирал фильм, а Антон еду. И вот Шастун бежит в спальню с пледом и едой, но Попов до сих пор не может выбрать фильм. - Антооооош, я не знаю какой- с грустной интонацией говорит Арс - Ну сейчас выберем...Давай «космос между нами»- говорит Шастун садясь по-удобнее на кровать - Давай- отвечает Попов и распаковывает пакет с продуктами       Фильм прошёл отлично, впервые они досмотрели до конца вдвоём. Еду они также съели всю. Антон лежит на Арсений, а тот обнимает Шастуна сзади... Они лежат в полной тишине, но ее разрушил Антон: - Арс, а если бы я тогда не пришёл? Я бы не познакомился с тобой, у меня бы всего этого не было. А я так не хотел идти и устраиваться на работу. Это все мама...если бы не она, мы бы так не познакомились...       Проходит две недели. Антон и Арсений летят по Францию и Шастун знакомится со всеми члена семьи Поповых.       Проходит ещё год и Арс делает предложение Антону, на что, тот соглашается конечно. И теперь Антон не Шастун, а Попов, уже очень фамилия ему понравилась.После они берут девочку-принцессу, как хотели Попов, из детдома.       Они вместе путешествуют, растят дочь и ресторан их процветает. Вообщем все у семьи Поповых хорошо...
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)